все о классической гомеопатии-2 - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 14:00
ответ для Одри Х. , на сообщение « Досяшина мамаша - правильно ли я... »
  #931
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Досяшина мамаша - правильно ли я поняла, что случай на самом деле не из тех, который вы описываете? Она ведь уехала не просто на 2 недели? Я так поняла, что она сообщила в смс-ках пациентам, что вообще больше не будет их вести. Или я что-то неправильно поняла. Расскажите.
Я совершенно не в курсе кому и почему Екатерина отказала, но знаю, что давним пациентам не отказано в приеме.
Екатерина Мернова, насколько я поняла, выходит на работу в поликлинику (ЛОР) и сокращает частную практику.

Сама с ней не общалась месяца 2, а вот подруга моя и племянница с ней постоянно на связи, за исключением поездок за границу.
Досяшина мамаша is offline  
Старый 10.02.2012, 14:01
ответ для Одри Х. , на сообщение « Кто знает - какие-нибудь... »
  #932
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Кто знает - какие-нибудь лекции-собрания планируются в ближайшее время? Мне бы интересно было про LM и про водные. Ну и про снятие слоями если можно.

Мама Лизика - как там Лизик?

Мама Агатика - как Агатик? Вы в поисках врача всё ещё или определились?

Спасибо!
Лизик к сегодня проснулся с достаточно сильным кашлем и т-рой 38.4
Дала я с утра новые горохи и на работу пошла.
Вышла и поняла, что телефон забыла.
Возвращаюсь и обалдеваю от того, что входная дверь просто трясется от музыки из квартиры.
Моя болящая дочка включила муз.центр на полную громкость и балдеет!
При этом есть не хочет...

Но, с другой стороны, она вчера днем тоже прыгала, а вечером легла...
Так что до сих пор я так и не поняла, подействовали ли горохи...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 10.02.2012, 14:06   #933
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Я совершенно не в курсе кому и почему Екатерина отказала, но знаю, что давним пациентам не отказано в приеме.
Екатерина Мернова, насколько я поняла, выходит на работу в поликлинику (ЛОР) и сокращает частную практику.

Сама с ней не общалась месяца 2, а вот подруга моя и племянница с ней постоянно на связи, за исключением поездок за границу.
Ещё в том, старом топе, было несколько постов от нескольких пациентов в панике "Срочно посоветуйте нового врача, Мернова нас больше вести не будет" Нет? Мне показалось? Если показалось - то безусловно беру свои слова обратно насчёт пойти всем обиженным и потребовать денежки обратно.
Одри Х. is offline  
Старый 10.02.2012, 14:09   #934
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Лизик жжот
Одри Х. is offline  
Старый 10.02.2012, 14:35   #935
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Вот как бы с 2054 по 2058 страницы чёткие сигналы SOS от пациентов, которым отказали в дальнейшем лечении http://forum.littleone.ru/showthread...E%E9&page=2054 Или это мне мерещится? Я так поняла, что остались несколько "везунчиков", которых она дальше будет вести по мере сил, а остальные - ищут новых врачей.
Одри Х. is offline  
Старый 10.02.2012, 14:47   #936
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Я у Мерновой, пока она не отказалась от меня....
Не очень удобно связываться в острых случаях(пишу на почту и жду ответа иногда неделю), но хронь мою лечим потихоньку
Lana Kadala is offline  
Старый 10.02.2012, 14:47   #937
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Девочки, спасибо всем за чуткость и внимание ко мне и моей дочке.
я по натуре перестраховщица и запускать ситуацию не буду (тем более моему старшему сыну весной уже будет 15, то есть какой-то опыт в детских болячках имею)
Вчера вызывала педиатра, что бы контролировать ситуацию, но не удачно, ребенок во время прихода врача спал, ну и конечно когда ее разбудили с температурой, она плакала и кричала хочу спать, естественно врач ее плохо послушала... Написала на симилию, в надежде вдруг помогут вот ссылка если интересно, написала много, но как-то мне кажется не то.
http://similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2705
Конечно свой врач лучше, он уже знает ребенка, но что делать когда возникают такие ситуации. Полностью согласна, что никакой врач не может быть на связи 24 часа в сутки, у врача своя жизнь, на Мернову ни капли не в обиде, не может же она из-за своих пациентов не ездить в отпуск, просто мы все время болеем не вовремя. И она не отказывалась от нашего дальнейшего лечения, что ее не будет в стране предупредила. Думала попробовать ей написать еще раз на мейл, но когда она прочитает не известно, может уже информация изменится...
Ну и о грустном, температура у дочки не падает ни на минуту в течении суток, держится 38,5-39, сейчас померила 39,2, конечно она вялая, лежит сегодня весь день. Если ситуация не изменится, наверное вечером дам жаропонижающее...
Кириника is offline  
Старый 10.02.2012, 14:50   #938
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Я совершенно не в курсе кому и почему Екатерина отказала, но знаю, что давним пациентам не отказано в приеме.
Екатерина Мернова, насколько я поняла, выходит на работу в поликлинику (ЛОР) и сокращает частную практику.

Сама с ней не общалась месяца 2, а вот подруга моя и племянница с ней постоянно на связи, за исключением поездок за границу.
Вы уверены, что она Вам не отказала? Или просто давно не пытались с ней связаться? Я узнала, что она нам отказала, когда попробовала связаться по острой ситуации. И получила от нее СМС, после нескольких дней бесплодных попыток ей дозвониться.
Fevroniya is offline  
Старый 10.02.2012, 15:33   #939
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за чуткость и внимание ко мне и моей дочке.
я по натуре перестраховщица и запускать ситуацию не буду (тем более моему старшему сыну весной уже будет 15, то есть какой-то опыт в детских болячках имею)
Вчера вызывала педиатра, что бы контролировать ситуацию, но не удачно, ребенок во время прихода врача спал, ну и конечно когда ее разбудили с температурой, она плакала и кричала хочу спать, естественно врач ее плохо послушала... Написала на симилию, в надежде вдруг помогут вот ссылка если интересно, написала много, но как-то мне кажется не то.
http://similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2705
Конечно свой врач лучше, он уже знает ребенка, но что делать когда возникают такие ситуации. Полностью согласна, что никакой врач не может быть на связи 24 часа в сутки, у врача своя жизнь, на Мернову ни капли не в обиде, не может же она из-за своих пациентов не ездить в отпуск, просто мы все время болеем не вовремя. И она не отказывалась от нашего дальнейшего лечения, что ее не будет в стране предупредила. Думала попробовать ей написать еще раз на мейл, но когда она прочитает не известно, может уже информация изменится...
Ну и о грустном, температура у дочки не падает ни на минуту в течении суток, держится 38,5-39, сейчас померила 39,2, конечно она вялая, лежит сегодня весь день. Если ситуация не изменится, наверное вечером дам жаропонижающее...
Наташа, здоровья Вашей доченьке. @@@@@@@@@@@@@@@
mtanya7 is offline  
Старый 10.02.2012, 15:35
ответ для Fevroniya , на сообщение « Вы уверены, что она Вам не отказала?... »
  #940
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


девочки, подскажите, пожалуйста, при гомеопатическом лечении возможно также применение сиропов от кашля, типа Алтейного, или других народных средств от кашля: водочный компресс, дышать над картошкой. Спасибо
salty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena