Отзыв о косметике dermosil - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 22:40
ответ для Rami , на сообщение « Отзыв о косметике dermosil »
  #21
Алиса*
Частый гость
 
Аватар для Алиса*
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 77


Девочки купила на выставке крем гель для кожи вокруг глаз , как наноситься и впитывается нравиться а про какие то супер эффекты пока ничего сказать не могу. мне кажется крем как крем ничего особенного... но может в процессе мнение измениться.. дали кучу пробников: шампунь и бальзам кот для всей семьи - не подошел - после одного применения перхоть появилась. купила еще крем 35+ , (очень его расхваливал представитель фирмы на стенде) дикого восторга не вызывает пока, пользуюсь не долго... . ожидала большего... остальное в пробниках попробую напишу...
Алиса* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:31
ответ для Rami , на сообщение « Отзыв о косметике dermosil »
  #22
ЖеняТимошка
Участник
 
Аватар для ЖеняТимошка
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 109


Первый раз заказывала много всего для себя и молодого человека,но поскольку он всякими пенками пользуется только когда я напоминаю,то в этот раз заказала только себе кремик матирующийиз пробничка его попробовала и осталась очень довольна,вот думаю у них шампунь заказать.
ЖеняТимошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 13:09
ответ для Rami , на сообщение « Отзыв о косметике dermosil »
  #23
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Подниму. Есть ли свежие отзывы?
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:41   #24
kristinella
Banned
 
Аватар для kristinella
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Ладожская; Колтуши
Сообщений: 5


Заказывала крем с ретинолом ночной и лавандовый бальзам для губ.
До крема еще не дошла, а бальзамом очень довольна!
До сих пор не могла найти нормальное средство для губ, перепробовала много всего и разных марок.
Вот, кажется, нашла то, что надо!)
kristinella is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:36
ответ для Rami , на сообщение « Отзыв о косметике dermosil »
  #25
Dishe4ka
Участник
 
Аватар для Dishe4ka
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 155



И я успела кое-что потестить,... и подсесть на часть ассортимента
Бестселлеры: матирующий крем, крем-скраб для лица, основа под макияж, тональные и оттеночные кремы (безумно хороши!!!), тоник для лица, дегтярное мыло, крем питательный для тела и для лица Е, крем-мыло жидкое, блеск для губ...
Крепкие середнячки: пилинг для тела, мыло и крем для рук "для кухни", лавандовый бальзам.
Не стану покупать: шампуни, линию "Для лица" (кроме матирующего крема), очищающее молочко. Эти продукты вызывают у меня зуд или пощипывание кожи.
Dishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 10:44
ответ для Dishe4ka , на сообщение « И я успела кое-что потестить,... и... »
  #26
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Вставлю свои пять копеек,пользовалась в прошлом году бальзамом для губ с лавандой,очень понравился,растрескавшиеся губы за одну ночь восстанавливал....Буду покупать ещё
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 03:13   #27
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


я уже года полтора пользуюсь этой косметикой, мне нравится. соотношение цена-качество оптимальное, состав отличный. мои абсолютные хиты: крем для рук для кухни, почти вся линейка кремов для тела, особенно Красный Апельсин, очень нравится пенка очищающая для лица витамин Е, скраб для лица серии Примо, крем ночной для рук и ног. кремы для лица - пока попробовала только крем витамин Е, крем для комбинированной кожи дневной и ночной и крем для жирной кожи - ни один не понравился. очень нравится, заказываю постоянно, сыворотку для лица 25+ - дает мгновенный подтягивающий эффект, я использую как быстродействующее средство, когда нужно привести себя в порядок срочно.

для обычной косметики, на не проблемную кожу, на каждый день - отличный вариант! качество действительно на высоте. при этом, для проблемной кожи - с акне, розацеа (=купероз=розовые угри) - я бы не рекомендовала эту косметику, для такой кожи лучше использовать специализированные лечебные марки, после предварительной консультации дерматолога/косметолога.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:46
ответ для Rami , на сообщение « Отзыв о косметике dermosil »
  #28
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


И я пользуюсь этой косметикой,мне нравиться.Я пользовалась раньше веллой для волос,но дермосил понравился больше т.к. устранил проблему чувствительной кожи.И очень нравиться бальзам для губ и дезодорант без металлов который.
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:47
ответ для Rami , на сообщение « Отзыв о косметике dermosil »
  #29
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Заказывала под Новый Год-доставочно-получательный пункт очень близко от дома, что еще понравилось-очень симпатичная упаковка для наборов/брала набор кремов для тела-6 тюбиков, набор апельсиновый-5 тюбиков и набор-мыло и крем для рук черносмородиновый/, приятно дарить такие вещицы и положили КУЧУ пробников-штук 20!!!
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:01
ответ для Rami , на сообщение « Отзыв о косметике dermosil »
  #30
Смородина
Элита
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 980


Я заказывала недавно с их сайта. Щампунь для объёма и бальзам - шампунь вроде ничего, но я после него почти всегда делаю какую-нить маску, а после бальзама волосы стали совсем мягкие (они у меня и так мягкие, хотелось бы, чтоб более плотные были и упругие) и форму не держали бы, если бы не пенка. Дали кучу пробников. Попробовала кремы из пробников - не подошли. Вроде крем был с витамином Е для лица и отдельно для тела - не впечатлили, не впитались, остался какой-то слой на лице, захотелось смыть.
Что понравилось - это бальзам для губ лавандовый.
Скорее всего, больше ничего заказывать не буду. Только если этот бальзам. Но его давали в подарок к заказу.
Смородина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena