Где учатся Василеостровцы? - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:45
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4711
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


вы очень агрессивно настроены
я выражаю свои взгляды, вы можете иметь иные
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:52
ответ для jaffa , на сообщение « вы очень агрессивно настроены я... »
  #4712
Кохейра
Участник
 
Аватар для Кохейра
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
вы очень агрессивно настроены
я выражаю свои взгляды, вы можете иметь иные
В ваших взглядах... как-бы так корректно выразится то... очень ярко, на мой взгляд, вылезает та самая распальцованность родителей от которой вы якобы так старательно убегаете избегая "дворовых" школ.
И при этом потом всем доказываете, что в гимназиях все совсем по другому...
Ничего там другого нет, плавали - знаем. И такого пальцегнутия, как у вас, предостаточно - "о, мальчик за соседней партой не вписывается в мой социокультурный слой " и те самые мальчики и девочки - "не ровня" вашему социальному и окультуренному ребенку сидят за соседними партами...
И жить детям это не мешает ровно до тех пор. пока не начинают лезть наружу тараканы их родителей.
Пресловутое российское I wanna be... понты на ровном месте
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки
Кохейра is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 08:41
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4713
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Послушайте к чему сыр бор?? Да в 10 пришло очень много людей сумашедше гордящихся что у них есть машина и они купили квартиру в новом доме Лично мне это смешно,и гордиться не чем .... НО таких я очень много видела еще на курсах ... Их всех приняли в школу .... И теперь нормальные родители которые просто хотели отдать детей в хорошую школу к хорошим учителям- взвыли! Дети орут друг на друга матом. Родители очень принебрижительно относятся к тем кто хуже их одет и прочее...
Я не могу говорить про то что твориться в гимназиях, возможно что ТАМ то же самое....НО вот что то мне подсказывает что там где есть отбор , там нет такой глупости Самое смешное что люди уходят совсем не бедные , уходят в 24 Гимназию . Где все не очень то даром Просто видимо окружение в 10-ке раздражает.
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:38
ответ для taboka , на сообщение « Девушки, на данный момент 16 школа... »
  #4714
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Девушки, на данный момент 16 школа ооооооочень на уровне!!!!!!!!! Во всяком случае началка 100%
А вот из 10-ки хвалёной бегут.......причём уже какое то массовое явление...
это правда
в 16-ю,к который мы приписаны, я не хотела и никогда ее не рассматривала потому,что нам нужна была языковая школа
а так ей сейчас все довольны
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:47
ответ для taboka , на сообщение « Послушайте к чему сыр бор?? Да в 10... »
  #4715
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Я не могу говорить про то что твориться в гимназиях, возможно что ТАМ то же самое....
у нас ничего подобного нет: поборов нет, особо богатых и детей из неблагополучных семей тоже - все какие то однородные , такие же как мы
живем все рядом , ибо это не та школа ,в которую специально возят, но в тоже время все настроены учиться , иначе не стали бы заморачиваться с гимназией...
нам комфортно
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:59
ответ для taboka , на сообщение « Послушайте к чему сыр бор?? Да в 10... »
  #4716
Кохейра
Участник
 
Аватар для Кохейра
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Послушайте к чему сыр бор?? Да в 10 пришло очень много людей сумашедше гордящихся что у них есть машина и они купили квартиру в новом доме Лично мне это смешно,и гордиться не чем .... НО таких я очень много видела еще на курсах ... Их всех приняли в школу .... И теперь нормальные родители которые просто хотели отдать детей в хорошую школу к хорошим учителям- взвыли! Дети орут друг на друга матом. Родители очень принебрижительно относятся к тем кто хуже их одет и прочее...
Я не могу говорить про то что твориться в гимназиях, возможно что ТАМ то же самое....НО вот что то мне подсказывает что там где есть отбор , там нет такой глупости Самое смешное что люди уходят совсем не бедные , уходят в 24 Гимназию . Где все не очень то даром Просто видимо окружение в 10-ке раздражает.
Конкретно в 24 гимназии у меня учится дочка подруги и не рекомендовала нам она идти к ним в школу....
Ни учителей хороших (кроме математики).... и в коллективе бардак... хотя, конечно, возможно это их отдельно взятый класс.
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки
Кохейра is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:16   #4717
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Кохейра Посмотреть сообщение
Конкретно в 24 гимназии у меня учится дочка подруги и не рекомендовала нам она идти к ним в школу....
Ни учителей хороших (кроме математики).... и в коллективе бардак... хотя, конечно, возможно это их отдельно взятый класс.
скорее всего их класс.....как и везде такие есть!
У меня есть знакомые которые пошли в этом году в первый класс.....ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Есть те у кого старшие дети ходят в среднюю школу ,и младших хотят только туда!! Сама я то же хотела дочку отдать туда......но отдала в частную....в среднюю школу подумываю туда. Разговаривала с директором, самое замечательное впечатление осталось....
И ещё ,идеала нет нигде!!!!!
Всё познаётся в сравнение......увы....
Кому что важнее.......просто на 100000000% уверенна что те борзые родители очень довольны школой и чувствуют себя комфортно (т.к. дворовой школе то же льстит что она стала привлекать имущих родителей ) им всё дозволенно и они счастливы.....
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:23
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4718
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


я думаю все смотрели в свое время Беверли Хиллз 90210. помните девочку из Долины Андреа. она хотела учиться в ХОРОШЕЙ школе и поэтому поддела регистрацию (в Америке в школу идут строго по месту жительства).
так вот у нас уже происходит то же самое. это раньше везде было одинаково.
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:24   #4719
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
у нас ничего подобного нет
самое смешное что даже У НАС такого нет!!!!!! настолько уважительные и коммуникабельные родители...дети в большей части своей добрые и отзывчивые.....те кто позволяют себе грубость РЕЗКО осуждаются и детьми и коллективом.....
Хотя все так ругают частные школы....
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:27
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4720
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


в 24-ой мы были на шахматном турнире. со стороны, конечно, мне показалось, что там очень хорошо.
jaffa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena