Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 20:37
ответ для Жакет , на сообщение « Morticia да наверно ни в чем..сами... »
  #6571
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Morticia
да наверно ни в чем..сами справимся
PS кстати спасибо...я опять забыла что ЛВ хорош только для закупок...общаться лучше в других местах.
Не знаю, что здесь было, но спасибо, что облили грязью людей, которые ОЧЕНЬ во многом помогают в решении проблем с работой. На деле помогают, а не заканчивают совет словами "а дальше в личку ".

Други, если постоянные обитатели этого топа не вызывают у вас элементарного уважения, не надо тратить чужое время и силы.
Все меньше и меньше хочется заходить и вообще что-то писать.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:56   #6572
Oshan
Старожил
 
Аватар для Oshan
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 117


Все же выскажусь тоже)))
,, девушки,"постоянные обитатели топа"-
вы действительно ОЧЕНЬ помогаете.Лично мне,например.
У меня была достаточно трудная ситуация,и хотя я лично, в этом топике ни разу не писала,но очень давно,и внимательно слежу за советами,высказываниями и мнениями главных участников топа и перипетиями нелегкого,иногда ,пути к работе многих,кто приходил сюда за советом.
Действительно,я здесь нашла очень много полезной информации.Когда было особенно тяжело,всегда вас внимательно читала.Вы нужны.Очень.У меня теперь есть работа,которую я искала долго и выбор был не простой,и во многом благодаря вашим мнениям и знаниям мне было легче его сделать и принять решение.Спасибо,за то,что вы есть.
Oshan is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:10
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6573
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Нельзя как-то заувалировано дать понять о своем выгодном положении в этом вопросе? Может есть какие-то волшебные фразы?
Я не очень поняла суть.
Вам надо уволиться или не надо?
Деньги - это другой вопрос.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:14
ответ для Oshan , на сообщение « Все же выскажусь тоже)))... »
  #6574
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
Все же выскажусь тоже)))
Ольга, спасибо от всех участников за Ваши теплые слова
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:16   #6575
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я не очень поняла суть.
Вам надо уволиться или не надо?
Деньги - это другой вопрос.
Уволится надо, тк я хочу выйти на полный рабочий день раньше 3 лет, а работать уже мне у них негде, отдела нет.
Если я им это заявлю (что хочу выйти на полный рабочий день), то они мне предложат уволится по соглашению сторон, тк они мне рабочее место не смогут предложить.
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:23
ответ для Secret Veil , на сообщение « Уволится надо, тк я хочу выйти на... »
  #6576
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
Уволится надо, тк я хочу выйти на полный рабочий день раньше 3 лет.
Если я им это заявлю, то они мне предложат уволится по соглашению сторон, тк они мне рабочее место не смогут предложить - его уже нет.
Неа, Вы меня немного не поняли.
В Вашем случае возможен иной вариант решения вопроса, т.к. Вы можете выйти на работу в другую компанию по совместительству, и Вам не нужен будет оригинал Вашей трудовой. Т.е. Ваша книжка может вполне себе лежать до конца отпуска по уходу за ребенком.

Т.о. если по отношению к Вам проявили инициативу, Вы вполне себе можете идти с позиции, что Вам это не настолько надо, насколько им. И в этом случае озвучить, что готовы себя поставить в невыгодное положение за компенсацию, как у всех была, не более того. И то, потому что очень хорошо относитесь к компании, начальников любите и уважаете.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:34   #6577
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Неа, Вы меня немного не поняли.
В Вашем случае возможен иной вариант решения вопроса, т.к. Вы можете выйти на работу в другую компанию по совместительству, и Вам не нужен будет оригинал Вашей трудовой. Т.е. Ваша книжка может вполне себе лежать до конца отпуска по уходу за ребенком.

Т.о. если по отношению к Вам проявили инициативу, Вы вполне себе можете идти с позиции, что Вам это не настолько надо, насколько им. И в этом случае озвучить, что готовы себя поставить в невыгодное положение за компенсацию, как у всех была, не более того. И то, потому что очень хорошо относитесь к компании, начальников любите и уважаете.
Нет, инициативы с их стороны не было.

Просто, если я официально сейчас устроюсь на другую работу, то к моменту выхода из отпуска до 3 лет на этой, я буду трудоустроена.
И насколько я понимаю я тогда получу только 1 оклад по сокращению штатов (тк остальные - второй, и третий выплачиваются за переод "нетрудоустройства" работника).

Поэтому мне это не выгодно. Я бы хотела сейчас спокойно уволится со всеми выплатами и устроится на новую работу на полный рабочий день. Не говоря уже о том, что психологически мне было бы легче закрыть вопрос с одной работой, и устроится на другую.

Или я что-то неправильно насоображала?
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:40   #6578
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
Нет, инициативы с их стороны не было.

Просто, если я официально сейчас устроюсь на другую работу, то к моменту выхода из отпуска до 3 лет на этой, я буду трудоустроена.
И насколько я понимаю я тогда получу только 1 оклад по сокращению штатов (тк остальные - второй, и третий выплачиваются за переод "нетрудоустройства" работника).

Поэтому мне это не выгодно. Я бы хотела сейчас спокойно уволится со всеми выплатами и устроится на новую работу на полный рабочий день. Не говоря уже о том, что психологически мне было бы легче закрыть вопрос с одной работой, и устроится на другую.

Или я что-то неправильно насоображала?
Я могу, конечно, подсказать, как это прокрутить, в смысле после 3х лет, но не буду этого делать, ибо это нехорошо.

Вопрос тогда такой: как все случилось, что Вы идете общаться с руководством?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:49   #6579
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Не знаю, что здесь было, но спасибо, что облили грязью людей, которые ОЧЕНЬ во многом помогают в решении проблем с работой. На деле помогают, а не заканчивают совет словами "а дальше в личку ".

Все меньше и меньше хочется заходить и вообще что-то писать.
Вика, не покидай нас!!!
Кто-то не так, скорее всего, выразился. В этом топике только первоклассные HR спецы, однозначно!!!
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:51   #6580
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Не знаю, что здесь было, но спасибо, что облили грязью людей, которые ОЧЕНЬ во многом помогают в решении проблем с работой. На деле помогают, а не заканчивают совет словами "а дальше в личку ".

Други, если постоянные обитатели этого топа не вызывают у вас элементарного уважения, не надо тратить чужое время и силы.
Все меньше и меньше хочется заходить и вообще что-то писать.
да нэма за что...кстати я не первый раз обратилась в этот топ с просьбой...с тем же результатом...видимо у меня формат не тот...ну первый раз я решила что мне показалось...типа ситуация не типичная..работу для студента искать.Я понимаю почему муж не хочет к специалистам по трудоустройству обращаться...работают они в стиле макдональса...три притопа -два прихлопа и все корпоративной этикой украшено...это хорошо работает с детишками 10-12 лет..как раз возраст"барабанщиков"..смешно вестись на те же приколы в 45...или стыдно.
Впрочем уверенна что вы даже не поймете о чем я.
Жакет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena