АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 02:40
ответ для Ksuha , на сообщение « Я не знаю,почему именно ноги. Это... »
  #9651
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Я не знаю,почему именно ноги. Это вносит в мою теорию о холодовой аллергии смятение.
Тогда должны быть щеки (стали сейчас немного суховатые) и кисти рук. Но больше всего почему-то именно ноги страдают. Для меня загадка.
Влажность у нас в два раза меньше,увлажнитель есть. Я его ставила на 40%, чтоб влажность была. Он догонял до этой влажности. В одной комнате. Было,как в турецкой парной,по-моему. А по приборам 40% влажности. А вся остальна квартира не увлажняется.
попробуйте дедовский способ с влажными полотенцами на батареи
многие врачи у себя дома делают именно так (не из-за экономии)
пусть это не мегаэстетично, но позволяет избежать эффект тур.сауны и нивелировать воздействие батарей и сухого воздуха
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:10   #9652
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
попробуйте дедовский способ с влажными полотенцами на батареи
многие врачи у себя дома делают именно так (не из-за экономии)
пусть это не мегаэстетично, но позволяет избежать эффект тур.сауны и нивелировать воздействие батарей и сухого воздуха
Действительно нужно попробовать,спасибо!

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Имхо, либо лямблии, либо прочие паразиты, либо всё-таки пищевая аллергия. У нас всегда первыми ноги страдают. А на молоко аллергия может вылезать совсем неожиданно, к сожалению.
На всех этих товарищей типа лямблий и паразитов анализы сдавали по осени. Всё чисто было.
Буду думать об аллергопробах.

Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
ВОт и меня тоже.

40 вообще не ощущается мной. Вот 60 - да.
А у вас гигрометр стоит? у меня их 2 и влажность выше 50 - большая редкость. Хотя и шпарит мойка целый день.
Без увлажнителя дома не больше 20 по утрам всегда нос забивало. если мойка работает - то спится намного лучше.
У меня увлажнитель можно выставить на 40,60% влажности. И при этом он сам показывает,когда доходит до нужного уровня.Ну и плюс к тому стоит в комнате прибор,который измеряет температуру в помещении и уровень влажности.Он тоже показывал 40%, как и увлажнитель. У меня было ощущение,что обои начнут отваливаться от стен
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:22   #9653
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от лена-вера Посмотреть сообщение
У нас проверили на б.коровьего молока - есть аллергия..Сказали, давать козье. Пытались поесть, как-то не пошло. Просто у ребенка аллергия проявляется не остро, толком не понять, когда среагирует, но лучше точно не было.. Проверили козу - есть реакция..Сказали , давать сою. Уже мне как-то сомнительно...На сою же не проверяли. Плюс все это время говядину на ура едим. Думаю над отменой. Смущает одно, аллерголог ничего по этому поводу не сказала, а я что-то стормозила...надо было и эти аллергены проверить.
Более опытные, что посоветуете???
А каким методом вы проверялись мы сдавали анализы у нас все хорошо..
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:27
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « А каким методом вы проверялись мы... »
  #9654
лена-вера
Участник
 
Аватар для лена-вера
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
А каким методом вы проверялись мы сдавали анализы у нас все хорошо..
Кровь сдавали на аллергены...просто первый раз на козу не сдали, в врач рекомендовала есть ее...во второй раз сдали- есть раекция...рекоменд. сою... но ни сою, ни говядину не проверяли.
лена-вера is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:34
ответ для Apa , на сообщение « Мы были у врача. Она сказала, что если... »
  #9655
лена-вера
Участник
 
Аватар для лена-вера
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Мы были у врача. Она сказала, что если на молочку реакция не яркая, то на говядину скорее всего не будет. Нам даже сказала, что проверять говядину не нужно.



Да, стОит. Нам тоже так сказали. Из максимальных 23% у нас аллергичность на коровье молоко 23%, на козье 13%. На коровий сыр и кефир анализ показал 12%. А 9% это уже нет аллергии. 10% - под вопросом. Поэтому 12% это не сильная реакция. Т.е. если на козье молоко 13%, то на козью кисломолочку аллергии по логике не должно быть. Нам врач разрешила пробовать козий сыр и кефир.



Наверное прикол именно в том, что аллергия идёт именно на непереваривание белков (молочных, яичных и т.п.)
АРА! по ощущениям мы у одного врача лечимся...мы на авангардной, если что...
у нас корова 17%,кефир 13%, коза 12% ..ну еще тврог 12%, грудь куры 12%,пшеница 11%,овес 10%, печень говяжья 11%..вот такой набор.
лена-вера is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:49
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9656
ALLCHONOK
Элита
 
Аватар для ALLCHONOK
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 223


Девочки, подскажите, а кофе - это сильный аллерген? Я вообще не могу без 1 чашки в день слабого заварного кофе с молоком (на худой конец без молока). По ребенку - непонятно, очевидной реакции нет, но постояннодействующие на ногах бляшки присутствуют.
ALLCHONOK is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:31   #9657
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
попробуйте дедовский способ с влажными полотенцами на батареи
многие врачи у себя дома делают именно так (не из-за экономии)
пусть это не мегаэстетично, но позволяет избежать эффект тур.сауны и нивелировать воздействие батарей и сухого воздуха
я попробовала , ужас был какой , у нас сухой кашел с ноября начался, алергический... вот предположила что сухой воздух , повесила банное полотенце а ночь, спали как в бане, у ребенка такой кашль начался ужас, больше не вешаю
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:57
ответ для 09090 , на сообщение « я попробовала , ужас был какой , у нас... »
  #9658
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
я попробовала , ужас был какой , у нас сухой кашел с ноября начался, алергический... вот предположила что сухой воздух , повесила банное полотенце а ночь, спали как в бане, у ребенка такой кашль начался ужас, больше не вешаю
так у автора сообщения объективно сухой воздух, а не предположения.
ребенку аллергический кашель аллерголог диагностировал?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:04   #9659
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
так у автора сообщения объективно сухой воздух, а не предположения.
ребенку аллергический кашель аллерголог диагностировал?
конечно, Зуйкова, в том то и дело что у меня кажеться не сухой воздух, у нас за ночь стеклопакеты потеют, и вода на подокойнике, а когда полотенце вешала вообще все окна были мокрые
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:07
ответ для 09090 , на сообщение « конечно, Зуйкова, в том то и дело что у... »
  #9660
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
конечно, Зуйкова, в том то и дело что у меня кажеться не сухой воздух, у нас за ночь стеклопакеты потеют, и вода на подокойнике, а когда полотенце вешала вообще все окна были мокрые
А батареи не регулируются? нельзя выключить? чего в бане то жить???
Если б не было регулятора - я б с ума сошла. У нас вообще почти все время батареи отключены. За редким исключением.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena