Запретили посещать детсад пока не сделаем прививку от кори. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 00:21
ответ для nut-ss , на сообщение « да. мне все равно привитый или... »
  #41
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


[QUOTE=nut-ss;75405819]да. мне все равно привитый или непривитый рядом. главное чтобы ладили и не дрались
непривитый не равно больной.[/QUOT

да упаси боже, причем здесь привитый не равно больной.....кто ж сранивает, глупость какая то. Я говорю о том, что мне, например, было бы приятно, если б хотя бы в группе, в которую будет ходить мой ребенок, родители как то заботились о таких вещах, и если надо сделать прививку (про медотводы молчу), значит надо сделать. Это же речь именно о "эпидемии", а не так....что заведующей приперло заделать всем прививок по самое нехочу ради спортивного интереса.
__________________
Misa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:27
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »
  #42
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


почему если не привит, то сразу фиииииииииииииии?????? ребёнок ни в чём не виноват, а ему уже клеймо навесили, как будто он заразный какой-то! Дети все ДЕТИ!!! Привитые и непривитые! Ужас, как можно так нелепо рассуждать и детей на классификации делить. Непривитый и больной две разные вещи! Привитый ребёнок так же может вдруг заболеть и порой совсем не в лёгкой форме! и заразить других, как привитых так и непривитых! и что ж теперь делать? И не делите людей по национальному признаку! Да, среди южан есть болеющие, но и среди русских полно и с сифилисом, туберкулёзом и гепатитом! И не забывайте что те самые гастарбайтеры вам снег чистят у подъезда, чтобы вы каблуками в нём не утонули! И дома строят в которых вы живёте. Не нравятся вам южане-ну не дружите с ними, кто заставляет то??
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:34
ответ для Misa , на сообщение « [QUOTE=nut-ss;75405819]да. мне все... »
  #43
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что мне, например, было бы приятно, если б хотя бы в группе, в которую будет ходить мой ребенок, родители как то заботились о таких вещах, и если надо сделать прививку (про медотводы молчу), значит надо сделать. Это же речь именно о "эпидемии", а не так....что заведующей приперло заделать всем прививок по самое нехочу ради спортивного интереса.
в понимании некоторых родителей "НЕ ДЕЛАТЬ прививку это и есть позаботиться", почему Вы думаете, что если чьи-то родители НЕ делают прививки своему ребёнку, то они НЕ заботятся? Вы бы в лицо сказали такое таким родителям? Или только тут можете на форуме? У каждого своё понимание заботиться о ребёнке. Мне было бы приятно если бы родители привитых детей занимались бы своими детьми, а не чужими. А то, что сейчас происходит с корью это НЕ эпидемия. Эпидемию объявляют официально в СМИ при определённых % показателях. А если заведующая посмеет третьим лицам разглашать состояние здоровья какого-либо ребёнка, на неё можно будет смело подавать в Суд. И на особо интересующихся о непривитых детях родителей тоже. ИМХО
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:17   #44
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


+1, прям написали мои мысли.
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:35
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »
  #45
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


+10000000!!!!!!!!!!!
lucky woman is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:57   #46
калюжная вита
Участник
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: красногвардейский район
Сообщений: 103


+1Спасибо........Я С Вами
калюжная вита is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 03:00
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »
  #47
Ihomam
Участник
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 128


+ 10000000
Ihomam is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 03:08   #48
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
в понимании некоторых родителей "НЕ ДЕЛАТЬ прививку это и есть позаботиться", почему Вы думаете, что если чьи-то родители НЕ делают прививки своему ребёнку, то они НЕ заботятся? Вы бы в лицо сказали такое таким родителям? Или только тут можете на форуме? У каждого своё понимание заботиться о ребёнке. Мне было бы приятно если бы родители привитых детей занимались бы своими детьми, а не чужими. А то, что сейчас происходит с корью это НЕ эпидемия. Эпидемию объявляют официально в СМИ при определённых % показателях. А если заведующая посмеет третьим лицам разглашать состояние здоровья какого-либо ребёнка, на неё можно будет смело подавать в Суд. И на особо интересующихся о непривитых детях родителей тоже. ИМХО

Если вы читали внимательно, я говорю о прививки от кори, а не в общем о непривытых...Я дружу абсолютно со всеми родителями и с теми, кто не прививает детей в принципе. И мне глубоко фиолетово на это, мы просто дружим и общаемся, потому что люди, как говорится хорошие. И насчет, сказать в лицо, да, они знают мою точку зрения, я знаю их и это не мешает нам общаться. Не обязательно, если ты имеешь другое мнение, значит ты гад какой то или нехороший человек, надо просто адекватно реагировать и не умножать, как вы все на 100.

И как мне кажется, что лично вам в лицо, собственно как и мне никто не скажет об эпидемии...это нафиг никому не надо, не в той стране мы живем, чтобы панику поднимать. Для меня достаточно информации, как вы говорите в СМИ, в новостях по телеку и экстренных собраниях в детских садах по вопросу о кори. Где (я про сады) и так все знают, что количество заболевших и умерших преуменьшено. Так что, у каждого ИМХО свое. Я не обсуждала и не осуждала ни ваше мнение, ни чье либо другое, и вы тоже в таком случае не имеете на это право. Хотите вести диалог по теме, я только рада, но не надо вот только пытаться ковыряться в том, могу я сказать в лицо что-то или только здесь. Это не касается темы абсолютно.
__________________
Misa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 09:58   #49
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
в понимании некоторых родителей "НЕ ДЕЛАТЬ прививку это и есть позаботиться" .......
Простите, но лично в моем понимание "НЕ ДЕЛАТЬ прививку" - оставление несовершеннолетнего в опасности. И в случае заболевания ребенка при эпидемии к родителям необходимо применять УК РФ. Все остальное - это демагогия. Истинных мед отводов от прививки единицы - все остальные это либо сопли либо идейные соображения родителей и происки Котка с Червонской, которых родители начитались и наслушались. К большому сожалению государство ведет очень слабую просветительскую работу в сфере мед образования родителей.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:35   #50
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Простите, но лично в моем понимание "НЕ ДЕЛАТЬ прививку" - оставление несовершеннолетнего в опасности. И в случае заболевания ребенка при эпидемии к родителям необходимо применять УК РФ. Все остальное - это демагогия. Истинных мед отводов от прививки единицы - все остальные это либо сопли либо идейные соображения родителей и происки Котка с Червонской, которых родители начитались и наслушались. К большому сожалению государство ведет очень слабую просветительскую работу в сфере мед образования родителей.
а последствия от прививки вплоть до реанимации или угрозы ампутации части руки-этот не оствление в опастности, попадающее под статью УК,не? А заболевание привитого от кори корью в период эпидемии-это как?Или у вас достоверные сведения есть о том, что все госпитализированные с корью были НЕ привитым?В т.ч. и тот самый мальчик?
Ох уж этот ЛВ...демагогия...
Чипатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena