держим кулачки за ТРОЙНЮ!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 14:13
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #401
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Какие куколки чудесные!!! А от того, что прочитала просто в шоке. Малявки то ничего еще не понимали, да и думаю что не вспомнят ничего, совсем еще малюськи. А вот старшие... Слава Богу что все закончилось благополучно и попали в семью. А дом у вас, Настя, обязательно будет!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:57   #402
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
девочки ну прям смешно и даже обидно вас читать)) если б так хотелось денег - то мы бы остановились на варианте" приемная семья" и получали бы еще 17 лет эти деньги)))
Простите, я не хотела обидеть просто видимо с момента преждевременного рождения дочери мой "больной вопрос" это "правильная" и "неправильная" дата рождения. Честно говоря, я не пошутила - я бы сама стала менять дату рождения ребенку только если бы от этого материальная выгода была бы, чего отказываться, когда дают. Нам наша опека и ПС предлагала, только ребенка не отдали а так бы - ну какая разница, ну вот дочь у меня и так с другой фамилией, ну и что. Усыновили бы перед 18летием
Обидно за усыновителей - мы так же принимаем в семью ребенка, но при этом никаких льгот не сохраняется... а чем мы хуже-то, чем опекуны?


Насчет истории... вот это да! какой кошмар...
то есть у нее роды шли, дома что ли? а мужа переклинило и он стал всех насиловать???
а детей после реанимации кому отдали? или мамаша вернулась и забрала на первое время? почему их только позже изъяли?

А со старшими детьми потом, когда девочки вырастут, не хотите отношения поддерживать? или это нереально?
__________________
Полина Ссылка на мою тему есть в профиле!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:36   #403
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Насчет истории... вот это да! какой кошмар...
то есть у нее роды шли, дома что ли? а мужа переклинило и он стал всех насиловать???
а детей после реанимации кому отдали? или мамаша вернулась и забрала на первое время? почему их только позже изъяли?

А со старшими детьми потом, когда девочки вырастут, не хотите отношения поддерживать? или это нереально?
наша история еще интереснее)) биошка нас рожала в институте материнства и младенчества, где наблюдалась и была на дородовой госпитализации (!!) этот институт за 600 км от ее дома, что подтверждает историю моих детей..а история такая - якобы семейная пара из Тюмени "заказала" нашей биошке суррогатство, потом в процессе беременности нашей мамы, пара распалась, женщтна забеременела от другого и ни она, ни ее первый мужчина детей не забрали..биошке они были не нужны и она вернулась в родной город, там узнала новости про ее сожителя и изначилованнх детей и все пошло как оно пошло... детей выходив в ОММ (интситут материнства младенчества) привезли естесственно той, что их родила, а они ей не нужны..вот такая вот история...правды как у змеи ног не найдешь..
про общение со старшими сестрами и прочей родней - они все черные!! а моих видели? я конечно заню про рецессиввыне признаки, но я люблю логику - откуда у нищей тетки из глубинки деньги на поездки для наблюдения в ОММ за 500 км...ладно само наблюдение бесплатно, но до екб то еще доехать надо - а она там регулярно наблюдалась) поэтому и детки родились более менее здоровыми...я вообще не понимаю от тех, кто их смотрел и отказывался - ну вот классика же - блондинки, руские, с голубыми глазами, здоровые ..( ну почти здоровые
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:45   #404
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
наша история еще интереснее)) биошка нас рожала в институте материнства и младенчества, где наблюдалась и была на дородовой госпитализации (!!) этот институт за 600 км от ее дома, что подтверждает историю моих детей..а история такая - якобы семейная пара из Тюмени "заказала" нашей биошке суррогатство, потом в процессе беременности нашей мамы, пара распалась, женщтна забеременела от другого и ни она, ни ее первый мужчина детей не забрали
это вообще за гранью.как можно отказаться от своих детей,даже если их выносила другая.тем более ведь знали уж поди,что там тройня
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:49
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #405
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Бразильские сериалы нервно курят в сторонке
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:50
ответ для зламатри , на сообщение « это вообще за гранью.как можно... »
  #406
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
это вообще за гранью.как можно отказаться от своих детей,даже если их выносила другая.тем более ведь знали уж поди,что там тройня
да вообще какая то фантатсическая история - не со мной бы произошло - не поверила бы...
хотя в моей практике было , что отказывались от здоровых детей, только из -за пола.. ( я в роддоме работаю)
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:51   #407
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Бразильские сериалы нервно курят в сторонке
теперь вы понимаете что это тоже было причиной к усыновлению? потом эти горе родители одумаются - а им фигууушки... мои дочериииии...
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:00   #408
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
теперь вы понимаете что это тоже было причиной к усыновлению? потом эти горе родители одумаются - а им фигууушки... мои дочериииии...
Я бы тоже схватила! Такой шанс на миллион!Всегда хотела двойню-тройню, но на роду не записано, так сказать.
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:01   #409
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
хотя в моей практике было , что отказывались от здоровых детей, только из -за пола.. ( я в роддоме работаю)
идиотство.из-за пола....


а вы когда в садик собираетесь?вам бы хоть на полдня,а потом с няней.представляю,сколько приходится тратить на ее услуги за полный рабочий день.
и про пампы подумала.даже если по 2 на душу,это уже 6 в день,а значит 180 в месяц
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:15
ответ для зламатри , на сообщение « :010:идиотство.из-за пола.... а вы... »
  #410
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
идиотство.из-за пола....


а вы когда в садик собираетесь?вам бы хоть на полдня,а потом с няней.представляю,сколько приходится тратить на ее услуги за полный рабочий день.
и про пампы подумала.даже если по 2 на душу,это уже 6 в день,а значит 180 в месяц
в очереди на садик стоим - бог даст , повезет, так в этом году пойдем... памперсы уходят больше чем два на день..няня не заморачивается и тратит их по 5-6 штук на девочку)
смесь 400 за банку, банку на два дня...
тройня - недешевое удовольствие)))мне кажется люди их и не брали именно из -за боязни не справиться с бытовухой.
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena