***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки, мишура. Июлятам полтора! - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 11:23
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки,... »
  #4201
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Девочки, звонила врачу... Поедем сегодня прививку от кори делать...
Any_piter is offline  
Старый 10.02.2012, 11:41
ответ для Any_piter , на сообщение « Девочки, звонила врачу... Поедем... »
  #4202
BaceHa
Участник
 
Аватар для BaceHa
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, звонила врачу... Поедем сегодня прививку от кори делать...
Молодцы!
Чтоб все хорошо прошло!
Хотела кулачков подбросить но комп постоянно переключается с англ.на русский,чьйорт
Ань,а вы перед прививкой сдавали анализы?
BaceHa is offline  
Старый 10.02.2012, 11:49
ответ для Any_piter , на сообщение « Девочки, звонила врачу... Поедем... »
  #4203
Madaminna
Активный участник
 
Аватар для Madaminna
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 415


Доброе утро, девочки!
Наташа-Васена, Сеня прекрасен. Молодец, активный мальчик
А моя коза, вчера описалась сидит в этой луже и говрит;" Я мою голову". Я в этот момент стояла к ней спиной, стою и думаю "интересно чем это она моет голову?" Разворачиваюсь и вижу картину ...Рита старательно втирает мочу себе в волосы
А еще услыша тут Рита слово "ДЕБИЛ"....и о ужас...теперь выходя на площадку она орет"Матиськи-Дебии"...боже мне хочется сквозь землю провалиться
Короче страемся следить за тем что произносим.
__________________

Я, Инна, ко мне на ты
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)
Madaminna is offline  
Старый 10.02.2012, 11:57
ответ для Madaminna , на сообщение « Доброе утро, девочки! Наташа-Васена,... »
  #4204
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Молодцы!
Чтоб все хорошо прошло!
Хотела кулачков подбросить но комп постоянно переключается с англ.на русский,чьйорт
Ань,а вы перед прививкой сдавали анализы?
Нет, ничего мы не сдавали. Мы даже кровь с мочой в год не сдавали Я спросила врача, что мне делать, она сказала, что сделаем прививку независимо от остальных. От кори прививка легко переносится, её даже с небольшим насморком делать можно. у а поскольку я своему врачу доверяю, она не станет только ради статистики нам прививку втюхивать, то пойдем. Ах да, а ещё у нас манту не сделано Короче, я тут пропагандой прививок занимаюсь, а у самой Юлькин вообще не привита после трёх месяцев и у Иришки какая-то прививка не сделала полуторалетняя (надеюсь, не корь )
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 10.02.2012, 12:14
ответ для Any_piter , на сообщение « Нет, ничего мы не сдавали. Мы даже... »
  #4205
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Нет, ничего мы не сдавали. Мы даже кровь с мочой в год не сдавали Я спросила врача, что мне делать, она сказала, что сделаем прививку независимо от остальных. От кори прививка легко переносится, её даже с небольшим насморком делать можно. у а поскольку я своему врачу доверяю, она не станет только ради статистики нам прививку втюхивать, то пойдем. Ах да, а ещё у нас манту не сделано Короче, я тут пропагандой прививок занимаюсь, а у самой Юлькин вообще не привита после трёх месяцев и у Иришки какая-то прививка не сделала полуторалетняя (надеюсь, не корь )
Анюта, чтоб хорошо перенесли: @@@@@@@@@@@

АКДС
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 10.02.2012, 12:26
ответ для vasyatkina , на сообщение « Анюта, чтоб хорошо перенесли:... »
  #4206
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Анюта, чтоб хорошо перенесли: @@@@@@@@@@@

АКДС
Спасибо.
Дело в том, что когда мы делали последнюю прививку, отчего-то вакцины в поликлинике не было и нам сделали только от того, от чего была. Вот теперь я и не знаю,от какой именно болезни у нас прививки нет а в саду сначала про нас забыли, а теперь не делают, пока мы манту не сделаем. А манту теперь тоже не сильно реально сделать, потому что его в пол-ке только пн, вт делают, в саду про нас либо вечно забывают, либо у нас мед.отвод от прививок после болезни Короче, не судьба мне вовремя нормально детей своих привить Сейчас в другом топе написали, что ни фига не легко прививка переносится, даже в больницу попали люди после неё Правда, не знаю, может там не только корь за раз была. Плюс у них инкубационный период ОРЗ был на тот момент Почитала статью, там пишут, что реакцию 10-15% прививок от кори дают. Вроде не так уж и много, но на прививку трехмесячную в девять месяцев моя реакцию выдала... Блин-блин, что же делать? Эх, меньше знаешь, крепче спишь... Еще как на зло связь с врачом прервалась, не успела вопросов позадавать... А перезванивать вроде уже не айс, она нас в пол-ке сегодня ждёт. К тому же не слишком я люблю руководить мед.персоналом... Привыкла доверять
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 10.02.2012, 12:40
ответ для Any_piter , на сообщение « Девочки, звонила врачу... Поедем... »
  #4207
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Доброе утро, мамусики!
Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Ага!Фантазии хоть отбавляй,каждый раз думаю,ну что на следующий раз он придумает!
Вот его амплуа,весельчак и разбойник.
Достал из косметички мамину туш и разрисовал себя,после ваннойчерный плащ,млин...
Цитата:
Сообщение от Jelatta Посмотреть сообщение
+1, они там всегда любят поднакрутить, да наговорить чего- нибудь, перестраховщики еще те
Не переживай Юль, раньше времени!
Спасбо, девочки!
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение


Мужиков всех что, под копирку что ли лепили?
Да!
Я своему делаю скидку только на то, что он наедине с Мелашей бывает крайне редко...в итоге, многих нюансов не знает...ну, заодно и не напрягается запоминать!Интересно, что будет делать, когда Я в РД буду!?
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, звонила врачу... Поедем сегодня прививку от кори делать...
Что все хорошо прошло! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У Нас вот не сделаны прививки в 18 месяцев...сижу-думаю, нет ли там опасных для Меня и моего пузончика?
Цитата:
Сообщение от Madaminna Посмотреть сообщение
А моя коза, вчера описалась сидит в этой луже и говрит;" Я мою голову". Я в этот момент стояла к ней спиной, стою и думаю "интересно чем это она моет голову?" Разворачиваюсь и вижу картину ...Рита старательно втирает мочу себе в волосы
Я тоже такое один раз наблюдала, но Мелаша это делала молча! А когда Я подошла со словами "и что же Мы тут делаем?", она и Меня по голове мазнуть попыталась!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 10.02.2012, 12:42
ответ для Any_piter , на сообщение « Спасибо. Дело в том, что когда мы... »
  #4208
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Спасибо.
Дело в том, что когда мы делали последнюю прививку, отчего-то вакцины в поликлинике не было и нам сделали только от того, от чего была. Вот теперь я и не знаю,от какой именно болезни у нас прививки нет а в саду сначала про нас забыли, а теперь не делают, пока мы манту не сделаем. А манту теперь тоже не сильно реально сделать, потому что его в пол-ке только пн, вт делают, в саду про нас либо вечно забывают, либо у нас мед.отвод от прививок после болезни Короче, не судьба мне вовремя нормально детей своих привить Сейчас в другом топе написали, что ни фига не легко прививка переносится, даже в больницу попали люди после неё Правда, не знаю, может там не только корь за раз была. Плюс у них инкубационный период ОРЗ был на тот момент Почитала статью, там пишут, что реакцию 10-15% прививок от кори дают. Вроде не так уж и много, но на прививку трехмесячную в девять месяцев моя реакцию выдала... Блин-блин, что же делать? Эх, меньше знаешь, крепче спишь... Еще как на зло связь с врачом прервалась, не успела вопросов позадавать... А перезванивать вроде уже не айс, она нас в пол-ке сегодня ждёт. К тому же не слишком я люблю руководить мед.персоналом... Привыкла доверять
Ань, щас колят двухкомпонентную корь-паротит. краснуха в отдельной ампуле. Ты хотела только от кори привить? Мне м/с сказала, что "от этой прививки не бывает осложнений...."(это я с м/с из сада разговаривала, информация от неё).
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 10.02.2012, 12:48
ответ для vasyatkina , на сообщение « Ань, щас колят двухкомпонентную... »
  #4209
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Ань, щас колят двухкомпонентную корь-паротит. краснуха в отдельной ампуле. Ты хотела только от кори привить? Мне м/с сказала, что "от этой прививки не бывает осложнений...."(это я с м/с из сада разговаривала, информация от неё).
Да, только от кори, у нас же никакого обследования от прививок нет. Так что корь - только как необходимость. Остальные прививки подождут более благоприятных условий ))
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 10.02.2012, 14:07
ответ для Any_piter , на сообщение « На работу???? :001:А как же Мелкий? Его... »
  #4210
sweet*strawberry
Активный участник
 
Аватар для sweet*strawberry
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: М пр.Большевиков
Сообщений: 383


Всем добрый день!!!
Мамам хулиганов и хулиганок - сил и терпения )))

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
На работу???? А как же Мелкий? Его куда?
У нас няня с нами живет, сейчас она занимается Алей, а когда она в ясли пойдет, то Данька достанется ей Я же с дочкой в 5,5 мес на работу вышла, вот даже 11 месяцев успела отработать и опять в декрет, теперь даже дольше буду в декрете находиться аж до 7,5 мес Даниных.... но это и то потому что будет лето и ясли не работают...а няня с 2мя просто не справится...

Цитата:
Сообщение от Jelatta Посмотреть сообщение
Ну позвонить и уточнить в любом случае можно
Мы во вторник уже окончательное направление в сад получили( муж героически 3 часа в очереди общей отстоял) осталось заведующей отнести
Вот позвонила сегодня в Районную Комиссию по комплектованию
государственных образовательных учреждений...теперь я в ШОКЕ!!! оказывается нас закрепили за оздоровительным ДС, но нам из него не позвонили (девочки, а должны именно с сада звонить, не из РАНО???) и не сказали что нужно пройти комиссию. Комиссия раз в неделю по средам.... прийти нужно с готовой медкартой...да и месяц уже ФЕВРАЛЬ!!! может в этом саду и мест нет уже...позвонить заведующей и спросить - есть ли места - ??? мне кажется глупо...тем более что ей стоит сказать что мест нет короче что делать непонятно

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, звонила врачу... Поедем сегодня прививку от кори делать...
@@@@@@@ Нам ревакцинацию полеомелита Але нужно делать.....но никак не дойдем, то зубы лезут, то сопли текут, то мама в роддоме
__________________
Трудно держать мужа под каблуком, если все время ходить в тапочках
sweet*strawberry is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena