Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:54
ответ для GaZelka , на сообщение « На форуме БФ нигде такой инфы не... »
  #6661
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
в БФ есть маленький минусик-им надо заниматься постоянно,потому что как бросите все сброшенное вернется.
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
На форуме БФ нигде такой инфы не видела, чтоб именно набиралось больше, чем было, если прекратить заниматься. Это не как диета, когда организм в стрессе, а потом быстрее набирает да побольше, тут принцип другой. Но если бросить и есть все подряд, то конечно наберется.. после любого метода наберется так ИМХО
БФ хороший способ жить без ограничений и есть что хочешь, оставаясь в той же форме.
Я лениться стала, на БФ не так уж много сил трачу делаю немного упражнений в день, только на проблемные зоны и все. Подрасслабилась что то... из-за процедур видимо, они тоже выматывают
я не утверждала этого.
во второе утверждение я не верю
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:07   #6662
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
в БФ есть маленький минусик-им надо заниматься постоянно,потому что как бросите все сброшенное вернется.
Согласна с Людой,мне кацца, это всех видов физ.нагрузки касается,если бросаешь заниматься и начинаешь активно кушать...

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
На форуме БФ нигде такой инфы не видела, чтоб именно набиралось больше, чем было, если прекратить заниматься. Это не как диета, когда организм в стрессе, а потом быстрее набирает да побольше, тут принцип другой. Но если бросить и есть все подряд, то конечно наберется.. после любого метода наберется так ИМХО
БФ хороший способ жить без ограничений и есть что хочешь, оставаясь в той же форме.
Я лениться стала, на БФ не так уж много сил трачу делаю немного упражнений в день, только на проблемные зоны и все. Подрасслабилась что то... из-за процедур видимо, они тоже выматывают

Люд,а сколько по времен процедура длится?
Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
я не утверждала этого.
во второе утверждение я не верю
Галюнь,у меня так и естьем и не набираю,если не М.,то вес даже снижается немного...когда позволяю излишества,увеличивается ОТ,но утром уходит,вместе с излишествами...правда, у меня и лишнего веса нет(если по формуле с индексом массы рассчитывать....чисто субъективно-можно и поменьше в некоторых местах)...как-то так
__________________
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:17   #6663
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Тан, ты такая худенькая, я думаю у тебя еще конституция такая, ты не склонна к полноте. А вот таким как я людям, которые посмотрят на стакан воды и тут же прибавляют кг...нам всю жизнь на диете и спорте сидеть надо
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:48   #6664
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Согласна с Людой,мне кацца, это всех видов физ.нагрузки касается,если бросаешь заниматься и начинаешь активно кушать...


Люд,а сколько по времен процедура длится?
Галюнь,у меня так и естьем и не набираю,если не М.,то вес даже снижается немного...когда позволяю излишества,увеличивается ОТ,но утром уходит,вместе с излишествами...правда, у меня и лишнего веса нет(если по формуле с индексом массы рассчитывать....чисто субъективно-можно и поменьше в некоторых местах)...как-то так
45 минут процедура, сначала не очень приятно, потом втягиваешься и даже не обращаешь внимание
У меня перед М живот и талия на 2 см увеличились, живот прям большой такой, я уж расстроилась, а как только начались и через пару дней живот снова убрался. Так что от цикла еще как зависит..
У меня может набираться немного вес, если ем бесконтрольно даже при БФ, но все же не так сильно как без него..
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:58
ответ для GaZelka , на сообщение « 45 минут процедура, сначала не очень... »
  #6665
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Тан, ты такая худенькая, я думаю у тебя еще конституция такая, ты не склонна к полноте. А вот таким как я людям, которые посмотрят на стакан воды и тут же прибавляют кг...нам всю жизнь на диете и спорте сидеть надо
не,как раз по конституции я к полноте склонна,не,ну не к ожирению,конечно...но худощавой меня ни разу не назовёшь...так что тут тоже лучше заниматься и не обжираться...

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
45 минут процедура, сначала не очень приятно, потом втягиваешься и даже не обращаешь внимание
У меня перед М живот и талия на 2 см увеличились, живот прям большой такой, я уж расстроилась, а как только начались и через пару дней живот снова убрался. Так что от цикла еще как зависит..
У меня может набираться немного вес, если ем бесконтрольно даже при БФ, но все же не так сильно как без него..
ох,красотаааа,45мин....я б тоже куда-нить походила,тока нет ни денег,ни времени(в смысле,время-то есть,но детей деть некуда)
зависимость от цикла у меня тоже отмечается
__________________
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:05   #6666
shaggy-yutta
Хранитель
 
Аватар для shaggy-yutta
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Художников/Купчино-Звездная
Сообщений: 11 693


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
я не изнуряю себя голодом. я придерживаюсь принципов правильного здорового питания.

Я не знаю как вы питаетесь, но я раньше ела достаточно много мучного и сладкого.
принципов правильного здорового питания это хорошо в любом случае
я так не могу я и сладкое и мучное ем отказаться не могу, поэтому мне БФ в этом оч удачен - ела все, что хотела, все что раньше ела и все ок

Цитата:
Сообщение от Ellenium Посмотреть сообщение
девушки, а через какое время вы заметили первые результаты? (по объемам или упругости)
дней 10 не меньше
Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
во второе утверждение я не верю
а зря ну соглашусь в том случае, если есть сильная склонность к полноте только
Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А вот таким как я людям, которые посмотрят на стакан воды и тут же прибавляют кг...нам всю жизнь на диете и спорте сидеть надо
вот примерно об этом говорли выше, правда думаю, Вы, девушка, на себя наговариваете
__________________

Любовь спросила: Зачем на свете ты, если есть я??!!
Дружба ответила ей:Чтобы оставлять улыбку там,где ты оставляешь слёзы.


Мы боимся одиночества потому, что оно заставляет нас думать (с)
shaggy-yutta is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:46
ответ для shaggy-yutta , на сообщение « принципов правильного здорового ... »
  #6667
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Всем, здравствуйте
Я только начала заниматься БФ, есть пара вопросиков:
1. Ничего если я делаю БФ вечером (20-21 ч). Утром встаю, сразу кушать хочется, да и деток кормить надо, и по делам бежать. А вечером я не ем после 18-19 ч.
2. Полезен ли БФ мужчинам?
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:48
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Всем, здравствуйте :flower: Я только... »
  #6668
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от shaggy-yutta Посмотреть сообщение
принципов правильного здорового питания это хорошо в любом случае
я так не могу я и сладкое и мучное ем отказаться не могу, поэтому мне БФ в этом оч удачен - ела все, что хотела, все что раньше ела и все ок


дней 10 не меньше

а зря ну соглашусь в том случае, если есть сильная склонность к полноте только

вот примерно об этом говорли выше, правда думаю, Вы, девушка, на себя наговариваете
не, не наговариваю. у меня замедленный обмен веществ. вот раньше до сбоя в щитовиджной железе я была модель рост 176, вес 60 кг. Потом началось. Стоит мне плотно поесть или поздно вечером,то +кг. Да и наследственность у меня не самая лучшая. По маминой линии все стройняшки, а я в папину роднютам ТАКИЕ пухляки.

Мне остается только силу воли в себе воспитывать . Я уже худела до нужного размера,но как только достигала поставленной цели тут же расслаблялась и набирала все обратно.
Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте
Я только начала заниматься БФ, есть пара вопросиков:
1. Ничего если я делаю БФ вечером (20-21 ч). Утром встаю, сразу кушать хочется, да и деток кормить надо, и по делам бежать. А вечером я не ем после 18-19 ч.
2. Полезен ли БФ мужчинам?
и вечером можно и мужчинам можно. есть даже фотографии в к. с мужчинами, которые худели по БФ
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:59   #6669
kukrushka
Старожил
 
Аватар для kukrushka
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 1 137


Девочки, Газелька,Перисхилтон и другие! привет! вот решила все-таки как-то себя заставить заниматься...Что детки в это время делают? когда вы занимаетесь?
И вот в начале даны 12 упражнений автором топика..их хватит? иди надо самой набирать себе комплекс?
__________________
kukrushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:47   #6670
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от kukrushka Посмотреть сообщение
Девочки, Газелька,Перисхилтон и другие! привет! вот решила все-таки как-то себя заставить заниматься...Что детки в это время делают? когда вы занимаетесь?
И вот в начале даны 12 упражнений автором топика..их хватит? иди надо самой набирать себе комплекс?
Моя вокруг меня скачет, я поэтому чаще всего отвлекаюсь..
Начинать лучше с базового комплекса, потом уже можно менять.. хотя по желанию все, я почти сразу отмела упр. на ненужные мне места просто не могу себе позволить по времени сделать еще какие то упр., которые не уверена, что дают нагрузку на проблемные зоны...
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena