Запор у ребенка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 17:55   #1
Lerryy
Участник
 
Аватар для Lerryy
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 279
Запор у ребенка



Здравствуйте,помогите,пожалуйста,сейчас ребенку почти 3 года мы часто страдаем запорами,т.е. может не какать по 3-4 дня,потом уже я ставлю свечки и мы какаем,до 7 мес. были проблемы со стулом,не какали,сказали из-за искривленного желчного пузыря,плохо желчь выходила,какал через трубочку ,помог только панкреатин,если мне память не изменяет,потом стал какать,проблема с тем,что какает в штаны,до сих пор,тужится только стоя,т.к. тяжело все выходит,что вы порекомендуете гомеопатического попить,т.к. были у гастроэнтеролога,все нормально,а когда выписывала лекарства все ухудшалось,и у проктолога тоже маленькими были,тоже сказал все хорошо,жду от вас ответа,спасибо огромное
__________________


Сыночку Егорику 2 года 10 месяцев
Lerryy is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:15
ответ для Lerryy , на сообщение « Запор у ребенка »
  #2
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Не помню уже какой десяток или сотню раз такие вопросы задаются. Я понимаю, что есть проблема. Но Вы же сходили и к проктологу, и к гастроэнтерологу, они ничем не помогли. Так и гомеопат тоже доктор, который подбирает лечение индивидуально на приеме. Только тогда оно эффективно.
Если бы можно было что-то реально эффективное назначать через интернет в таких случаях, то я бы это делал, запись бы была меньше. Но даже на приеме подбор лекарства - сложная задача
Так что, хотите кардинальной помощи - надо выбирать доктора и записываться на прием
Удачи
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:25   #3
Lerryy
Участник
 
Аватар для Lerryy
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Не помню уже какой десяток или сотню раз такие вопросы задаются. Я понимаю, что есть проблема. Но Вы же сходили и к проктологу, и к гастроэнтерологу, они ничем не помогли. Так и гомеопат тоже доктор, который подбирает лечение индивидуально на приеме. Только тогда оно эффективно.
Если бы можно было что-то реально эффективное назначать через интернет в таких случаях, то я бы это делал, запись бы была меньше. Но даже на приеме подбор лекарства - сложная задача
Так что, хотите кардинальной помощи - надо выбирать доктора и записываться на прием
Удачи
спасибо большое,вот в том-то и дело,что гомеопатов нет хороших,вернее от знакомых нет рекомендаций по гомеопатам,как попасть ,так чтоб с делом,вот к вам как например попасть,где вы принимаете и сколько стоит прием,спс
__________________


Сыночку Егорику 2 года 10 месяцев
Lerryy is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:59
ответ для Lerryy , на сообщение « Запор у ребенка »
  #4
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Да ладно. Гомеопатов хороших не так уж и мало. Информация по записи ко мне выложена тут же, наверху консультации. Но поскольку запись ко мне, к сожалению, не на 2 недели, то там же рядом есть тема с рекомедованными другими гомеопатами, очень хорошими, запись к которым меньше
Илья Фролов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena