ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:09
ответ для OOFiC , на сообщение « Не желание понять собеседника не... »
  #591
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Не желание понять собеседника не нуждается в оправдании, правда. "игнор" в помощь, всё проще чем балансировать на грани хамства от своего желания высказаться, цепляясь к словам и "хихикая"...
Так я ж пишу, что как раз желание понять есть, поэтому автора все и переспрашивают, нежелание понять -это когда кто-то один не понял человека, а тут скорее наоборот получается.. Т.е. человек сознательно же так делает, при этом потом всегда пишет, что сожалеет о том, что его не понимают, а на деле осознанно ставит людей в дурацкую ситуацию, а что остается? Только хихикать.. думаю, что человек раз так продолжает писать, значит получает желаемые эмоции.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:17
ответ для Nisa_ , на сообщение « Так я ж пишу, что как раз желание... »
  #592
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
Так я ж пишу, что как раз желание понять есть, поэтому автора все и переспрашивают, нежелание понять -это когда кто-то один не понял человека, а тут скорее наоборот получается.. Т.е. человек сознательно же так делает, при этом потом всегда пишет, что сожалеет о том, что его не понимают, а на деле осознанно ставит людей в дурацкую ситуацию, а что остается? Только хихикать.. думаю, что человек раз так продолжает писать, значит получает желаемые эмоции.
Ну... моей дочери 8... не хихикать над людьми упавшими\не так одетыми\не так говорящими\не так думающими считаю нормой общения... Прививаю с пелёнок...
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:28
ответ для OOFiC , на сообщение « Ну... моей дочери 8... не хихикать над ... »
  #593
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Ну вот и до нас дошло((( У Родео Драйв отравился бернский зенненхунд . Такой красавец , я их знала. Их два у хозяйки было, все любовались.
Будьте осторожны, кто гуляет в парке у Родео.
Я тоже знаю хозяйку эту, с кобелем -бернцем Веней моя собака у Родейки играла , правда, сейчас утром они раньше гуляют.
Только вот непонятно чем отравилась собачка, хозяйка вродь говорила что судорог и рвоты не было у собаки.
таниса is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:40
ответ для OOFiC , на сообщение « Ну... моей дочери 8... не хихикать над ... »
  #594
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Ну... моей дочери 8... не хихикать над людьми упавшими\не так одетыми\не так говорящими\не так думающими считаю нормой общения... Прививаю с пелёнок...
согласна на все сто! Но тут же совсем другое. Тут возможно человек думает, так же как и я,но я просто не могу понять, что он думает при всем желании, а он не идет на встречу, не пытается даже, не хочет взять на себя труд сформулировать мысль, а наоборот оригинальничает.
Вы правильно говорите, ребенка учат не смеяться, но при этом учат же и правильно излагать мысли, хотя бы на бытовом уровне, не философские трактаты писать, а так, чтобы тебя поняли, подлежащее, сказуемое, знаки препинания, а не набор слов, не из-за того люди пишут, что придираются, а из-за того, что человек оригинальничая нарушает грамматику до таких форм, что понять мысль невозможно. Донести свою мысль -это тоже некий труд, так почему не взять на себя этот труд, если есть желание быть понятым. Вот Вы мне пишете-нежелание понять не нуждается в оправданиях, так тут не оправдания, а желание донести мысль, так не получилось -попробую иначе, а тут человек не пробует даже, гнет свою тему с оригинальностью. Поэтому то, что кто-то хихикает не должно его смущать, потому как видимо такой реакции человек и хочет, и понимание ему не особо то и нужно.
А оригинальность она тоже разная бывает, ну как пример, ресторан -все пришли в одежде, а тут кто-то оригинальный -бах и голышом пришел, все захихикали, потому как реагировать непонятно как. И кто не прав тут, те кто хихикают над оригинальностью, или тот кто оригинальничает, ставя других в неловкое положение..?
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:45
ответ для Nisa_ , на сообщение « согласна на все сто! Но тут же совсем... »
  #595
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
согласна на все сто! Но тут же совсем другое. Тут возможно человек думает, так же как и я,но я просто не могу понять, что он думает при всем желании, а он не идет на встречу, не пытается даже, не хочет взять на себя труд сформулировать мысль, а наоборот оригинальничает.
Вы правильно говорите, ребенка учат не смеяться, но при этом учат же и правильно излагать мысли, хотя бы на бытовом уровне, не философские трактаты писать, а так, чтобы тебя поняли, подлежащее, сказуемое, знаки препинания, а не набор слов, не из-за того люди пишут, что придираются, а из-за того, что человек оригинальничая нарушает грамматику до таких форм, что понять мысль невозможно. Донести свою мысль -это тоже некий труд, так почему не взять на себя этот труд, если есть желание быть понятым. Вот Вы мне пишете-нежелание понять не нуждается в оправданиях, так тут не оправдания, а желание донести мысль, так не получилось -попробую иначе, а тут человек не пробует даже, гнет свою тему с оригинальностью. Поэтому то, что кто-то хихикает не должно его смущать, потому как видимо такой реакции человек и хочет, и понимание ему не особо то и нужно.
А оригинальность она тоже разная бывает, ну как пример, ресторан -все пришли в одежде, а тут кто-то оригинальный -бах и голышом пришел, все захихикали, потому как реагировать непонятно как. И кто не прав тут, те кто хихикают над оригинальностью, или тот кто оригинальничает, ставя других в неловкое положение..?
Вот соглашусь... Поток сознания - это хорошо. Но если хочешь эффекта и понимания- введи поток в оформленное русло и донеси до людей, а не устраивай наводнение/потоп.
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:44   #596
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Уродливые, злые люди, уродливы до такой степени, что даже собаки это понимают и ... избавляют мир от этого
Преклоняюсь!!! вот это мысль
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:01
ответ для Nisa_ , на сообщение « согласна на все сто! Но тут же совсем... »
  #597
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Человек ТУТ не оригинальничает, он так мыслит. И я не могу согласиться, что "поток сознания" уж вовсен недоступен для понимания. И это форум - мы тут разные. С разным. "хихикать" ну как-то уж... дедовщина фиг с ним, а вот травля только за форму выражения мысли - хм...
"нежнее, ещё нежнее!" (с)
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:13   #598
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


И я бы перевод хотела увидеть, если это возможно. Особенно "папа урод мама квашня тупая" Это про отравителей или про собачников, из текста не понятно. И к чему это, вообще?
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:42
ответ для loksa , на сообщение « И я бы перевод хотела увидеть, если это... »
  #599
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
И я бы перевод хотела увидеть, если это возможно. Особенно "папа урод мама квашня тупая" Это про отравителей или про собачников, из текста не понятно. И к чему это, вообще?
Вам персонально или почитаете страничку сами?
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:08
ответ для OOFiC , на сообщение « А по существу что не понятно? Или кроме... »
  #600
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
А по существу что не понятно? Или кроме "+1" и сказать не чего?
за меня уже всё сказали.
__________________
Семаргл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena