*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 16:36
ответ для Indushka , на сообщение « Он у меня не вскрыт, только шприц... »
  #4701
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
Он у меня не вскрыт, только шприц вставляли. Думаешь уже нельзя использовать?
Мне кажется, что это уже считается вскрытым, иголку-то вытащили. Вообще в сети на этот счет противоречивые мнения. Но мы когда делали ингаляции первый раз, я такой купила, откачивала раствор шприцом, через два дня пошел неприятный запах и стал мутнеть сильно-сильно во время ингаляции. Я этот флакон выкинула, купила в ампулах и все пошло нормально, как в начале.
__________________
я Катя

PoKa is offline  
Старый 10.02.2012, 16:40
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #4702
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Всем приветик! Что сегодня за день такой? Сижу уже почти час укладываю - не спит!!! Скоро уже Галина Ивановна придет массаж делать, а эта хрюша уснуть не может. И вообще она сегодня активная какая-то.

Всем детишкам болеющим скорейшего выздоровления!!!
Малыша09 is offline  
Старый 10.02.2012, 16:57   #4703
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Что сегодня за день такой? Сижу уже почти час укладываю - не спит!!! Скоро уже Галина Ивановна придет массаж делать, а эта хрюша уснуть не может. И вообще она сегодня активная какая-то.

Всем детишкам болеющим скорейшего выздоровления!!!
моя уснула 20 минут назад.

Люди, кто то использовал Витафон, для лечения детских соплюг и прочего?
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 10.02.2012, 17:48   #4704
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
думаю, что ингаляциям пофиг на вскрытие вот колоть такой, конечно, нельзя было бы. Ты вот когда минералку (без газа, для чистоты эксперимента) начинаешь считать испорченной? От этого отталкивайся
а когда считать испорченной? на бутылке ничего не написано кроме срока годности я ж читаю

Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Что сегодня за день такой? Сижу уже почти час укладываю - не спит!!! Скоро уже Галина Ивановна придет массаж делать, а эта хрюша уснуть не может. И вообще она сегодня активная какая-то.
!
вы когда к ней записывались? что-то не перезванивает нам... правда из-за наших перебоев с теплом плюс накативших сопелюг и я ей не звонила
marka is offline  
Старый 10.02.2012, 17:50
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #4705
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


ой, а у нас на работе такая войнушка .... как-бы не попасть под горячую руку омону или собру
Дашильда is offline  
Старый 10.02.2012, 17:51   #4706
chu80
Участник
 
Аватар для chu80
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 221


ну это типа основа! предоставлю сыну возможность задекорировать папику рубаху на его усмотрение, галстук потом подберем! ну и приклеить это все на собственно открытку!
__________________
chu80 is offline  
Старый 10.02.2012, 17:58
ответ для PoKa , на сообщение « Мне кажется, что это уже считается... »
  #4707
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
думаю, что ингаляциям пофиг на вскрытие вот колоть такой, конечно, нельзя было бы. Ты вот когда минералку (без газа, для чистоты эксперимента) начинаешь считать испорченной? От этого отталкивайся
Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это уже считается вскрытым, иголку-то вытащили. Вообще в сети на этот счет противоречивые мнения. Но мы когда делали ингаляции первый раз, я такой купила, откачивала раствор шприцом, через два дня пошел неприятный запах и стал мутнеть сильно-сильно во время ингаляции. Я этот флакон выкинула, купила в ампулах и все пошло нормально, как в начале.
Ладно, дождусь папы с работы. Приходила толко что врач из поликлиники, послушала, сказала, что хрипов нет, горло красное, но без налета сказала, если завтра утром будет температура, давать антибиотики, не хочуВызвала на завтра врача по совету моей коллеги. Говорит, очень хорошая, лечит ее двоих детей, посмотрим
__________________
Indushka is offline  
Старый 10.02.2012, 18:01   #4708
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
вы когда к ней записывались? что-то не перезванивает нам... правда из-за наших перебоев с теплом плюс накативших сопелюг и я ей не звонила
Я звонила ей еще осенью, в ноябре кажется:-) ГИ обещала перезвонить через пару недель и тишина. Потом мы болели постоянно, я не звонила. Напомнила о себе перед НГ. Хотели начать после праздников, но не получилось сначала у нас, потом у нее. Вот первую неделю заканчиваем.
Так что тебе нужно перезвонить, напомнить:-)

Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
ой, а у нас на работе такая войнушка .... как-бы не попасть под горячую руку омону или собру
Пистолет то есть отстреливаться? Держись!!!
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 10.02.2012, 18:04   #4709
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
ой, а у нас на работе такая войнушка .... как-бы не попасть под горячую руку омону или собру
Это как-то связано с московскими проверками и увольнением Суходольского?
__________________
Indushka is offline  
Старый 10.02.2012, 19:24
ответ для Indushka , на сообщение « Это как-то связано с московскими... »
  #4710
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
Это как-то связано с московскими проверками и увольнением Суходольского?
интервью?
да, с ними . Уже всех поснимали нафиг , я с работы слиняла... а то объявят тревогу и кукуй там до посинения
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena