Женщинам: часто ли вас защищали ваши мужчины? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 11:58
ответ для nop , на сообщение « Хорошая мера :) Но только в моё... »
  #131
Патчкорд
Элита
 
Аватар для Патчкорд
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
Хорошая мера
Но только в моё отсутствие
А присодинитесь с ножом из углеродки и сводом законов и правил поведения при ношении и применении НОЖА.
Патчкорд is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:02   #132
nop
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Патчкорд Посмотреть сообщение
А присодинитесь с ножом из углеродки и сводом законов и правил поведения при ношении и применении НОЖА.
Вряд ли. Пока хватало хАризмы
Было всего несколько раз..
Одного придушил при его товарищах. Всей кодлой с извинениями слились. Жидкие попались.
Одного - вывел на пустыре. Там вообще до дела не дошло. Начал извиняться и торопиться домой.
Одного слегка рехтанул и предложил выйти. Слился.
...
Прочее - не для печати
Но по любому - пакостники мне попадались жидко-гадящие.
Так что нож - не обязательно, вроде..
nop is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:06
ответ для nop , на сообщение « Вряд ли. Пока хватало хАризмы :) Было... »
  #133
Патчкорд
Элита
 
Аватар для Патчкорд
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
Вряд ли. Пока хватало хАризмы
Было всего несколько раз..
Одного придушил при его товарищах. Всей кодлой с извинениями слились. Жидкие попались.
Одного - вывел на пустыре. Там вообще до дела не дошло. Начал извиняться и торопиться домой.
Одного слегка рехтанул и предложил выйти. Слился.
...
Прочее - не для печати
Но по любому - пакостники мне попадались жидко-гадящие.
Так что нож - не обязательно, вроде..
Ну РЕМБО прямо таки выискался,осталось аватар сменить.
Патчкорд is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:12
ответ для nop , на сообщение « Женщинам: часто ли вас защищали ваши... »
  #134
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Не могу сказать, что муж прям меня защищал, скорее нас обоих))))) Так получилось, что к нам в квартиру вломился пьяный амбал (незнакомый), они подрались и муж его вышвырнул (хотя сам тоже схлопотал)... Самое ужасное, что это было за 1 день до нашей свадьбы и мой муж (очкарик-ботаник) был во всей красе - с разбитыми кулаками и кровоподтеком на лбу. Тональник исправил положение)))) Это был единственный раз, когда я видела мужа дерущимся...
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:14
ответ для Патчкорд , на сообщение « собак ? »
  #135
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
Лысый?
Не рассматривала

Цитата:
Сообщение от Патчкорд Посмотреть сообщение
собак ?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:17
ответ для mnata , на сообщение « Не могу сказать, что муж прям меня... »
  #136
Патчкорд
Элита
 
Аватар для Патчкорд
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что муж прям меня защищал, скорее нас обоих))))) Так получилось, что к нам в квартиру вломился пьяный амбал (незнакомый), они подрались и муж его вышвырнул (хотя сам тоже схлопотал)... Самое ужасное, что это было за 1 день до нашей свадьбы и мой муж (очкарик-ботаник) был во всей красе - с разбитыми кулаками и кровоподтеком на лбу. Тональник исправил положение)))) Это был единственный раз, когда я видела мужа дерущимся...
Сам открыл выломал двери ?
Патчкорд is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:22
ответ для mnata , на сообщение « Не могу сказать, что муж прям меня... »
  #137
nop
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что муж прям меня защищал, скорее нас обоих))))) Так получилось, что к нам в квартиру вломился пьяный амбал (незнакомый), они подрались и муж его вышвырнул (хотя сам тоже схлопотал)... Самое ужасное, что это было за 1 день до нашей свадьбы и мой муж (очкарик-ботаник) был во всей красе - с разбитыми кулаками и кровоподтеком на лбу. Тональник исправил положение)))) Это был единственный раз, когда я видела мужа дерущимся...
Нормально.
Пока я на складе работал - один пацан у нас засветился хорошо. Я в одном из проездов брусья поставил, чтобы отжиматься. А он - не заметил и личиком аккурат приложился.
Как раз перед свадьбой.
Забавно было. Всем. Кроме него
nop is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:22
ответ для Патчкорд , на сообщение « Ну РЕМБО:004::110: прямо таки... »
  #138
nop
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Патчкорд Посмотреть сообщение
Ну РЕМБО прямо таки выискался,осталось аватар сменить.
Не. Я - пацифист.
Ну, почти.
Насилие - зло
nop is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:31
ответ для Патчкорд , на сообщение « Сам открыл выломал двери ? »
  #139
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Патчкорд Посмотреть сообщение
Сам открыл выломал двери ?
Ой, там сложно было. У нас общая дверь с соседями, у соседей звонок часто не работает.... позвонили к нам, на вопрос "кто там?" спросили Володю (так зовут соседа), муж открыл дверь.... и сразу получил в голову, выбежал сосед, тоже получил, амбал был пьяный и размахивал кулачищам направо и налево. И мы и соседи спряталась по квартирам. НО общая дверь у нас открывается ключами, и муж открыв дверь не забрал из замка связку ключей. Амбал забрал ключи и открыл нашу дверь и опять стали они пинать друг друга, уж не знаю как , но мой муж вытолкнул этого дядьку за дверь и захлопнул ее... Я визжала и ничего не понимала....
Этот амбал в итоге не к соседям приходил, он видимо просто ошибся этажом или дверью или просто подраться захотелось. До сих пор наши соседи уверены, что это они пострадали из-за нас и что это был наш "знакомый"....Ну или так говорят...
Милиция так и не приехала. А на следующий день отказалась принимать заявление, со словами "найдите нарушителя, приведите его, тогда заявление и примем")))))
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:33
ответ для mnata , на сообщение « Ой, там сложно было. У нас общая дверь... »
  #140
nop
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Ой, там сложно было. У нас общая дверь с соседями, у соседей звонок часто не работает.... позвонили к нам, на вопрос "кто там?" спросили Володю (так зовут соседа), муж открыл дверь.... и сразу получил в голову, выбежал сосед, тоже получил, амбал был пьяный и размахивал кулачищам направо и налево. И мы и соседи спряталась по квартирам. НО общая дверь у нас открывается ключами, и муж открыв дверь не забрал из замка связку ключей. Амбал забрал ключи и открыл нашу дверь и опять стали они пинать друг друга, уж не знаю как , но мой муж вытолкнул этого дядьку за дверь и захлопнул ее... Я визжала и ничего не понимала....
Этот амбал в итоге не к соседям приходил, он видимо просто ошибся этажом или дверью или просто подраться захотелось. До сих пор наши соседи уверены, что это они пострадали из-за нас и что это был наш "знакомый"....Ну или так говорят...
Милиция так и не приехала. А на следующий день отказалась принимать заявление, со словами "найдите нарушителя, приведите его, тогда заявление и примем")))))
"Всё могло быть иначе, окажись у участников истории короткоствол"©
nop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena