Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 23:34   #7221
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


Странно.... Мы ходили на еловой в сад но в коттедж а задний домик который у них новый и называется Еловушка не так давно открылся!!! В большом коттедже я не могу и поверить что там могут быть мыши , во дворе следов не видела но я не приглядываюсь, хозяева сада сами живут в этом коттедже с 8 ми месячным ребенком!!! Неужели они такие сволочи и выливают из каши какашки мышей??? Вы не приувеличиваете??? Мы общались с ходячему и приводили им товар из финки на дружеской волне мне показались они одекватными людьми!!! У меня слов нет и я не могу в такое поверить!!! Мы ушли тк туда набрали 23 ребенка и помещение не позволяет они обещали расшириться но пока нет результатов!!! В вас точно не играет обида что вас уволили( только не обижайтесь и не принимайте в укор мои слова) там действительно творяться такие вещи???? Просто туда ходят мои близкие друзья я бы не хотела что бы маленькие дети пострадали!!!!Почему вы не поднимите кипишь не обратитесь что бы их проверили??? Если есть факты и доказательства я готова сама этим заняться!!!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:01
ответ для Ylyano4ka , на сообщение « Нет.....у меня просто слов... »
  #7222
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ЕКА Посмотреть сообщение
Еловушка

но так там уютно, сайт прекрасный, я так надеялась на сказку для ребенка. Ребенок, общается, развивается, видит маму (нам еще 2 нету).


Но к сожалению попросили уйти: и волосы не помыла (всего 1 сутки), даже из- за меня забрали ребенка... и не хотят возвращаться....
были такие обстоятельства: могли отправить домой, но...
на след день: расчет вместо 2 тыс. за неделю работы - 500руб.
договора то нет, а разговаривать с ними бесполезно

не было бы расчета, так и думала бы что живу в сказке, поборолась бы с мышами, мне кажется все реально, но нас там нет, а мыши остались, да и чудные детки тоже....
вы там работали?
Чисто теоретически можно предположить, что это может быть месть. Я вас ни в чем не обвиняю, просто мысли вслух.
А СЭС наслать (или кого-там надо) не думали? Если все так плохо.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:24   #7223
bagheera
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 62


Хочу котика пристроить http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5042485
bagheera is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:40
ответ для bagheera , на сообщение « Хочу котика пристроить... »
  #7224
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


Если они придрались к вашей не мытой голове как вы сказали то у них должен быть порядок!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:43
ответ для Maruia , на сообщение « Если они придрались к вашей не мытой... »
  #7225
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Maruia Посмотреть сообщение
Если они придрались к вашей не мытой голове как вы сказали то у них должен быть порядок!
да ладно вам. Можно подумать, мышкам уже и покакать в кашу нельзя. А вот голова чистая должна быть.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:52   #7226
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


Я написала это к тому что если уж человека можно уволить из за не мытой головы один раз и если для них настолько важна гигиена и порядок то о мышах и канадках и тд речи не может быть!!!! Мне нужна правда тк мы сами туда ходили и продолжают ходить близкие друзья!!!! Пожалуйста расскажите подробнее!!!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:35
ответ для Maruia , на сообщение « Я написала это к тому что если уж... »
  #7227
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Maruia Посмотреть сообщение
Я написала это к тому что если уж человека можно уволить из за не мытой головы один раз и если для них настолько важна гигиена и порядок то о мышах и канадках и тд речи не может быть!!!! Мне нужна правда тк мы сами туда ходили и продолжают ходить близкие друзья!!!! Пожалуйста расскажите подробнее!!!
это шутка была. Не нервничайте.
Насчет мышей не знаю. Просто странным такое вступление было - нормально ли, если в саду мышиные какашки. А потом про увольнение, что денег мало заплатили и немытую голову.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:37   #7228
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


Да вас я поняла!!!что вы шутите!! Меня больше автор волнует!! Меня тоже это насторожило поэтому и спрашиваю не обида ли это?!

Девочки кто в новом южном живет?! Сколько вы платите за лифт в месяц?!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:39
ответ для Maruia , на сообщение « Да вас я поняла!!!что вы шутите!! Меня... »
  #7229
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Maruia Посмотреть сообщение
Да вас я поняла!!!что вы шутите!! Меня больше автор волнует!! Меня тоже это насторожило поэтому и спрашиваю не обида ли это?!

Не переживайте раньше времени, может и неправда это.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:01
ответ для Maruia , на сообщение « Я написала это к тому что если уж... »
  #7230
ЕКА
Участник
 
Аватар для ЕКА
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: г.Всеволожск и Санкт-Петербург
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Maruia Посмотреть сообщение
Я написала это к тому что если уж человека можно уволить из за не мытой головы один раз и если для них настолько важна гигиена и порядок то о мышах и канадках и тд речи не может быть!!!! Мне нужна правда тк мы сами туда ходили и продолжают ходить близкие друзья!!!! Пожалуйста расскажите подробнее!!!
чистота перед родителями важна
а внутрь группы родители только заглядывают и не видят ЧТО там может быть

правда и только правда, иначе зачем я про себя рассказала. Да, согласна, на моей голове должен быть Абсолютный порядок, но хватило бы замечания, а не увольнения с лишением зарплаты... Это мне урок, да и другим может быть интересно, кто пойдет в совсем частные сады работать без договора, где даже на дверях нету вывески.

А по поводу первого здания двух этажного, не знаю о чистоте ничего. Я про второе.
На полочке с утра вытерла пыль и другое, смотрю на след. день, меньше конечно, но несколько штук горошин было.

На верхней полке, где диски не убирали давно, поэтому не знаю за какое время накопилось.
Про печенье было сказано обязательно убирать в коробку, иначе съедят.

В каше один раз заметили, но понадеялись, что проварилось и обойдется.

С питанием: первые 3 дня разнообразно, а в пн: с утра вермишель, в обед суп и макароны, во вт. на ужин макароны, а меню на дверях разнообразное висит.

Знаете, Maruia, мне не хочется больше видеть их, так как при расчете, хотя я пришла со старшим ребенком, был скандал, крики, угрозы про деньги. Спасибо охраннику, говорил: не кричи, здесь же ребенок.
Хотя просто сказали придите за расчетом, про то что будет не все выплачено разговора не было.

За целую неделю так и не могли купить пылесос, который сломан месяц... а везде палас.
знаю, что на выходных сами пропылесосили (взяли из первого здания), так как одна девочка заболела.

Про занятия: одна воспитательница мне ОЧЕНЬ понравилась, постоянно с детками занималась, очень скучаю по ней. Моей даже одного раза хватило, что стала та-та говорить (занятие по логопедии).
Музыки, театрального при мне (за неделю) не было, ничего не могу сказать.
Конечно деток научат всему - в коллективе они все повторяют .

Но речь идет о здоровье детей.
ЕКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena