"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 17:27
ответ для катена , на сообщение « :)) я 6 .15 рожала,но мне акушерка... »
  #17321
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение

я 6 .15 рожала,но мне акушерка помогла, когда я услышала,что мне рожать еще 4ч как минимум, сунула ей деньги и сказала помогай как хочешь, открыла меня пальцами,через 15мин мелкая главное,чтоб они хоть иногда в палату заходили(кто на бесплатном) , а то ведь не заходят я то вообще встать не могла,давление было и меня просто между схватками выключало как световыключатльтак что я не помню ничего,знаю,что очень больно
А я в сознании была , даже кричать не хотелось. После того как меня определили в родилку и пузырь вскрыли, то я 2 часа была одна, ко мне никто не заглядывал (я бесплатно рожала), да мне и не надо было, справлялась сама. Как потуги начались, сама на пост за медперсоналом сходила. Короче не страшно совсем было. А вас почитаешь, сразу боязно как-то становится.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 09.02.2012, 17:45
ответ для siola , на сообщение « А я в сознании была :)), даже кричать... »
  #17322
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
А я в сознании была , даже кричать не хотелось. После того как меня определили в родилку и пузырь вскрыли, то я 2 часа была одна, ко мне никто не заглядывал (я бесплатно рожала), да мне и не надо было, справлялась сама. Как потуги начались, сама на пост за медперсоналом сходила. Короче не страшно совсем было. А вас почитаешь, сразу боязно как-то становится.
видимо у всех болевой порог разный
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 09.02.2012, 17:47   #17323
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Это ппц, девочки, нету моих сил и нервов...
2 часа препирательств с моим почтовым отделением, операторы отсылают к начальству, начальство занято, кое-как я выцепила эту тетю-начальницу по телефону, начала спрашивать про мою посылочку и когда мне её принесут.
Ответ меня убил: "У нас курьеров нет, почтальон не понесет, им тяжело и хоолодно, идите сами за своей посылкой". Блин, у меня одни маты, одни маты просто в голове, я готова прибить всех, чтоб за сервис, ёмаё??????
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 09.02.2012, 17:50
ответ для siola , на сообщение « А я в сознании была :)), даже кричать... »
  #17324
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Ну да - у всех все по разному в родах - самое главное на хорошее настраиваться и ИМХО главный принцип в родах - это беречь силы на потуги, а то вот моя мама практически все схватки стучала кулаком в стенку и кричала страшно - сделайте мне смертельный укол!!!! - ей так умнее казалось, вместо того чтоб дышать правильно - в итоге сил тужиться у неё тупо не осталось - у меня была в итоге из-за этого асфикция - ИМХО - гордиться тут моей маме нечем...

А я после родов (ну уж раз тут в воспоминания вдарились) умудрилась акушерку и врача ногами побить, лежа на кресле - они очень больно, почему-то без анестезии меня зашивали - наверно думали, раз во время родов не пикнула, то и анестезии для зашития разрывов не надо или она не подействовала - я к такой боли готова не была - в итоге как только в меня втыкали иглу - орала страшно и пиналась - муж в коридоре мои крики слушал и понять не мог - что там за гестапо - ведь я даже во время схваток не кричала, а тут...
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 09.02.2012, 17:50
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Это ппц, девочки, нету моих сил и... »
  #17325
sonechka
Участник
 
Аватар для sonechka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Это ппц, девочки, нету моих сил и нервов...
2 часа препирательств с моим почтовым отделением, операторы отсылают к начальству, начальство занято, кое-как я выцепила эту тетю-начальницу по телефону, начала спрашивать про мою посылочку и когда мне её принесут.
Ответ меня убил: "У нас курьеров нет, почтальон не понесет, им тяжело и хоолодно, идите сами за своей посылкой". Блин, у меня одни маты, одни маты просто в голове, я готова прибить всех, чтоб за сервис, ёмаё??????
Это EMS ? Они же должны до квартиры донести.
Если они, то совсем уже....
sonechka is offline  
Старый 09.02.2012, 17:51
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Это ппц, девочки, нету моих сил и... »
  #17326
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Это ппц, девочки, нету моих сил и нервов...
2 часа препирательств с моим почтовым отделением, операторы отсылают к начальству, начальство занято, кое-как я выцепила эту тетю-начальницу по телефону, начала спрашивать про мою посылочку и когда мне её принесут.
Ответ меня убил: "У нас курьеров нет, почтальон не понесет, им тяжело и хоолодно, идите сами за своей посылкой". Блин, у меня одни маты, одни маты просто в голове, я готова прибить всех, чтоб за сервис, ёмаё??????
Раша-сервис, вот какой сервис...
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 09.02.2012, 17:57   #17327
Алена Север
Гость
 
Аватар для Алена Север
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 10


у меня роды длились дооолго, 19 часов, и орала на мужа, и рыдала, когда родила- поняла, что и второго пойду рожать!
но вот перспектива зашивания без общей анестезии...меня приводит в панику (первый раз я обошлась без разрезов)!!!!!!!
__________________
Алена Север is offline  
Старый 09.02.2012, 17:58
ответ для сааши , на сообщение « Раша-сервис, вот какой сервис... »
  #17328
Lerryy
Участник
 
Аватар для Lerryy
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 279
боксеры



Девчата,может кому нужны боксеры NEXT попросила подруга разместить объяву,привезла из Англии их,они яркие,широкая резинка,классные,на 9-10 лет,за 350руб. 3 шт.,а стоили намного дороже
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5040706
__________________


Сыночку Егорику 2 года 10 месяцев
Lerryy is offline  
Старый 09.02.2012, 18:01
ответ для сааши , на сообщение « Раша-сервис, вот какой сервис... »
  #17329
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от sonechka Посмотреть сообщение
Это EMS ? Они же должны до квартиры донести.
Если они, то совсем уже....
Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Раша-сервис, вот какой сервис...
Это ЕМС. Только фиговый какой-то ЕМС, всё уже оплачено, а нести никто не хочет. Я заберу, блин, но все равно как-то неприятно, ожидаешь одного, получаешь какашку какую-то.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 09.02.2012, 18:01
ответ для Lerryy , на сообщение « боксеры »
  #17330
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Это ппц, девочки, нету моих сил и нервов...
2 часа препирательств с моим почтовым отделением, операторы отсылают к начальству, начальство занято, кое-как я выцепила эту тетю-начальницу по телефону, начала спрашивать про мою посылочку и когда мне её принесут.
Ответ меня убил: "У нас курьеров нет, почтальон не понесет, им тяжело и хоолодно, идите сами за своей посылкой". Блин, у меня одни маты, одни маты просто в голове, я готова прибить всех, чтоб за сервис, ёмаё??????
у нас в Пушкине тоже не носят
типо, что не влезает в дырочку от почтового ящика - не несут, кладут извещение и топаю сама за посылкой.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena