ЖК "Эланд" от NCC - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 14:30
ответ для lenysik.y , на сообщение « ЖК "Эланд" от NCC »
  #701
МАРТЫНН
Гость
 
Аватар для МАРТЫНН
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 8


Эх вы, тетушки ))
МАРТЫНН is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:36
ответ для МАРТЫНН , на сообщение « Надеюсь, что в моем случае это не... »
  #702
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от МАРТЫНН Посмотреть сообщение
Надеюсь, что в моем случае это не пройдет, при всем уважении к Вашему опыту! Душевное равновесие - профилактика многих болезней!

Ladya, доверяй, но проверяй. Совершенно верно. Но я бы сказала так: "Доверяй, но проверяй, но не мельтеши". Проверишь 100 раз - и голова закружится =) Все же у меня есть основания полагать, что шведам дорога их репутация и они сами заинтересованы в том, чтобы у нас было как можно меньше претензий. А вот менеджерам нашим было бы полезно научиться давать нам тот необходимый минимум информации, который бы не оставлял места для недопонимания и подозрений. Бывает, задаешь вопрос, а внятного ответа получить не можешь. Естественно, начинаешь возмущаться. Хоть в разговоре с менеджером, хоть здесь, на форуме. Неважно. Менеджеры нас читают, кстати
Никто в этом и не сомневается

У Вас это пройдет после первого "прокаченного" договора (не дай бог, конечно). Причем быстро и навсегда
Про дорогую репутацию и т.п. - ага, только мы не в вакууме живем, и в ШК тоже не все было "шоколадно". Если бы дольщики там не суетились, как Вы выражаетесь, то кое-кто остался бы без брони по заявленным ценам Нам (мне) такой случай известен. Другое дело, что все разрешилось в итоге благополучно, но не само по себе
А так мы все здесь за честность в отношениях И компания у нас действительно хорошая, никто не спорит
Все, ушла до вечера, а то у меня прямо конец работе наступил тут с Вами
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:54
ответ для lenysik.y , на сообщение « ЖК "Эланд" от NCC »
  #703
МАРТЫНН
Гость
 
Аватар для МАРТЫНН
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 8


Ладья, я прекрасно понимаю, что никто не застрахован от рисков! Ей-богу! Я точно так же готова к тому, что придется "проверять". Но вас послушать - так все морально уже готовы к тому, что обманут и предадут. И практически ждут этого, подозревая застройщика во всем и пытаяясь сыграть на опережение.

Надо вести диалог, а не войну.

Цитата:
У Вас это пройдет после первого "прокаченного" договора (не дай бог, конечно). Причем быстро и навсегда
Я не строю иллюзий, не переживайте =) Не угрожайте только. Это лишнее.
МАРТЫНН is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:59   #704
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от МАРТЫНН Посмотреть сообщение
Ладья, я прекрасно понимаю, что никто не застрахован от рисков! Ей-богу! Я точно так же готова к тому, что придется "проверять". Но вас послушать - так все морально уже готовы к тому, что обманут и предадут. И практически ждут этого, подозревая застройщика во всем и пытаяясь сыграть на опережение.

Надо вести диалог, а не войну.



Я не строю иллюзий, не переживайте =) Не угрожайте только. Это лишнее.
Ну дайте же поработать
Войну тут Вы себе напридумывали, до этого все было мирно Я за Вас вообще не переживаю, зачем мне это

Про угрозы - вообще прикол, других слов не подобрать. Вы специально нас веселить сюда пришли?
Все, желаю Вам мирно жить в окружении своих иллюзий, я пошла работать . Мне тут иллюзиями заниматься некогда ))
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:03
ответ для lenysik.y , на сообщение « ЖК "Эланд" от NCC »
  #705
МАРТЫНН
Гость
 
Аватар для МАРТЫНН
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 8


Ну да бог с вами. Удачи. Развеселила - и то хорошо! Где работаете? Какой еще коллектив я невзначай развеселила помимо нашего подзалежавшегося чата? =)

Небольшое дополнение: я имела в виду диалог с застройщиком, а не войну с ним. А Вы уже приняли на свой счет!

Тетушки))

МАРТЫНН is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:09
ответ для МАРТЫНН , на сообщение « Надеюсь, что в моем случае это не... »
  #706
A_Polina
Гость
 
Аватар для A_Polina
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от МАРТЫНН Посмотреть сообщение
Надеюсь, что в моем случае это не пройдет, при всем уважении к Вашему опыту! Душевное равновесие - профилактика многих болезней!

Ladya, доверяй, но проверяй. Совершенно верно. Но я бы сказала так: "Доверяй, но проверяй, но не мельтеши". Проверишь 100 раз - и голова закружится =) Все же у меня есть основания полагать, что шведам дорога их репутация и они сами заинтересованы в том, чтобы у нас было как можно меньше претензий. А вот менеджерам нашим было бы полезно научиться давать нам тот необходимый минимум информации, который бы не оставлял места для недопонимания и подозрений. Бывает, задаешь вопрос, а внятного ответа получить не можешь. Естественно, начинаешь возмущаться. Хоть в разговоре с менеджером, хоть здесь, на форуме. Неважно. Менеджеры нас читают, кстати
+100000 и по этому посту и по предыдущим. Нес вижу ничего забавного, в том, что вы пишете. Действительно можно заключить ДДУ не дождавшись всех согласований, как делает большинство российских компаний. Мне кажется, НСС действует ближе к законодательству. При этом никто из НСС не агитировал заключать договры бронирования!!! Даже реклама активная началась в середине сентября. Так что пока, на мой взгляд, НСС никого не подвели.
Тоже считаю, что в этой ветке очень много Охов и Ахов на ровном месте
Причем волнуются 2-3 человека, договоры бронирования, думаю, заключены у гораздо бОльшего количества.
Нескоторые считают, что заключают все в последних рядах, хоят меня на подписание вызвали гораздо позже - просто я не писала и не переживала по этому поводу.
А менеджеры, действительно читают и прикалываются.
A_Polina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:18
ответ для A_Polina , на сообщение « Что не нужно продлевать договор... »
  #707
МАРТЫНН
Гость
 
Аватар для МАРТЫНН
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 8


Полина, мне менеджер прямым текстом сказала, что на всякий случай всех переводят на максимальный срок - до 30 апреля. Вполне может быть, что Ваш менеджер не владеет информацией. Можете еще раз уточнить, действительно ли по Вашему соглашению продление не планируется. Сошлитесь на информацию на этом форуме.
МАРТЫНН is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:26
ответ для lenysik.y , на сообщение « ЖК "Эланд" от NCC »
  #708
Эйяфьятлайокудль
Элита
 
Аватар для Эйяфьятлайокудль
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Исландия, конечно!
Сообщений: 2 503


Ой, понаписали-то
Форум вроде на то и форум, чтобы тут обсуждать все свои мнения и переживания.
Ржут от этого менеджеры или нет - лично меня не беспокоит совершенно.
Эйяфьятлайокудль is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:11   #709
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Эйяфьятлайокудль Посмотреть сообщение
Ой, понаписали-то
Форум вроде на то и форум, чтобы тут обсуждать все свои мнения и переживания.
Ржут от этого менеджеры или нет - лично меня не беспокоит совершенно.
Аналогично
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:35   #710
vin9
Частый гость
 
Аватар для vin9
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Эйяфьятлайокудль Посмотреть сообщение
Ой, понаписали-то
Форум вроде на то и форум, чтобы тут обсуждать все свои мнения и переживания.
Ржут от этого менеджеры или нет - лично меня не беспокоит совершенно.
Присоединяюсь.
vin9 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena