в кармане у мужа презервативы и второй телефон - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 19:48
ответ для Koktel , на сообщение « я понимаю вашу позицию...всегда жаль... »
  #301
Polianna
Активный участник
 
Аватар для Polianna
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я понимаю вашу позицию...всегда жаль когда родители разводятся....
но

если действительно надоело...и сил никаких уже нет...и есть уже любовь другая....чтож теперь надо жить вместе...все равно...ни смотря ни на что?
или вы только о том что у отцов нет времени и он не помогает обеспечивать ребенка?
мне интересно вы со стороны женщины смотрите или мужчины?
я мало встречала женщин, которые озабоченные домом и своей семьей. Все вдруг надоедало и они с пустого места влюблялись...Чаще женщине не до этого, а если и есть возможность и вероятность влюбиться -гнать эти мысли надо...Женщины мудрее и чаще так и поступают. Надо баланс в семье соблюдать...Не верю я в то что мужчина влюбляется так по зову сердца! Сначала увлекся, завел на стороне связь, затем понял что связь ему больше нравится чем жена-а за этот период жена ему уже надоела. Он расставил приоритеты в пользу любовницы.
Слабые так поступают...Брак-это работа. Любовь у людей не проходит-нужно всегда видеть в человеке лучшее и закрывать глаза на недостатки т.к. у всех они есть. В фильме "о чем говорят мужчины" мне понравился диалог-любовница из обожающей тебя женщины, через какое-то время в браке преобразуется в надоевшую тебе жену. Стоит ли менять жен для мимолетного счастья? Брак всегда можно обновить чем-то новым, главное фантазию иметь!
__________________

Мама-Папа-Дочка Пуля
Polianna is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:33
ответ для san9 , на сообщение « в кармане у мужа презервативы и второй... »
  #302
~МЕЧТА~
Banned
 
Аватар для ~МЕЧТА~
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: у звезды
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Вообщем,живем недружно уже давно, в последний год муж снимается в кино, в массовке и ролях второго плана, уезжает раз-два в неделю.Сначала визжала,потом ничего,фотот со съмок,звонят ему,зовут, долго писать, короче сегодня снимался он,а я к маме с ребенком ездилоа
,приехала в 11 вечера-а муж спит,мы с ним созванивались около 21,говорил,что не знает когда будет,вообще, поднял трубку не сразу-отключил и потом перезвонил.

Заходим в квартиру, ребенок начинает носиться в сапогах.хватает папины шмотки,снятые на кухне,оттуда выпадает телефон. Телефон второй,которым никто давно не пользуется, он сломаных был якобы. А в нем симка,теле-2 на экране. я застываю. Че за ..? Смотрю,несколько звонков-буквально 5 штук.Несколько (пусть будет Анна 1),несколько (Пусть анна2). и смс .
Смс типа "привет,давай сегодня пересечемсчя", или "сегодня не смогу,давай в другой раз.". Даты выпадают на съемки последних трех дней.

И далее внимание- из второго кармана выпадают 3 презерватива.

Папаша наш пьяный спит.

Вообщем. Я раздела ребеночка, звоню маме,что нормально добралась и припарковалась
,голос дрожит, меня трясет. МАме пришлось рассказать.

Ругаемся часто, чуть ли не со свадьбы. Один раз после полугода был уличен во флирте,тогда в интернете познакомился, встречался 3 раза,говорит не спал-не особо верю.



Кто бы как поступил? Я не плачу,нет истерики,, мне очень страшно перед завтрашним днем,он спит в метре от меня сейчас, мне грустно,больно. Кто стал бы разбираться? Есть ли вообще шанс,что это случайно? Друг дал на хранение презики, телефон случайно а вкармане появился и прямо с симкой....
уже хорошо,что у него стоИт.
~МЕЧТА~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena