Посоветуйте корм белому бульдогу! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 22:45   #1
Drim Kiss
Активный участник
 
Аватар для Drim Kiss
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 564
Посоветуйте корм белому бульдогу!



Посоветуйте пожалуйста корм белому бульдогу который почесывается,но не сильно и сильно текут глаза!!!Пробовали Роял Канин и Пронатюр.
Drim Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 05:55
ответ для Drim Kiss , на сообщение « Посоветуйте корм белому бульдогу! »
  #2
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


бульдога неплохо бы сначала доктору показать.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 08:26
ответ для Drim Kiss , на сообщение « Посоветуйте корм белому бульдогу! »
  #3
Kelly Dell
Старожил
 
Аватар для Kelly Dell
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 352


у меня белый - но сначала надо к врачу. Выявите причину аллергии ( мы сдавали копрограмму и кровь на аллергены). У моего аллергия на курицу и субпродукты куриные. А из рекомендованых врачом кормов нам подошла только Экануба Дерматозис. Единственный совет - когда будете покупать корм - не берите на развес, даже дорогой. Врач нам сказала, что на подбор корма должно уходить не менее месяца - переводить постепенно, смотреть по состоянию. На некоторые корма явной аллергии не было, но было расстройство стула. Из того, что пробовали - Go и Now ( утка и рыба), Экануба ( оленина, лосось), Роял для бульдогов. Но первично конечно - анализы.
Kelly Dell is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:40
ответ для Drim Kiss , на сообщение « Посоветуйте корм белому бульдогу! »
  #4
Drim Kiss
Активный участник
 
Аватар для Drim Kiss
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 564


врач рекомендовал пробовать разные гипоаллергенные,про кровь не говорил.спасибо! У нас впринципе только глаза сильно беспокоят,расчесов нет нигде.
Drim Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:41   #5
Drim Kiss
Активный участник
 
Аватар для Drim Kiss
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Kelly Dell Посмотреть сообщение
у меня белый - но сначала надо к врачу. Выявите причину аллергии ( мы сдавали копрограмму и кровь на аллергены). У моего аллергия на курицу и субпродукты куриные. А из рекомендованых врачом кормов нам подошла только Экануба Дерматозис. Единственный совет - когда будете покупать корм - не берите на развес, даже дорогой. Врач нам сказала, что на подбор корма должно уходить не менее месяца - переводить постепенно, смотреть по состоянию. На некоторые корма явной аллергии не было, но было расстройство стула. Из того, что пробовали - Go и Now ( утка и рыба), Экануба ( оленина, лосось), Роял для бульдогов. Но первично конечно - анализы.
а у вас какой бульдог?английский тоже?с глазами были проблемы?
Drim Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:38
ответ для Drim Kiss , на сообщение « Посоветуйте корм белому бульдогу! »
  #6
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


так сходите к офтальмологу, может у вас заворот век или еще что. это частая патология у бульдогов.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:07
ответ для Drim Kiss , на сообщение « врач рекомендовал пробовать разные... »
  #7
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от ♥Sacha♥ Посмотреть сообщение
врач рекомендовал пробовать разные гипоаллергенные,про кровь не говорил.спасибо! У нас впринципе только глаза сильно беспокоят,расчесов нет нигде.
странный однако врач...методом тыка рекомендует аллерген выяснять....
сходите к нормальному ветеринару,сдайте кровь и исходя из анализа будете подбирать корм и про глаза вам правильно написали,надо тоже проверить...
у знакомой были проблемы с глазами у спаниэля,хорошо она сама медик,поэтому и стартанула к врачу,оказалось не аллергия ,а новообразование века..вроде гранулема (могу путать),удаляли...

а по кормам,та вот еще одни знакомые с белым боксером,едят только волчью кровь,вот только это корм им подошел,довольны конечно безмерно,но хорошо хоть подобрали
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:16   #8
Drim Kiss
Активный участник
 
Аватар для Drim Kiss
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
так сходите к офтальмологу, может у вас заворот век или еще что. это частая патология у бульдогов.
потологии не должно быть,так как на 2-ух глазах были аденомы третьего века,удаляли их.Врач который удалял и сказал нам пробовать разные гипоаллергенные корма,мы тогда еще кормили Роялом Канином для щенков всех пород,посоветовал начать с Канина только гипоаллергенного.
Drim Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:37
ответ для Drim Kiss , на сообщение « потологии не должно быть,так как на... »
  #9
Иоланда
Активный участник
 
Аватар для Иоланда
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 300


Глаза могут течь от переизбытка белка, в том же рояле - и белка и жирности много, тогда надо просто более облегченный корм. Еще как вариант могут быть и скрытые инфекции, тот же хламидиоз, микоплазмоз и пр - тогда смывы из глаз сдать.
__________________
Если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно
Мои собаки - Мастино, йорки и орхидейки, а еще очень хочу Дога
Иоланда is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:43
ответ для Drim Kiss , на сообщение « Посоветуйте корм белому бульдогу! »
  #10
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


У нас бульдог таааак реагировал на топовые корма (от Эуканубы гип-ой несло пардон так, что...)
в итоге кормили либо кормом из Фи (не топовый) либо, как не станно) Нашей маркой с рисом и ягненнком - с глазами было лучше, но идеально белой морды так и не получили
Про веко - после операции нам врач сказал, что повторение возможно, но это видно
Удачи!
Вероникочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena