Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:41
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4111
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Ой, как хорошо, что Алла с Арсением уже вместе! Рада за нее до слез!!!! наконец-то...пупсик будет с мамочкой).
__________________
лесюша is offline  
Старый 09.02.2012, 00:49
ответ для Admirable , на сообщение « Всем привет! :support: У меня тоже... »
  #4112
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение

Надеюсь Алла не будет против, если напишу, что она лежит вместе с Арсюшей
Ура! Наконец-то мама с сынишкой вместе! Теперь у них все пойдет на поправку еще быстрее!
__________________
Annlove is offline  
Старый 09.02.2012, 01:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4113
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Оля! Что то ты напугала меня своими всякими бяками.... И подозрение на гепатит, и жидкая кровь....
Может быть имеет смысл пересдать все эти анализы в другой лаборатории????
Я искренне желаю тебе крепкого здоровья и верю в тебя!!!

Мне тут, как вариант, сказали, что при низком гемоглобине, если есть гастрит или проблемы с желудком, то железо в таблетках плохо усваивается и можно сделать всего пять уколов Венофера в вену, т.е. сразу в кровь, и гемоглобин поднимается))))

Я сама пока на сорбифере, за две недели приема поднялся на 20 единиц
Admirable is offline  
Старый 09.02.2012, 01:23
ответ для Admirable , на сообщение « Оля! Что то ты напугала меня своими... »
  #4114
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Как хорошо, что Аллочка вместе с Арсюшенькой! Дай Бог, чтобы малыш рос и набирался сил! Когда мамочка рядом все обязательно должно наладиться
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 09.02.2012, 01:33   #4115
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
КАТЯ- вот мне Колосков-гематолог алмазовский сказал идти так по его направлению решать- пока я бесплатно не хочу- хочу палату одноместную-мужа и еду и еще все там- мне некому возить-носить все
С мужем там и бесплатно можно рожать. И палату на ПО взять платную можно, а рожать бесплатно. Но если тебе так спокойней, то конечно. Читаю давно топик алмазовский, такая неразбериха у них там, сегодня одно, завтра другое, если финансы позволяют, то проще заплатить и спать спокойно.
Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Надеюсь Алла не будет против, если напишу, что она лежит вместе с Арсюшей
Урраа!!!!

Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Олесь, Алмазова отдельная тема, там все через .опу, а в Отто должны взять, а на сколько большая очередь там?


В общем, в 1-м меде мне предложили дневной стационар. Но мне оно не надо...кроме странной шейки (вчера на узи она была 12 мм, сегодня при влагалищном осмотре уже 20мм)) и каких-то мелких нарушений плацентарного кровотока, у меня все в порядке. Нужно только поставить пессарий и делать ктг 2 раза в неделю.
Когда мне отказали в стационаре, то врач из приемного сама позвонила в Отто и объяснила им ситуацию. Они ответили, что раз мне поставили диагноз в Алмазова, то и укладывать обязаны туда. У них очередь на 2 недели причем из диабетических беременных.
В общем-то могу приехать по скорой, но тоже могут завернуть, т.к. схваток нет, не рожаю, а ДО переполнены. И никто не хочет слышать, что в общем-то, схваток я дожидаться не планирую) а наоборот, хочу планово залечь на ДО за неделю до родов. Потому приехать со схватками не моя история))...
В Алмазова попрусь...может и на дневной стационар, если там таковой имеецца))все-таки это ближе для меня, чем Петроградка.
У меня подруга ходила на капельницы в Алмазова уже после родов (матка плохо сокращалась), так что пессарий они наверно тоже могут поставить. И на КТГ она тоже ходила до родов туда постоянно, правда за деньги, там его вроде бесплатно не делают.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 09.02.2012, 01:46   #4116
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
С мужем там и бесплатно можно рожать. И палату на ПО взять платную можно, а рожать бесплатно. Но если тебе так спокойней, то конечно. Читаю давно топик алмазовский, такая неразбериха у них там, сегодня одно, завтра другое, если финансы позволяют, то проще заплатить и спать спокойно.
Урраа!!!!


У меня подруга ходила на капельницы в Алмазова уже после родов (матка плохо сокращалась), так что пессарий они наверно тоже могут поставить. И на КТГ она тоже ходила до родов туда постоянно, правда за деньги, там его вроде бесплатно не делают.



По поводу неразберихи не то слово! Начитаюсь, потом сплю плохо и все гоняю
У меня еще комиссия только 9 марта, вот я и переживаю хочется уже сейчас определенности
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 09.02.2012, 02:00   #4117
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
пропустила, в каком РД столько народу?
алмазовский-это не рд это по идее перинатальный центр
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
у меян Вика до 30нед все было окей и гуд с кровью
видимо стрессссссссссссссссссс
и тут тебе на
кровь жидкая
гепатит в под подозрением
кишечная палочка в моче( до этого я еще не дошла) буду поже пересдавать и решать проблемс
гемоглобин 89 или 92 зависимо где сделал анализ

вот как??????? какая сууууууууууу на меня плюнула?? или посмотрела или что????????
или старость радость пришла???

а еще я хочу показать свою часть тела хирургу-прак-гу
чего то мне там не нра после приема железа
хммм, ну это скорее всего падение иммунитета от нервов.. и вполне вероятно временное, будем надеяться
Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
О, у меня тож болит в области пупка! Тоже постоянно думала, что ж такое, оказывается, не у меня одной...
и как выяснилось это даже хорошо)мышцы готовятся ага)
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ЗА АЛЛУУУУУУУУУУУУУУ очень рада!!!!!!!!!!!!!!!! она все таки там
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 09.02.2012, 02:09   #4118
Консолька
Частый гость
 
Аватар для Консолька
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Спб,приморский район
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы, а никто с проблемами волос не столкнулся ещё?
Я вот серьезно подумываю обкарнаться У меня волосы лезут ужасно!!! И перхоть хлопьями, как вчерашний снег!
Если я по плечи волосы обрежу, голове легче станет?
Попробуй от перхоти шампунь для чувствительной кожи головы!! а самый пипец с вылезанием волос начнется месяца через три после родов..

Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Всем привет.
Пришла утром к ЛОРу в больничку частным образом (не хотели пускать, но я уговорила). Он не поверил, что у меня гайморит, так как нос по виду здоровый и дышит. По зубам постучал, и так как от рентгена я отказалась сделал прокол (хотя точнее назвать пролом, судя по звукам). И тут он мне поверил. Выкачали кучу гноя и отправили восвояси. Полегчало сразу, но потом снова начала болеть голова, хоть и не так сильно, но меня это все-таки напрягло. Пошла я к гине за декретным, заодно спросила, что с гайморитом делать, какие а/б можно? Она меня так вежливо послала, типа спроси или у ЛОРа или у терапевта, вот а на фига тогда она нужна? Ещё и удивляется, что не хожу к ней. Кстати по анализу крови у меня нет воспаления (по ее словам). Пошла тогда я к ЛОРу в поликлинику, благо заставила мужа спозаранок талончик взять. Та посмотрела нос и сказала, что гайморита не видит и типа зачем я к ней явилась. Я отвечаю, что утром сделали прокол, но голова продолжает болеть, что теперь делать. ЛОР говорит топай на рентген, тебе можно, пей амоксициллин, тебе можно, вот направление на физио, тебе можно и вот ещё таблеточки, я правда не знаю противопоказаний, но ты попей. Я вышла оттуда в шоке. Попой чую, что без а/б не обойтись. Вот только не знаю, что лучше: три дня цефтриаксон поколоть (его даже недоношенным деткам можно, но это сильный антибиотик) или неделю амоксициллин пить. Вот только боюсь, что организм к нему уже привык. Я в прошлый раз от гайморита амоксиклав пила. Блин, ну что с этими врачами делать.
я бы бегом в припрыжку к доку в больничке..Поздравляю с пробоиной..точно легче станет..А доктор кроме антибиотиков ещё рекомендации дал какие-нибудь??

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Всем привет!



Надеюсь Алла не будет против, если напишу, что она лежит вместе с Арсюшей

Девочки, всем крепкого здоровья!!!

И ленивой лени
ой, ну вот оно счастье!!!




Слушайте, я тут выяснила, что ВСЕ роддома на карантине до1 апреля. ВСЕ посещения и совместные роды прикрыты...никого, кроме рожениц в роддома не пускают...говорят, что карантин ПОКА до 1 апреля, дальше будут смотреть, могут продлить
я в ах
__________________
Торопитесь любить друг друга,потому-что ничто другое не имеет какого-то смысла...!

Консолька is offline  
Старый 09.02.2012, 02:19   #4119
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение

Планирую побег будущей весной
надеюсь, это не татуировка..... представляю, что с ней станет после побега...
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 09.02.2012, 02:20   #4120
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Консолька Посмотреть сообщение
Попробуй от перхоти шампунь для чувствительной кожи головы!! а самый пипец с вылезанием волос начнется месяца через три после родов..



я бы бегом в припрыжку к доку в больничке..Поздравляю с пробоиной..точно легче станет..А доктор кроме антибиотиков ещё рекомендации дал какие-нибудь??



ой, ну вот оно счастье!!!




Слушайте, я тут выяснила, что ВСЕ роддома на карантине до1 апреля. ВСЕ посещения и совместные роды прикрыты...никого, кроме рожениц в роддома не пускают...говорят, что карантин ПОКА до 1 апреля, дальше будут смотреть, могут продлить
я в ах
долбаная корь
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena