к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 15:43   #18801
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Полиандр Посмотреть сообщение
Ооо, коллега! Прям один в один моя история! Только надежд на кого-либо из фаворитов у меня вообще не было, т.к. я пришла в 35 (!) недель, и когда она спросила как бы в шутку "Ну как я вам, нравлюсь?", я даже оторопела от того, что вот так сразу можно познакомиться со своим врачом Соглашусь, женщина приятная, тем более опыт солидный+ преподает в ВМА. Отзывы я нашла только за 2006-2008 годы, все неплохие.
Кстати, как вам Татьяна Викторовна при личном знакомстве? К сожалению, я смогла отловить ее буквально на 5 минут между родами...
Я сейчас из контакта - там есть ещё хорошие про Комаревцеву, правда, есть и не очень парочка. Но, правильно говорят, что не всегда рожающие женщины адекватно оценивают ситуацию.
Татьяна Викторовна понравилась очень. Отзывы о ней все очень хорошие. Успели посмеяться за разговор, мягкая, спокойная, Сказала, что они за естественные роды. Мужу сказала, чтоб не переживал, что она массаж его научит делать. По ощущениям - вышла из роддома, как из гостей.
__________________
Бегущая лань is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:44   #18802
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Удачи вам!!!! И, конечно, буду очень ждать отзыва!!!!
Спасибо! Осмотр, правда, перенесли на понедельник- с отзывом придется подождать
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:51   #18803
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Да, скорее всего из-за Ганиной, она старшая акушерка СР. А почему вы именно с ней хотели? Я тоже с ней рожаю, но мне её Зоз назначила.
Мне недавно родившая соседка (мнению которой я очень доверяю) настойчиво советовала бригаду Зоз-Ганина, причем говорила, что течение родов зависит в большей степени от акушерки) К сожалению, чухнулась я очень поздно, поэтому вариантов попасть к Зоз не было никаких, а вот Ганина согласилась поработать в паре с Комаревцевой.
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:11   #18804
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Даша Михайликова Посмотреть сообщение
Мне недавно родившая соседка (мнению которой я очень доверяю) настойчиво советовала бригаду Зоз-Ганина, причем говорила, что течение родов зависит в большей степени от акушерки) К сожалению, чухнулась я очень поздно, поэтому вариантов попасть к Зоз не было никаких, а вот Ганина согласилась поработать в паре с Комаревцевой.
Вам правильно посоветовали, Зоз и Ганина очень хорошая бригада, я тоже хотела ее взять, но Ганина занята была уже, в итоге Зоз и Старцева.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:23
ответ для Kotenokk , на сообщение « Вам правильно посоветовали, Зоз и... »
  #18805
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Вам правильно посоветовали, Зоз и Ганина очень хорошая бригада, я тоже хотела ее взять, но Ганина занята была уже, в итоге Зоз и Старцева.
Не переживайте, вам очень повезло, Старцева замечательная акушерка в июле к ней уже за вторым! тоже хотела чтобы врачом была Зоз, но она будет в отпуске! а со Старцевой уже договорилась
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:33   #18806
Полиандр
Гость
 
Аватар для Полиандр
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Я сейчас из контакта - там есть ещё хорошие про Комаревцеву, правда, есть и не очень парочка. Но, правильно говорят, что не всегда рожающие женщины адекватно оценивают ситуацию.
Татьяна Викторовна понравилась очень. Отзывы о ней все очень хорошие. Успели посмеяться за разговор, мягкая, спокойная, Сказала, что они за естественные роды. Мужу сказала, чтоб не переживал, что она массаж его научит делать. По ощущениям - вышла из роддома, как из гостей.
Я тоже постучалась, хочу почитать. Мне Комаревцева показалась достаточно консервативной, но это и понятно - советская закалка, но в то же время совсем не грубой, и даже с юмором. Кстати, она сказала, что живет в соседнем доме, так что на роды по любому не опоздает.
После встречи с Татьяной Викторовной тоже ушла со спокойным сердцем! Она со мной как с ребенком, так забавно было слышать в каждом ее слове уменьшительно-ласкательные суффиксы Главное для нас - положительный настрой!
Полиандр is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:43
ответ для SEA , на сообщение « Не переживайте, вам очень повезло,... »
  #18807
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Не переживайте, вам очень повезло, Старцева замечательная акушерка в июле к ней уже за вторым! тоже хотела чтобы врачом была Зоз, но она будет в отпуске! а со Старцевой уже договорилась
спасибо, просто как специалиста ее хвалят, но почему-то тут читала отзывв в других темах, что она по характеру специфическая.... но я человек некапризный, так что думаю мы с ней найдем общий язык. Мне с ней встречаться только на 36 нед.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:46   #18808
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Полиандр Посмотреть сообщение
Я тоже постучалась, хочу почитать. Мне Комаревцева показалась достаточно консервативной, но это и понятно - советская закалка, но в то же время совсем не грубой, и даже с юмором. Кстати, она сказала, что живет в соседнем доме, так что на роды по любому не опоздает.
После встречи с Татьяной Викторовной тоже ушла со спокойным сердцем! Она со мной как с ребенком, так забавно было слышать в каждом ее слове уменьшительно-ласкательные суффиксы Главное для нас - положительный настрой!
А со мной Комаревцева говорила, как с ребенком Хотя оно и понятно- она мне, наверно, в бабушки годится И то, что она рядом живет, плюс огромный- согласна с вами
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:47   #18809
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Даша Михайликова Посмотреть сообщение
Ну, с подкладными меня, собственно, и Комаревцева удивила. Сказала, на осмотр взять сменную обувь и пеленку... Мне, конечно, не сложно, но даже у нас в ЖК одноразовые давно
да, я тоже удивилась, что в 85 тыс. (я рожала в октябре 2011 г.) не входят пелёнки ))))) ни при осмотре в 38 недель, ни при поступлении (как-то не догадалась захватить )))) так что в приёмном лежала на огрызке клеёнки...)))
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18810
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Девочки, а кто-нибудь точно знает, с какого по какое Зоз в отпуске будет?
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena