10 рублей за билет в театр в День Всех Влюбленных - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 20:51
ответ для tchea , на сообщение « 10 рублей за билет в театр в День Всех... »
  #81
ylua78
Активный участник
 
Аватар для ylua78
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Петроградский район, ул.Зверинская
Сообщений: 443


Купила билет в театр на Литейном около метро Горьковская. Пришла за 20 мин. до открытия, было человек 20, к 10.00 к ним еще столько же подошло))), простояла до 10.45 билеты почти все были выбраны, взяла что дали)), но и на этом спасибо. Домой пришла окалевшая, посмотрела сколько они реально стоят, оказалось 300р. за место, но сам факт добычи радовал)). Вообще помоему после человек пяти уже не было билетов в большие театры, думаю что кассиры себе набрали, наша кассир долго не открывала, сославшись на не работу компа, наверное себе и печатала))). Когда уходила, в очереди еще человек 200 осталось)).
ylua78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:02
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « тоже самое было в 11-30 утра в кассе у... »
  #82
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от МайяТойвовна Глумова Посмотреть сообщение
А мне вот за бабушку обидно. Наверное, у кого-то праздник бы не удался, если бы она со своим дедом 14 февраля в театр сходила. Это ведь только у молодежи любовь, а старики должны ползти на кладбище...
+ много. жаль за наших стариков.
вот почему не сделать такую акцию на День пожилого человека, День защиты детей, День студента.
почему выбран праздник, который нам уже который год навязывают.



ну и русская халява говорит о себе
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:07
ответ для tchea , на сообщение « 10 рублей за билет в театр в День Всех... »
  #83
ylua78
Активный участник
 
Аватар для ylua78
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Петроградский район, ул.Зверинская
Сообщений: 443


На всех наверное всегда не хватит, спасибо и на этом))), а праздник хоть и не наш, но пусть будет, идея праздника не плохая, муж лишний раз цветы подарит))
ylua78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:09
ответ для jyl , на сообщение « Девочки и мальчики! Объясните плиз для... »
  #84
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики!
Объясните плиз для тех кто в танке , что сегодня продавали билеты за 10 руб, или сегодня по обычной цене , а 14 эти билеты обменяют на 10 рублевые???
Сегодня по 10 рублей
Но кто купил раньше на эти спектакли, могут 14 февраля вернуть в кассах театров разницу
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:16   #85
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от ylua78 Посмотреть сообщение
Купила билет в театр на Литейном около метро Горьковская. Пришла за 20 мин. до открытия, было человек 20, к 10.00 к ним еще столько же подошло))), простояла до 10.45 билеты почти все были выбраны, взяла что дали)), но и на этом спасибо. Домой пришла окалевшая, посмотрела сколько они реально стоят, оказалось 300р. за место, но сам факт добычи радовал)). Вообще помоему после человек пяти уже не было билетов в большие театры, думаю что кассиры себе набрали, наша кассир долго не открывала, сославшись на не работу компа, наверное себе и печатала))). Когда уходила, в очереди еще человек 200 осталось)).
на пионерской тоже задержали открытие
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:22
ответ для Дирли , на сообщение « + много. жаль за наших стариков. вот... »
  #86
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
+ много. жаль за наших стариков.
вот почему не сделать такую акцию на День пожилого человека, День защиты детей, День студента.
почему выбран праздник, который нам уже который год навязывают.
:
если билеты в театры будут по 10 рублей,что будут кушать актеры?актер театра и так получает немного,они зарабатывают в основном на кино....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:22
ответ для Дирли , на сообщение « + много. жаль за наших стариков. вот... »
  #87
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
+ много. жаль за наших стариков.
вот почему не сделать такую акцию на День пожилого человека, День защиты детей, День студента.
почему выбран праздник, который нам уже который год навязывают.



ну и русская халява говорит о себе
вы не поверите,старикам тоже перепадает,у меня знакомая,бабушек обслуживает и говорит ,часто и поездки на автобусах,экскурсии,с горячим обедом ,на целый день и билеты бывают бесплатные...,а молодежь ,студенты к примеру,молодые,тоже хотят праздник отметить,вот собственно на них и было нацелено это мероприятие,а бабулькам в такой мороз лучше под пледиком погреться
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:29
ответ для Secret Veil , на сообщение « Сегодня по 10 рублей Но кто купил... »
  #88
jyl
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
Сегодня по 10 рублей
Но кто купил раньше на эти спектакли, могут 14 февраля вернуть в кассах театров разницу
Спасибо
jyl is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:36
ответ для jyl , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #89
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
если билеты в театры будут по 10 рублей,что будут кушать актеры?актер театра и так получает немного,они зарабатывают в основном на кино....
театрам финансовые потери за этот день компенсирует комитет по культуре, так тчо они то не в накладе

Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
вы не поверите,старикам тоже перепадает,у меня знакомая,бабушек обслуживает и говорит ,часто и поездки на автобусах,экскурсии,с горячим обедом ,на целый день и билеты бывают бесплатные...,а молодежь ,студенты к примеру,молодые,тоже хотят праздник отметить,вот собственно на них и было нацелено это мероприятие,а бабулькам в такой мороз лучше под пледиком погреться:)
а чем старики лучше молодёжи?
что после 60-ти любви нет? она хотя бы осталась к искусству, которое нынче очень не дешево
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:10   #90
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
театрам финансовые потери за этот день компенсирует комитет по культуре, так тчо они то не в накладе


а чем старики лучше молодёжи?
что после 60-ти любви нет? она хотя бы осталась к искусству, которое нынче очень не дешево
ну так за один день.. а если как выше написано-на все праздники начнут по 10 продавать,то компенсировать это вряд ли кто-то будет......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena