Какая книга вас больше всего шокировала в детстве? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:22   #61
львигра
Ветеран
 
Аватар для львигра
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Ядрена Вошь Посмотреть сообщение
о да...
в одном из номеров было письмо мальчика, который писал, что однажды отдыхал у бабушки в деревне, и очень ему захотелось секаса. И тут он увидел курицу! Живую такую, с перышками. Которая иички для старенькой бабушки несла. В общем, он эту курицу того...
Ну а в ответ ему типа психолог пишет, что ничего страшного, мол, продолжай применять свою сексуальную энергию и дальше.
Я в шоке была.


.
Ой, я тоже это помню уже столько лет. Там психолог ему еще сказал, что курочке больно и ты б еще воробушка попобовал, если че.
Лучше бы я иностранные языки так хорошо запоминала, чесслово.
__________________

львигра is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:27   #62
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
Ой, я тоже это помню уже столько лет. Там психолог ему еще сказал, что курочке больно и ты б еще воробушка попобовал, если че.
Лучше бы я иностранные языки так хорошо запоминала, чесслово.
тоже это письмо помню
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:31   #63
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


"Акушерство и Гинекология", да еще с картинками. Интернетов и вообще подобной литературы в те лохматые годы не было.

Толстенная.... Я приходила к подруге в гости, и если ее мамы не было дома, то мы садились и долго-долго все там рассматривали, читали и обсуждали. После первого ознакомления с ней дружно решили, что никакого секаса с мерзкими мужиками, и никаких детей.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:46   #64
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Судебная медицина. С фотографиями.
Криминалистика потеряла меня сразу, хотя хотела быть Шерлоком Холмсом класса со второго.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:49
ответ для Onnea , на сообщение « И сказки Братьев Гримм через одну туда... »
  #65
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Onnea Посмотреть сообщение
И сказки Братьев Гримм через одну туда же
Гримм и Гауф в великолепном издании в коробочке, в суперобложках и с цветными страницами - это кошмар моего детства.... картинки с висельниками, клюющими их воронами....
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:52   #66
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


"Искусство любви" (пособие по сексологии) - мне папа подарил в 16 лет... собственно, шокировала не столько сама книжка, сколько факт такого подарка от моего отца...

ну, а так... "Брестская крепость" С. Смирнова... и "Мушкетёры" с продолжениями - "Виконт де Бражелон" и "20 лет спустя" Меня шокировало то, как мой любимый сюжет совершенно гениального фильма Юнгвальда-Хилькевича извратили в этих пошлых, тупых и скучных книжках
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:55   #67
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Я по советам в этой теме на ночь открыла "Чернобыльскую молитву" - брррр... спать потом не могла полночи.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:57
ответ для taboka , на сообщение « Вы читали Гулаг в детстве???:001: »
  #68
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Вы читали Гулаг в детстве???
Да. Отец достал почти шпионским способом. Прятал ее за другие книги. Мне было очень интересно, что он так скрывает.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:03   #69
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Когда я была совсем маленькой, мама зачем-то!!! она сама до сих пор не понимает зачем!!! купила тоненькую книжечку ТЫЛЬ (какой-то эстонский эпос), с совершенно жуткими картинками и по сюжету главному герою великану в конце отрезают голову, и он еще какое-то время ходит держа ее подмышкой, мертвый.... Ну вы, короче, поняли - я боялась этой книги до усрачки, как только ребенок может бояться...
А из взрослого - Замок Броуди, 4-я высота

А любила больше всего перечитывать Мумий-Троллей, розовая такая книжка, в цветочек...
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:42
ответ для Джулс , на сообщение « Когда я была совсем маленькой, мама... »
  #70
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Когда я была совсем маленькой, мама зачем-то!!! она сама до сих пор не понимает зачем!!! купила тоненькую книжечку ТЫЛЬ (какой-то эстонский эпос), с совершенно жуткими картинками и по сюжету главному герою великану в конце отрезают голову, и он еще какое-то время ходит держа ее подмышкой, мертвый.... Ну вы, короче, поняли - я боялась этой книги до усрачки, как только ребенок может бояться...
ААААААА у меня тоже была такая книжка в детстве!!!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena