Поддержите! Умерла собачка любимая... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 22:10
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « держитесь... это безумно тяжело...... »
  #11
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
держитесь... это безумно тяжело... очень жаль, это ужас... терять любимое существо, которое было твоим ребенком..твоим всем!!!
крепитесь, сил Вам желаю огромных!
не заводите пока никого, это не заменит Вашего любимца... будет только тяжелее..
малышу красивой радуги..
очень грустно..
я думаю, это реагенты.. мой недавно тоже траванулся, когда я в спешке убегала, не помыла лапы..приехала он блевал.. ох..очень была напугана..
Вы знаете, она у меня такая "пылесос" была! Она отнимала от второй все) она гонялась как электровеник по квартире...все лизала и все что можно с пола подбирала...я вот и подумала..может что на ногах мы сами принесли...может те же свои игрушки ела...они же на полу лежат...не знаю...догадок миллионы...простить себя не могу...никого...пересматриваю ее фото и плачу...она была ну просто всем для меня..это был мой свадебный подарок...я всегда мечтала о беленькой чишке...нет слов...
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:16
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Вы знаете, она у меня такая "пылесос"... »
  #12
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Вы знаете, она у меня такая "пылесос" была! Она отнимала от второй все) она гонялась как электровеник по квартире...все лизала и все что можно с пола подбирала...я вот и подумала..может что на ногах мы сами принесли...может те же свои игрушки ела...они же на полу лежат...не знаю...догадок миллионы...простить себя не могу...никого...пересматриваю ее фото и плачу...она была ну просто всем для меня..это был мой свадебный подарок...я всегда мечтала о беленькой чишке...нет слов...
Очень Вам сочувствую и понимаю.сама пережила такое. Умерла моя первая и очень долгожданная собачка.после смерти,не могла долго успокоиться ,сидела на породных форумах целыми днями,просматривала фото собак именно той породы,кот. была моя собачка и поняла что мне необходимо завести собаку. выбрала той же породы,только расцветку другую что бы не было ассоциаций.купила все новое миски,одежду,поводок, стало намного легче. вот уже 2,5 года нас Ричик нас радует и любит и мы его очень любим.
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:16
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Поддержите! Умерла собачка любимая... »
  #13
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
Очень Вам сочувствую и понимаю.сама пережила такое. не могла долго успокоиться ,сидела на породных форумах,просматривала фото собак именно той породы,кот. была моя собачка и поняла что мне необходимо завести собаку. выбрала той же породы,только расцветку другую что бы не было ассоциаций. стало намного легче. вот уже 2,5 года нас радует и любит.
я сегодня уже смотрела ее папу и маму в клубе (на сайте)...уже думала..не знаю готова ли я..
читала умную статью - как пережить потерю любимого питомца...все правда там написано - но мне не легче..не поверить никак что она не рядом..что не носится под ногами, что не писает на коврик мне (а я потом кричу на нее и при этом понимаю что не могу - беру на руки и целую ее)..не могу принять и не могу ее отпустить..

перед глазами кадры...как хоронила ее, как закрывала ей глазки...как клала резиновую свинку ее любимую ей в лапки...как не могла поверить что она не живая...
ЭТО ДИКО БОЛЬНО!!!

мне некому поплакать...на домашних зла..хотя и их понимаю..они тоже плачут...муж не поддержал..мы в ссоре..горе говорят надо выплакать...а у меня чувство что слез не осталось... а из-за большого кол-ва успокоительного словно железная леди...
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:18
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Поддержите! Умерла собачка любимая... »
  #14
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Говорят мне...что ничего не происходит просто так...что она прожила столько сколько ей было отведено...
За что у меня ее отняли??? За что ЕЙ эта боль...я ее так сильно любила!!! И люблю! И буду!

Говорят, что когда Бог отнимает что-то..он дает что-то другое...отнял...жестоко отнял...а что мне далось??? Ничего..боль и пустота...
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:21
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Поддержите! Умерла собачка любимая... »
  #15
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Вт они мои две прелести...Шайни тут совсем махонькая...
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:23
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « держитесь... это безумно тяжело...... »
  #16
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
не заводите пока никого, это не заменит Вашего любимца... будет только тяжелее..
Я бы так не сказала, у меня обратные примеры, у тех, у кого умерли собаки, а они потом почти сразу завели другую собаку, у них не так тяжело всё переживалось, хоть тоже и рыдали, но новая собака отвлекала...
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:23
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Поддержите! Умерла собачка любимая... »
  #17
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


После свадьбы...приехав, я забрала свой самый дорогой в жизни подарок домой...она меня обожала!
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:25   #18
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Я бы так не сказала, у меня обратные примеры, у тех, у кого умерли собаки, а они потом почти сразу завели другую собаку, у них не так тяжело всё переживалось, хоть тоже и рыдали, но новая собака отвлекала...
Проблема вся в том...что на ДАННЫЙ момент..я не могу завести дурую...на ДАННЫЙ момент я хочу вернуть вчерашний день и все исправить...утром же не на работу а ее к врачу...на данный момент я хочу вернуть ЕЕ(((
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:28
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Поддержите! Умерла собачка любимая... »
  #19
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Вот так она дала всем понять что она тут главная))) так и было)))


А вот такая вот она у меня сейчас перед глазами...грустная и преданная...всегда любимая и самая дорогая!!!


Вечная память...
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:30
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Поддержите! Умерла собачка любимая... »
  #20
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Очень Вам сочувствую...
Малышке - Радуги...
Держитесь, пожалуйста.
Догадок можно строить, действительно, немало,это,увы, ничего не изменит, но стОит учесть в дальнейшем горький опыт... Мелкие игрушки, бытовая химия - факторы " домашнего " риска , при первых же настораживающих симптомах - обращение к врачу. У Вас ведь ещё осталась собачка, да и, возможно, решитесь на нового щеночка.
Очень горько, когда они уходят. Любимых вообще тяжело терять...
Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena