Нашисткие крысёныши - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:11
ответ для digital , на сообщение « как думаете, демократы смогут... »
  #991
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
как думаете, демократы смогут опрокинуть россию?

вообще странно, даже возможного лидера, нет, и с кого они правительство будут формировать ?
Как нет?) Вот он) Уже практически победил на выборах.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5034946
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:13
ответ для digital , на сообщение « как думаете, демократы смогут... »
  #992
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
как думаете, демократы смогут опрокинуть россию?

вообще странно, даже возможного лидера, нет, и с кого они правительство будут формировать ?
Вы плохо про Россию думаете. Россия это не путин. Она прекрасно будет существовать и без него. Не на одном этом прыще она держится.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:13   #993
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Демократия сама по себе уже благо, т.к. является механизмом, позволяющим избегать и успешно решать глубокие политические кризисы. Но понимание этого вам не доступно. Надеюсь, вам доступно следующее. Многие из тех стран, которые еще недавно бескровно сменили власть и добились у себя демократии, сейчас в ЕС. Со всеми вытекающими. Другие страны туда стремятся. И никто из них не стремится под путинское крылышко. Я вас уверяю, никто ни в Польше, ни в Литве, ни в Чехии не хочет быть с вами - отвратительными путинистами. Все они очень рады гражданству ЕС. И какие бы цифры вы не приводили, привлекая советскую статистику, никого это не убедит.
Что касается литовцев и латышей, то в последнее время я их встречаю исключительно в качестве обслуживающего персонала в отелях и ресторанах Лондона и Лазурного берега, причем их конкурентным преимуществом является знание русского языка. Украинцы в основном за старичками в Италии ухаживают, а русские все-таки андронный коллайдер в Швейцарии двигают (если не в Лондоне тусуются).
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:16
ответ для digital , на сообщение « как думаете, демократы смогут... »
  #994
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
как думаете, демократы смогут опрокинуть россию?

вообще странно, даже возможного лидера, нет, и с кого они правительство будут формировать ?
Думаю не смогут. По одной простой причине - нет у них реальной поддержки. А власть у нас, надеюсь, будет достаточно сильной для того чтобы особо недовольные 5% населения не имели большого желания нарушать закон.

Но в инетах, конечно, они оторвутся)
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:19   #995
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
Что касается литовцев и латышей, то в последнее время я их встречаю исключительно в качестве обслуживающего персонала в отелях и ресторанах Лондона и Лазурного берега, причем их конкурентным преимуществом является знание русского языка. Украинцы в основном за старичками в Италии ухаживают, а русские все-таки андронный коллайдер в Швейцарии двигают (если не в Лондоне тусуются).
И литовцы бросаются к вам в ноги и просятся в Россию? Сомневаюсь как-то. Мне вот никто не бросался.
А что касается ученого сословия, то помните лауреатов по физике? Которые бывшие наши сограждане? Помните ответ, который они медведеву дали, пригласившему их в Сколково?

Этот режим плох. Это очевидно всем, кроме тонкой прослойки зомбированных граждан и тех, кто разворовывает страну.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:23
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #996
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Ладно. Похоже в этом топе остались только персонажи со 100 сообщениями.
Серьезная дама! Северо-Запад! поднимайте топик не давайте уплыть топику про нашистких крысенышей!
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:24
ответ для игрок , на сообщение « И литовцы бросаются к вам в ноги и... »
  #997
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
И литовцы бросаются к вам в ноги и просятся в Россию? Сомневаюсь как-то. Мне вот никто не бросался.
А что касается ученого сословия, то помните лауреатов по физике? Которые бывшие наши сограждане? Помните ответ, который они медведеву дали, пригласившему их в Сколково?

Этот режим плох. Это очевидно всем, кроме тонкой прослойки зомбированных граждан и тех, кто разворовывает страну.
А про то, что прибалтийская демократия не учитывает голосов не-граждан вы тоже помните?
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:34   #998
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
ну-ну. Посмотрите опрос в теме рядом. Путин прохорову проигрывает. Не популярному Навальному или Дмитриевой. А мироеду Прохорову. Антипутинские настроения очень сильны. Но вы можете до последнего делать вид, что верите нарисованным соцопросам.


Вы меня все же утомили.
1. Никто не стремится в Китай, но все стремятся в ЕС.
2. Никто не хочет к путину, но все хотят в ЕС.
3. Ответ вы получили, но он вам не нравится, т.к. очевидным образом опровергает ваши тезисы. Все страны, в которых были цветные революции ими довольны, а те из них, кто совершил это раньше, уже в ЕС.
4. Ваши измышления о грядущих катастрофах - ни о чем. Никто не знает, как они будут происходить и будут ли вообще. И уж точно неизвестно, кто от этих грядущих катастроф пострадает больше "младодемократы" или Россия.
5. Передергивание - ваш стиль. Я отказываю в доверии не любым реальным цифрам, а цифрам советской статистике. Знаю им цену.
Вы еще опрос на ухе москвы организуйте))
1. Огласите весь список пож. Все это кто?
2. Посмотрим что будет лет через 5, сейчас как минимум Белоруссия и Казахстан.
3. В прошлом посте вы съехали с ответа на бывшие соцстраны не имеющие никаого отношения к оранжреволюциям. Но в этом уже теплее. Довольна Грузия в результате потерявшая кусок страны? довольна Украина, оказавшаяся без средств к существованию? довольна Киргизия, потерявшая в столкновениях немерянное количество своего народа? Ну и конечно довольна вся северная африка, это ж демократия!!!
4. Это не измышления а реальные вопросы которые Европа задает сама себе. Вам ссылки нужны?))
5. Советсткой статистики уже лет так 20 нет в природе.

Игрок вы уже почти мой кумир)) Напишите еще что-нибудь вроде "Проклятые гэбисты-пукинисты, руки прочь от нашей светлой радости юной красавицы демократии!!"
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:40
ответ для игрок , на сообщение « Ладно. Похоже в этом топе остались... »
  #999
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Ладно. Похоже в этом топе остались только персонажи со 100 сообщениями.
Серьезная дама! Северо-Запад! поднимайте топик не давайте уплыть топику про нашистких крысенышей!
Как это недемократично, однако. Если у меня немного сообщений, это не значит, что мне нечего сказать. Я просто неболтливая. А вот если бы муж мой самоутверждаться начал на литлване, а не на работе - я бы задумалась... (не я перешла на личности)
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:02   #1000
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Из личного кармана он им платит,чтобы они с населением не работали? Или как прикормил?
Из общественного.

Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Я хорошо помню это время. По стране у Ельцина наверняка было меньше. Но в Москве - еще не остыли от эйфории 1991 года.

Вы с Северо-Западом, похоже, нашли друг друга.
Иногда мне кажется, что они оба- клоны Мимми

Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
Как это недемократично, однако. Если у меня немного сообщений, это не значит, что мне нечего сказать. Я просто неболтливая. А вот если бы муж мой самоутверждаться начал на литлване, а не на работе - я бы задумалась... (не я перешла на личности)
Должен же кто-то из мужчин вправить мозги, если муж этим не занимается
mishele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena