СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши приколы) - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:54
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #391
lionish
Ветеран
 
Аватар для lionish
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 878


а я после прочтения этого топика точно знаю, что значит "смеяться до слез"! мой беременный эмоциональный фон сошел с ума. я сначала смеюсь в голос, а потом вдруг, через минутку, начинаю плакать, причем тоже в голос! прям рыдать! но с проблесками истеричного хохота сквозь смех... вчера 2 раза было такое и сегодня.... видимо так и сходят с ума не хочууууууууу!!!
__________________

Ванюшка 05.06.06 - совсем большой мальчик!
lionish is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 07:26
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #392
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132


я в эту беременность просто отличаюсь особым тупизмом и полным отсутствием памяти- очень люблю забывать даже элементарные слова )))
из самых ярких событий этой беременности- на НГ мой бывший муж принес подарок моей мамы для братьев, который помог ей купить. Принес к нам и попросил спрятать. Я спрятала и полностью стерла из памяти сам факт того, что он приходил и что-то мне там отдавал. В итоге второй месяц ищут подарок, все спрашивая меня куда я могла его подевать. А я вообще не помню даже того момента, когда он мне что-то давал. Остались мои братья без подарка на НГ )))
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:49
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #393
Элик-
Гость
 
Аватар для Элик-
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 21


а я вот читала - смеялась, думала "ну надо же как бывает".
А сейчас звонок в дверь, открываю - там сосед, говорит "А у вас ключи в двери торчат"...а дома я давно...так стало стыдно...
пришла, закрылась изнутри - а снаружи ключи...н-да...
Элик- is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:58
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #394
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Дааа весело,раньше все приколы про мозг беременной принимала за шуточки,теперь все испытываю на своей шкуре,амнезия частичная.Причем в прошлые 2 беременности,со мной такого не случалось.А мож склероз
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:06
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #395
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


ой, девочки, я от души поржала)))
вспомнила парочку своих случаев: я была записана к платному врачу на четверг, но отчего-то решила, что записалась в среду, приезжаю к врачу, говорю на ресепшен, мол, я к той-то, а мне, так вы на завтра записаны. Что со мной было))) я тааааак долго возмущалась, говорила, чтобы они не гоняли беременных туда-сюда, а получше проверяли свои записи, ну а потом в календаре увидела обведенный четверг))) стало тааак стыдно)))))) потом у этого же ресепшен в другой раз говорю, я к Лидии (так зовут врача), мне говорят - посидите, я прохожу на диванчик, ожидаю, тут девочка-секретарь ко мне поворачивается и говорит - кого ждете, явно намекая на живот, а я ей невозмутимо - ну я же сказала - Лидию ))))))))))))
ну и ещё сучай в очереди на анализ крови - очередь из одних беременных) ну я,значит, заняла очередь,сижу,довольная, минут через 10 понимаю,что напрочь забыла,за кем заняла, а очередь огромная. Сижу,значит, размышляю, ну потом решила спросить, за кем я, молчание, все тупо смотрят друг на друга и тут начинается веселье, потому что, как оказалось, никто не мог вспомнить, кто за кем)))))))))))))))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 08:54
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #396
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545



девченки, я вас обожаю!!!!

вчера стояла жарила творог и думала, едять ли такое "нормальные" люди......
Юлька SPb is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:00
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #397
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


После первого посещения врача, отправила мужа в аптеку. На бумажке написала все витаминки, которые нуна купить, еще соблюдая правила орфографии в скобках приписала количество. По мимо витаминок в списке числились и 5 баночек для анализов...........Приходит мой благоверный с 2мя огрооооомынми пакетищами........я сначала не врубилась.......Грит, Юль, а на кой тебе аж 15 баночек?! Я: в смысле 15?! Он, мне еще аптекарша грит, может хоть 10 возьмете......? Ну, решил взять-таки 10....... Короче мои скобки и кавычки были приняты как еденички, и теперича я этими баночками могу хоть заставить квартиру, придумываю че туда буду ставить
Юлька SPb is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:02
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #398
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


еще....

На днях получали загран пачпорта, пока стояли в очереди прикалывались, что как сынуля родиться, сразу сделаем ему пачпорт, а он же на 10 лет! и пускай потом таможенники как хотять, узнают стоящего перед ними подростка, еще с такими девстенными усиками, глядя на фотку младенца в пачпорте
Юлька SPb is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:29
ответ для Юлька SPb , на сообщение « После первого посещения врача,... »
  #399
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от Юлька SPb Посмотреть сообщение
После первого посещения врача, отправила мужа в аптеку. На бумажке написала все витаминки, которые нуна купить, еще соблюдая правила орфографии в скобках приписала количество. По мимо витаминок в списке числились и 5 баночек для анализов...........Приходит мой благоверный с 2мя огрооооомынми пакетищами........я сначала не врубилась.......Грит, Юль, а на кой тебе аж 15 баночек?! Я: в смысле 15?! Он, мне еще аптекарша грит, может хоть 10 возьмете......? Ну, решил взять-таки 10....... Короче мои скобки и кавычки были приняты как еденички, и теперича я этими баночками могу хоть заставить квартиру, придумываю че туда буду ставить
Я в них приправы храню,очень удобно кстати.
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:30
ответ для parasik , на сообщение « :)) Я в них приправы храню,очень удобно... »
  #400
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Я в них приправы храню,очень удобно кстати.
мне уже посоветовали в поездки шампунь туды наливать блина, полванной занимают

я еще заметила удивительную способность холодильника вонять именно по утрам реально с прищепкой на носу открываю чтоб позавтракать и мужа накормить......
__________________
Юлька SPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena