~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 20:26
ответ для песня , на сообщение « добрый день! хочу посоветоваться с... »
  #1811
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение

И еще - до конца не определились, девочку брать или мальчика. У кого мальчики - как они дома себя ведут, не метят?

заранее спасибо всем за ответы!
Ну хорошенькие по ссылке, сил нет!!! Взяла бы всех сразу
У нас мальчик, у него есть "подружка", большая игрушка белая кошка, он к ней "пристраивается" по несколько раз в день, а может игнорировать неделю, это под настроение. Никаких "бяк" вроде не приносит нам в доме
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:39
ответ для песня , на сообщение « добрый день! хочу посоветоваться с... »
  #1812
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
добрый день! хочу посоветоваться с завсегдатаями топика - может, знаете, у кого из заводчиков есть щенки на продажу? Хотим щеночка прямо сейчас. Сегодня поеду двух посмотреть по объявлениям на Авито - гляньте, как вам?
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...ochka_56523575

http://www.avito.ru/items/sankt-pete...hpits_57680520

ну или может, кого-то еще подскажете?

И еще - до конца не определились, девочку брать или мальчика. У кого мальчики - как они дома себя ведут, не метят?

заранее спасибо всем за ответы!
по второй ссылке щенки просто само очарование. У меня мальчик, нам почти 8 месяцев. Пока не метит, правда у него есть подружка- кошка, с которой он и играет и дела свои пытается сделать .
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:23
ответ для Тёна , на сообщение « по второй ссылке щенки просто само... »
  #1813
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
У меня мальчик, нам почти 8 месяцев. Пока не метит, правда у него есть подружка- кошка, с которой он и играет и дела свои пытается сделать .
ой

до второго щенка сегодня не доехали, первого посмотрели - влюбились если все получится, завтра заберу. Решили все-таки девочку взять, такая лапа!
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:30
ответ для песня , на сообщение « ой :)) до второго щенка сегодня не... »
  #1814
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
ой

до второго щенка сегодня не доехали, первого посмотрели - влюбились если все получится, завтра заберу. Решили все-таки девочку взять, такая лапа!
померашки такие...сразу в сердце и душу вливаются. Я когда своего парня искала специально залог с собой не брала, чтобы посмотреть еще и выбрать именно моего мальчика!
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:36   #1815
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Каким по счету ваш мальчик оказался?

я залог не оставила, просто вторая встреча перенеслась на завтра - хозяйка ушла куда-то. А домой приехали, подумали - ну вот очень собачка понравилась, дак чего ж еще лучше искать?

вообще я удивлена - щенков как горячие пирожки разбирают - вроде недавно объявление повешено, а уже всех продали. Звонила сегодня подтвердить, что забираем, а на завтра уже люди на просмотр записались. Так что, думаю, надо брать не откладывая.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:25   #1816
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
Каким по счету ваш мальчик оказался?

я залог не оставила, просто вторая встреча перенеслась на завтра - хозяйка ушла куда-то. А домой приехали, подумали - ну вот очень собачка понравилась, дак чего ж еще лучше искать?

вообще я удивлена - щенков как горячие пирожки разбирают - вроде недавно объявление повешено, а уже всех продали. Звонила сегодня подтвердить, что забираем, а на завтра уже люди на просмотр записались. Так что, думаю, надо брать не откладывая.
Со второй ссылки мне тоже в душу запали.Про них вы интересовались по стоимости?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:51
ответ для Nat@sha , на сообщение « Со второй ссылки мне тоже в душу... »
  #1817
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Со второй ссылки мне тоже в душу запали.Про них вы интересовались по стоимости?
да, но там три щенка забронированы, для меня придержали самого крайнего слева - мальчик, 45 тыс. Сегодня смотреть собиралась, но поеду девочку забирать
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:39   #1818
Ольга ТК
Участник
 
Аватар для Ольга ТК
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 267


Могу местечко порекомендовать (пишите в личку), там сейчас пометик подрастает.
Ольга ТК is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:20   #1819
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
да, но там три щенка забронированы, для меня придержали самого крайнего слева - мальчик, 45 тыс. Сегодня смотреть собиралась, но поеду девочку забирать
кстати этот парень мне больше всех понравился. Короткая мордашка, сам миниатюрненький. Будет яркий оранж. Конечно надо смотреть живьем. Советую все таки не торопиться и посмотреть еще детей.
Малыши, они все хорошенькие, но надо еще очень внимательно изучать родителей.
Вот мы в таком же малышковом возрасте: мишка-мишкой. http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=980
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:29
ответ для Тёна , на сообщение « кстати этот парень мне больше всех... »
  #1820
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
кстати этот парень мне больше всех понравился. Короткая мордашка, сам миниатюрненький. Будет яркий оранж. Конечно надо смотреть живьем. Советую все таки не торопиться и посмотреть еще детей.
[b/]Малыши, они все хорошенькие, но надо еще очень внимательно изучать родителей. [/b]
Вот мы в таком же малышковом возрасте: мишка-мишкой. http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=980
да понимаете, проблема в том, что профану в этом деле подобное изучение ничего не даст. Метрику мне показали - как еще я могу изучить родителей? Мне понравилось то, как хозяева к щенку относятся - даже мысли есть, что хозяйка в последний момент передумать может и щенка себе оставить )) - они в общем изначально это и планировали.

Хорошенький ваш симпатяжка
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena