НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 11:56
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Сочувствую друх :0066:. Моя тоже... »
  #9951
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Сочувствую друх . Моя тоже шершавая и в складках покраснения, я убираю по немногу и жду, сегодня поняла, что в моем рационе осталось: активия творожная, кефир, греча, индейка, сыр, казинаки из семечек, мария, бананы и чай . Если не пройдет, буду убирать казинаки

И тоже захрюкала, но у меня дома лазарет, Оля вроде выздоровела, так теперь муж заболел. Поеду сегодня проторгол наверное покупать, надо срочно лечить, а то прививка сдвинется.

У нас в ПК кстати, можно Пентаксим свой принести, главное соблюдать правила транспотртировки и принести его с чеком.

Всем доброго утра!!!
Некоторые Марии содержат сухое молоко, его бы лучше исключить, я трескаю овсяное печенье или сама его делаю.
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 10.02.2012, 11:57   #9952
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Всех привествую! 3 дня не читала вас- и уже столько страниц пропустила

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Во-первых, он опять хрюкает+кашляет. Во вторник были у врача, она сказала, что сухой воздух скорее всего, промывать нос, хрипов нигде нет. Но ведь опять хрюкает(((

Во-вторых, мальчик стал красненьким и шершавеньким. Особенно лицо, но шершавости и по телу есть. Вот три месяца ничего не было, а теперь вылезло. И фиг поймешь на что, я ж все ела. Вот, видимо и диета меня не миновала. Врач сказала попить фенистила в дополнение.
А у вас дома тепло? У нас как морозы ударили, коммунальщики батареи врубили на полную катушку - и сразу кожа у мелкого стала сухая. И еще нос - козявки вытаскиваю каждый день.

Нужен увлажнитель (я полотенца на батареях развешиваю), мажу маслом сухие пятна, нос спреем 1 раз в день промываю. С диетой, мне кажется, это не связано.

Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
катя я читаю, просто не всегда успеваю все прочитывать так как когда сажусь нормально ку ча уже всего написано. про пюре я помню яблочный сок, а вот чай тоже сюда относиться. просто переживаюза малого веса мелкой вот и хочу его увеличить...
Если вес нужно увеличить, то чай нельзя давать ни в коем случае - только сися! чай - вода, какой уж тут вес. Но если молока хватает (пописы посчитай), то может, у тебя просто хрупкая девушка, и не обязательно должна много набирать. У меня со старшим был дефицит массы тела, начали в 5 мес. прикорм с каши.
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline  
Старый 10.02.2012, 12:04
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Таня-Морра - у нас со сном какой-то... »
  #9953
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Таня-Морра - у нас со сном какой-то (пииииии)...теперь и вечером фиг уложишь. Тоже слюни,кулаки,всю меня уже обсосала и деснами обгрызла...на балконе спит по 15-30 минут и плачет...короче хз, в остальном идеальный ребенок замечательно растет. Мы в 3 мес 63,5 и 7070.

Про Пентаксим-у нас дмс. Если про сам процесс - то сдали накануне мочу и кровь. В центре нас послушали, всю осмотрели. Ставят его в бедрышко. Мы и не заметили. От чего беспокойство вчера было - от него или погоды - не знаю=( Но не темпы,не покраснений нет.

Девочки,спасибо за добрые слова=)) Такие крупицы позитива сейчас...
Оксана, очень сочувствую . Моя детка похоже просто голодная, а заднее молоко ей лень сосать. Теперь часто кормлю из под мышки чтоб ей проще было и засыпать стала куда лучше и спать тоже.*
А ты неврологу жаловалась на сон? Может узи гм и шеи сделать или делали уже?
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 10.02.2012, 12:06   #9954
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Всем ДУ!

Мы после вчерашних утренних танцев с баночкой и сдачей крови весь день почти продрыхли. Я уж испугалась, что ночью спать вообще нафиг не будем. Ан нет с 12 ночи до сих пор дрыхнем)))) Видимо в маму - соню )))

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Она, сто пудов у нее внук уже
В следующий раз рецепт молодости спрошу )))

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Некоторые Марии содержат сухое молоко, его бы лучше исключить, я трескаю овсяное печенье или сама его делаю.
А рецепт? ))))
__________________
Yana. is offline  
Старый 10.02.2012, 12:08   #9955
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
катя я читаю, просто не всегда успеваю все прочитывать так как когда сажусь нормально ку ча уже всего написано. про пюре я помню яблочный сок, а вот чай тоже сюда относиться. просто переживаюза малого веса мелкой вот и хочу его увеличить...
из прикормов увеличение веса дают только каши, сравни по калорийности молоко, у тебя на банке со смесью должны цифры быть, и сок, например. Сок вообще нынче не рекомендуют в первые прикормы вводить, ну а чай как еда вообще не рассматривается.
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 10.02.2012, 12:32
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #9956
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
Всех привествую! 3 дня не читала вас- и уже столько страниц пропустила



А у вас дома тепло? У нас как морозы ударили, коммунальщики батареи врубили на полную катушку - и сразу кожа у мелкого стала сухая. И еще нос - козявки вытаскиваю каждый день.

Нужен увлажнитель (я полотенца на батареях развешиваю), мажу маслом сухие пятна, нос спреем 1 раз в день промываю. С диетой, мне кажется, это не связано.
Она у него не в целом сухая, а "бляшками" небольшими. И на щеке одной пятно такое неприятное. Чем бы его убрать? Чтобы хоть видеть, реагирует он на что-то или нет.

А дома у нас холодно, поэтому мы обогреватель включаем постоянно - поэтому очень сухо - эффект такой же.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 10.02.2012, 12:51
ответ для Marieshka , на сообщение « Она у него не в целом сухая, а... »
  #9957
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Нам сегодня три месяца!!!скак же быстро летит время
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 10.02.2012, 12:55
ответ для Marieshka , на сообщение « Она у него не в целом сухая, а... »
  #9958
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Она у него не в целом сухая, а "бляшками" небольшими. И на щеке одной пятно такое неприятное. Чем бы его убрать? Чтобы хоть видеть, реагирует он на что-то или нет.

А дома у нас холодно, поэтому мы обогреватель включаем постоянно - поэтому очень сухо - эффект такой же.
Маш, тут выходов из ситуации-то не особо и много. Либо диету строгую тебе, либо антигистамины пить
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 10.02.2012, 12:59
ответ для Lucky_orange , на сообщение « абалдеть! ты умница!) »
  #9959
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
Прошу мне тыкать Напишу обязательно!
:
это я к вам во множественном числе обращаюсь))) к тебе и ребетёнку))) вы ведь сейчас одно целое еще)))
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 10.02.2012, 13:00
ответ для Lucky_orange , на сообщение « это я к вам во множественном числе... »
  #9960
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
как знакомо. Я сама убрала, не выдержала.
И главное их почему то не раздражает это - неубранная елка, грязная тарелка . Эхх
да-да...
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena