ФГДС где? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:30   #11
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Как все прошло? напишите пожалуйста.
Мне тоже нужно делать ФГДС, очень боюсь, ни разу не делала.
Делать буду, скорее всего, в 83й поликлинике на Спортивной. Может кто-нибудь там делал, поделитесь отзывами.
Я делала в середине января. Там 2 врача: женщина и мужчина-профессор с двойной фамилией. Хотя гастроэн-г рекомендовала идти к женщине, но я спешила с обследованием и пошла к мужчине. Всё оч.аккуратно, быстро, доктор приятный, корректный, его медсестра -просто лапочка. Оборудование современное, расходники одноразовые, лидокаин. Мне кроме пробы на хеликобактер делали еще и забор на гистологию (доктор увидел полип), по времени не длиннее. чем обычно. Так что можете смело идти, не смертельно.
Пеленки выдают, но они, как и везде, из неткан.полотка (т.е. не особо впитывают), по-этому я взяла полотенце из дома (знаю за собой повышенную слюнявость в таких ситуациях).
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:34
ответ для Настю , на сообщение « ФГДС где? »
  #12
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


да-да, лучше полотенце захватить!
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:33
ответ для A.L. , на сообщение « Я делала в середине января. Там 2... »
  #13
Клевер
Активный участник
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
Я делала в середине января. Там 2 врача: женщина и мужчина-профессор с двойной фамилией. Хотя гастроэн-г рекомендовала идти к женщине, но я спешила с обследованием и пошла к мужчине. Всё оч.аккуратно, быстро, доктор приятный, корректный, его медсестра -просто лапочка. Оборудование современное, расходники одноразовые, лидокаин. Мне кроме пробы на хеликобактер делали еще и забор на гистологию (доктор увидел полип), по времени не длиннее. чем обычно. Так что можете смело идти, не смертельно.
Пеленки выдают, но они, как и везде, из неткан.полотка (т.е. не особо впитывают), по-этому я взяла полотенце из дома (знаю за собой повышенную слюнявость в таких ситуациях).
Спасибо большое за отзыв!
Клевер is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:26
ответ для Настю , на сообщение « ФГДС где? »
  #14
Exceptionnel
Частый гость
 
Аватар для Exceptionnel
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 44


Я советую Ленинградскую областную клиническую больницу. Филин спец, да и вообще все врачи того отделения молодцы, делала там уже много раз.
Exceptionnel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena