Кто был с малышами в Турции!!! Отзовитесь!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 23:50   #51
AnnaM
Старожил
 
Аватар для AnnaM
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Швырпапулька Посмотреть сообщение
И так, вот повспоминала хорошие отели, (но я дала 5*, как меня просили и одну хорошую 4*, я только езжу в 5*), которые хороши для деток, первые три вообще я очень люблю, особенно Zigana. Заметка: пляжи песчаные хороши в Белеке, но не все маленькие дети любят купаться в море, в основном не любят, т.к. вода соленая, боится. Мы покупали лодочку надувную, сначала через игру в лодке купали, потом перестала бояться и на руки перешла и так купались. В Кемере пляжи либо из гальки в основном, а в не очень хороших булыжники:

1)Club Zigana HV-1 – находится в Кемере, пляж песок-галька, еще забыла сказать,ч то поглубже попадаются булыжники (еще +, что там высокие деревья, которые создают тенек пока идешь по территории, для малышей есть где укрыться от знойного солнца)

8)Lonicera World 4*-Алания
Эххх, любимая Зигана!!!
__________________
AnnaM is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:02
ответ для mellina , на сообщение « Очень может быть, что дело и в папе. Мы... »
  #52
ena26
Частый гость
 
Аватар для ena26
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от mellina Посмотреть сообщение
Очень может быть, что дело и в папе. Мы когда отдыхали в Эмиратах (там тоже уделяли внимание ребенку), но с нами был папа и все было совсем по-другому)) А в Турцию я летала одна с ребенком. Проходу с коляской не давали ни в отеле, ни в магазинах.
Зная турков, меня бы одну в Турцию муж даже с 2мя детьми не отпустил...
__________________
ena26 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:25
ответ для ena26 , на сообщение « Зная турков, меня бы одну в Турцию муж... »
  #53
mellina
Элита
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от ena26 Посмотреть сообщение
Зная турков, меня бы одну в Турцию муж даже с 2мя детьми не отпустил...
Папа не мог с нами ехать. Оставалось или без папы, или сидим в городе. В турцию ездим уже 8 лет, поэтому, в целом, опасений эта страна не вызывала. Сейчас подумываю о Кипре или Греции, но только втроем. Первый раз в новую страну одна с ребенком опасаюсь.
Может, кто поделится опытом по сравнению с Турцией, Греция и Кипр чем лучше или хуже?
Спасибо
mellina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:33
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #54
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Были в 1,5. С собой на всякий случай взяли растворимые каши и мясные-овощные пюре, но можно было обойтись и без них. В гостинице все было, в т.ч. диетический стол. Можно было выбрать неострое мясо, котлеты, овощи, неострые супы и пр., и размять вилкой, на завтрак были каши и йогурты. Просто нужно при выборе гостиницы уточнять, как там с питанием и достаточно ли оно разнообразно.
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:03
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #55
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Мы с 7 ребенкиных месяцев ездим в Турцию. Еду, памперсы не берем с собой, покупаем там.
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:17
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #56
26081976
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Good luck Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста,кто-нибудь был в Турции с детками в годик (примерно)?
Собираемся лететь в конце апреля,нам тогда уже год и 2 будет. Очень интересует,как справлялись с питанием? Брали с собой что-то? Или давали местное? И как там с питьевой водой? Про Египет вот я читала,что там беда полная,и что люди с собой бутылками везут!
Поделитесь пожалуйста!!!
П.с. извините,если повторяюсь,никак не могу найти тему соответствующую!
Здравствуйте! Мы были в мае того года ..9 мес. еду брала с собой..вода там есть нормальная и в маркетах в принципе можно все купить...с общего стола не кормила.. в этом году собираемся туда же в мае нам будет 1.год.9 мес. все равно возьму каши и дет. молочко..или там куплю...были в ноябре в египте..тож брала с собой питание..а воду там покупала в бутылках и кипятила...в Турцию рекомендую отель Clab Hotel Sera 5+ ультра...оч понравился...есть детский пляж..и все вообще для детей.. не далеко от аэропорта..тож оч хорошо.. ехать не долго))))
26081976 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:48
ответ для 26081976 , на сообщение « Здравствуйте! Мы были в мае того года... »
  #57
Good luck
Частый гость
 
Аватар для Good luck
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от 26081976 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы были в мае того года ..9 мес. еду брала с собой..вода там есть нормальная и в маркетах в принципе можно все купить...с общего стола не кормила.. в этом году собираемся туда же в мае нам будет 1.год.9 мес. все равно возьму каши и дет. молочко..или там куплю...были в ноябре в египте..тож брала с собой питание..а воду там покупала в бутылках и кипятила...в Турцию рекомендую отель Clab Hotel Sera 5+ ультра...оч понравился...есть детский пляж..и все вообще для детей.. не далеко от аэропорта..тож оч хорошо.. ехать не долго))))
Спасибо!!! )))
__________________
Good luck is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:14
ответ для 26081976 , на сообщение « Здравствуйте! Мы были в мае того года... »
  #58
Natalya
Активный участник
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от 26081976 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы были в мае того года ..9 мес. еду брала с собой..вода там есть нормальная и в маркетах в принципе можно все купить...с общего стола не кормила.. в этом году собираемся туда же в мае нам будет 1.год.9 мес. все равно возьму каши и дет. молочко..или там куплю...были в ноябре в египте..тож брала с собой питание..а воду там покупала в бутылках и кипятила...в Турцию рекомендую отель Clab Hotel Sera 5+ ультра...оч понравился...есть детский пляж..и все вообще для детей.. не далеко от аэропорта..тож оч хорошо.. ехать не долго))))
А этот отель где, в каком регионе?
Natalya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:32
ответ для mellina , на сообщение « Девочки, Вам в самом деле это... »
  #59
iulka
Участник
 
Аватар для iulka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м. озерки
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от mellina Посмотреть сообщение
Девочки, Вам в самом деле это нравилось?
Меня это раздражало очень сильно. Каждый прохожий засовывал свои руки в коляску и пытался ущипнуть малышку за щечку. Когда я успевала отвернуть коляску, обижались.Я не сомневаюсь, они делали это из добрых побуждений, но уж слишком навязчиво.
К нам в коляску никто руки не засовывал и за щёчки не щипал)))))) Просто оказывалось больше внимания и заботы, старались помочь всячески , где то коляску приподнять по ступенькам, где то придержать , что то подать, завлечь и рассмешить дочку, если начинала капризничать, в общем во всём. Каждый улыбался ребетёнку.
iulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:40
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #60
Мира490
Элита
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Салова
Сообщений: 1 753


Я тоже была с коляской, иногда конечно заглядывали, но не кто руками не лазил. Даже разрешение спрашивали, можно посмотреть, можно ручку потрогать )))))) Они очень детей любят.
Мира490 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena