Baby-party в новый год: у АВГУСТЯТ 2011 первая зимовка! - Страница 1306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 15:27
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party в новый год: у АВГУСТЯТ... »
  #13051
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Девчонки, расскажите мне про весеннюю одежду!
Смотрю сейчас комбезы на 74-80, так они все уже без ножек. Т.е. в апреле уже обувь покупать придется, так?
А нафига, если он еще ходить не будет

Чего делать-то???
Rinka is offline  
Старый 10.02.2012, 15:30
ответ для Rinka , на сообщение « Девчонки, расскажите мне про весеннюю... »
  #13052
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Malahova M Посмотреть сообщение
То же самое!!!! А утро сплю,слышу,как засучил руками,ногами.Я глаза открываю,а он маленькую подушку себе на лицо положил,а снять-никак... тоже спросонья перепугалась...
моя обычно снимает, но во время сна видно и сама не поняла почему стало трудно дышать запихала подушку под простынку, от греха подальше
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 10.02.2012, 15:31   #13053
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Всё, девы, поехали мы загород за сыном. За 10 лет я водила очень мало, последние годы вообще не садилась за руль. Машина нулевая, необкатанная, габаритов не чувствую В обшем, не поминайте лихом, есличо
Алена, как говорит мой муж "только не гоняй" пусть все хорошо будет @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос: ваши малыши играют с подушками, типа "в прятки"? Моя хватает подушку, кладет себе на лицо, хрюкает, сучит ручками и ножками, а потом снимает подушку и ржет... Это как, нормально вообще? Мы сначала над ней прикалывались, а теперь запрещаем ей так веселиться. Она сегодня ночью так же подушкой накрылась во время сна, я думала, что у меня инфаркт будет
Переучите ее на салфетку или носовой платок и кладите его в кроватку. Наша так засыпает.


Пофлужу про машины..... Я уже все объявления удалила, а мне до сих пор звонят. Последнмй раз вчера. Звонили два раза из Нижнего Новгорода и один из Пятигорска. сейчас выбора мало или в чем прикол????
__________________
Soloduha is offline  
Старый 10.02.2012, 15:35
ответ для Soloduha , на сообщение « Алена, как говорит мой муж "только не... »
  #13054
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


Ира, Ринка, и в Прио погуляю и в готи тоже приезжай. Свекровь у меня любит гостей
__________________
Soloduha is offline  
Старый 10.02.2012, 15:38
ответ для Soloduha , на сообщение « Алена, как говорит мой муж "только не... »
  #13055
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Tatsa Посмотреть сообщение
Девочки, пишу с телефона, поэтому без смайликов, хотя эмоций полный вагон!
Мы тут рассматриваем вариант покупки небольшой мне машинки, за город летом с малявочкой ездить. Вчера получилось поехать посмотреть только вечером. Муж позвонил в 8 вечера, уточнил до скольки можно, договорились на 10 вечера, т.к. за вечер это была не первая машина. Подъехали, пока хозяйка выходила, посмотрели машину, по низу краска вздутая, не наш вариант. И тут выходит хозяйка. Прическа, вечерний макияж, шуба длинная. Все нормально, но тут что-то неестественное бросается в глаза я то как беговая лошадь туда-сюда хожу, чтоб не замерзнуть, а дамочка в чулках ажурных и последняя пуговица на уровне трусов! И видно кусок голых ног при ходьбе! Ну мы быстренько с ней попрощались и греться в свою машину. Вот так и смотри по вечерам машины
Дама уже настроилась на приятный вечер

Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Стала сегодня утром собирать Катю в садик. Попросила попить, дали. Выпила воды, стала есть кашу, все вышло обратно (кашу есть с 4 месяцев одну и ту же, другую не признает). Оставила дома, легли спать, через 40 минут, вырвала. Поспала, все нормально. Попила, съела перепелинное яйцо, все обратно.
Вызвала врача. Боюсь гриппа, ротовирусной инфекции. Всего боюсь, да еще и за малышку боюсь.
В нашем .... саду вчера опять детей заставили пить холодный сок. С воспиталкой по телефону поругалась. В четверг пойду на прием к заведующей.
Не болейте!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Всё, девы, поехали мы загород за сыном. За 10 лет я водила очень мало, последние годы вообще не садилась за руль. Машина нулевая, необкатанная, габаритов не чувствую В обшем, не поминайте лихом, есличо
ни пуха, ни пера!
ничего страшного не будет, быстро не поедешь, так что все ок

Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос: ваши малыши играют с подушками, типа "в прятки"? Моя хватает подушку, кладет себе на лицо, хрюкает, сучит ручками и ножками, а потом снимает подушку и ржет... Это как, нормально вообще? Мы сначала над ней прикалывались, а теперь запрещаем ей так веселиться. Она сегодня ночью так же подушкой накрылась во время сна, я думала, что у меня инфаркт будет
Таня!!!!!!! Зачем вам подушка? Убери нафиг ее

Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Пофлужу про машины..... Я уже все объявления удалила, а мне до сих пор звонят. Последнмй раз вчера. Звонили два раза из Нижнего Новгорода и один из Пятигорска. сейчас выбора мало или в чем прикол????
Наверное дешево продавала

Мы продавали машину мужа, так когда он сидел с покупателем в МРЭО, оформлял продажу, ему 2 человека позвонили
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 10.02.2012, 15:38
ответ для Rinka , на сообщение « Девчонки, расскажите мне про весеннюю... »
  #13056
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки, расскажите мне про весеннюю одежду!
Смотрю сейчас комбезы на 74-80, так они все уже без ножек. Т.е. в апреле уже обувь покупать придется, так?
А нафига, если он еще ходить не будет

Чего делать-то???
у нас уже без ножек рейма, зимние тёпленькие пинетки!
__________________
liška is offline  
Старый 10.02.2012, 15:42
ответ для liška , на сообщение « у нас уже без ножек рейма, зимние... »
  #13057
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
у нас уже без ножек рейма, зимние тёпленькие пинетки!
у нас тоже есть зимние пинетки... так под них теперь комбез подбирать?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 10.02.2012, 15:42
ответ для Rinka , на сообщение « Девчонки, расскажите мне про весеннюю... »
  #13058
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Стала сегодня утром собирать Катю в садик. Попросила попить, дали. Выпила воды, стала есть кашу, все вышло обратно (кашу есть с 4 месяцев одну и ту же, другую не признает). Оставила дома, легли спать, через 40 минут, вырвала. Поспала, все нормально. Попила, съела перепелинное яйцо, все обратно.
Вызвала врача. Боюсь гриппа, ротовирусной инфекции. Всего боюсь, да еще и за малышку боюсь.
В нашем .... саду вчера опять детей заставили пить холодный сок. С воспиталкой по телефону поругалась. В четверг пойду на прием к заведующей.
Лен, у Миши в субботу так было, рвота, потом 38.5. И на следующий день - огурцом! Похоже, что такой быстрый ротавирус. Больше никто не заболел. @@@@@@@@@@@@@@@ вам!

Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Всё, девы, поехали мы загород за сыном. За 10 лет я водила очень мало, последние годы вообще не садилась за руль. Машина нулевая, необкатанная, габаритов не чувствую В обшем, не поминайте лихом, есличо
Ты там осторожнее!

Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос: ваши малыши играют с подушками, типа "в прятки"? Моя хватает подушку, кладет себе на лицо, хрюкает, сучит ручками и ножками, а потом снимает подушку и ржет... Это как, нормально вообще? Мы сначала над ней прикалывались, а теперь запрещаем ей так веселиться. Она сегодня ночью так же подушкой накрылась во время сна, я думала, что у меня инфаркт будет
Нормально абсолютно, только на ночь я бы не оставляла подушку в кроватке, на всякий случай.
__________________
Tatosha is offline  
Старый 10.02.2012, 15:44
ответ для liška , на сообщение « у нас уже без ножек рейма, зимние... »
  #13059
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Всё, девы, поехали мы загород за сыном. За 10 лет я водила очень мало, последние годы вообще не садилась за руль. Машина нулевая, необкатанная, габаритов не чувствую В обшем, не поминайте лихом, есличо
все будет хорошо! не гони только сильно
Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос: ваши малыши играют с подушками, типа "в прятки"? Моя хватает подушку, кладет себе на лицо, хрюкает, сучит ручками и ножками, а потом снимает подушку и ржет... Это как, нормально вообще? Мы сначала над ней прикалывались, а теперь запрещаем ей так веселиться. Она сегодня ночью так же подушкой накрылась во время сна, я думала, что у меня инфаркт будет
а зачем вообще подушкау моей нет и еще долго не будет
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 10.02.2012, 15:47
ответ для Malahova M , на сообщение « ну-у-у...не знаю...у меня,когда папа... »
  #13060
МамаН
Участник
 
Аватар для МамаН
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: Надым-Питер-Надым...
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение



О, так мы почти соседи Я на углу Варшавской и Краснопутиловской, так называемый "Дом у площади Победы". Но не тот, который новый на углу с Галстяна, его они тоже так называют, а наш во дворах Варшавской.
Вот мы как раз на углу Галстяна, правда мы там еще не живем, медленно ремонт делаем
__________________
Мама Нюськи,папа Нюськи,сама Нюська, а теперь ещё и Данька, Нюськин брат
МамаН is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena