Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 18:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4401
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


забыла поздравить всех

у кого произошло УЗИ - с успешным узи ))

Олю - с отсутствием гепатита! )

всех кто выписался или избежал ДО - тоже поздравляю )
kollontai is offline  
Старый 10.02.2012, 18:32
ответ для lokos , на сообщение « Svetlan_a, Ну ничего себе!!!!!!!... »
  #4402
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Мне витаминчиков выписали Нейромультивит...
это чего за витаминчики ? первый раз слышу надо почитать, может и мне надо...
лежу-давление упало( не спала всю ночь хотя плохо было очень... я очень надеюсь что я не заболею и что давление подниметсямне надо обязательно завтра на встречу... и еще кучу дел... и послезавтра тренинг еще... ааа... не хочу болеть... и лежать не хочу, надоело((((((((((
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, а я продолжу наш чудо-день чудо-новостей.
Сходила я сегодня на капельнички, все нормуль, та выдали йогурт, хлебцы и сок, что было крайне приятно)))
потом из неприятного - мне завтра и послезавтра тоже на капельнички... хнык.. а так хотелось попасть на встречу....
потом после капельничек пошла я уныло в рив гош... причем не хотела... но было надо мужу биотермовский кремик купить... покупаю я такая на кассе... счет 2032 руб... стою уныло пин код на карте набираю... там журнальчки лежат и написано, что в рив гоше какая-то акция..
я в ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ мпросила, что за акция... касиир мне расказывает, что при чеке от 2 тысяч нужно тянуть лотерейку, и будет дополнительная скидка на покупку. Я так же уныло спрашиваю, а чего ж вы мне не предложили. Девушка извинилась, сказала, что акция первый день и она забыла. Говорит -тяните, я вас из своего кошелька отдам разницу. Я думаю, что вытяну, но денег с нее не возьму.. ну все мы люди... Да и скидка там какая? 100-200 рублей? Я богаче не буду

короче, вытягиваю и выигрываю ЧЕМОДАН с косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО_ТО ВЫИГРАЛА!!!
все продавцы в шоке, я тоже.
Чемодан классный, продукция тоже -декоративка Ланком, Герлен, Шанель, Духи -4 шт(причем приличные), уход la prairi
В-общем, чемоданчик с добром тыщ на 20 тянет, а то и больше...
))) Вот!
ого! вот это круто! поздравляю! это наверно потому что ты не страстно хотела выигратьа бескорыстно просто сыграть)так чаще всего и бывает... как тока люди думают-вот хочу выиграть, хочу приз крутой-циклятся на материальном... и обычно ни фига) в общем, повезло
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.02.2012, 18:36   #4403
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Сегодня сходила на узи - мы 1870 гр НО моя красотка перевернулась и теперь лежит аж поперечно! До этого все время головой вниз была.

По поводу симфизите - мне после кальция полегче, но не прошли боли. Попросила посмотреть на узи -расхождение 7 мм. Начиталась таких страстей в инете, что теперь психую. Хочу снова замерить теперь во вредена, так другие опытные рекомендуют. Если у вас очень болит, лучше сделайте узи
чего это барышня так разлеглась? чего врач говорит?
я вот думаю - попить кальций или дойти до жк (КАК??) и там уже консультироваться..Короче, отлежусь в выхи, а в пн, если также - поковыляю!


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Была передача Малышевой, так вот там говорили, что гемоглобина в гранате, яблоках и гречке очень много, но он практически ее усваивается. А железо усваивается тольо из продуктов животного происхождения, лучше всего есть говядину.

А у меня по биохимии белка мало, а это строительный материал для малыша, поэтому сказали налегать на мясо. А мне на него вообще смотреть не хочется даже.

Простреливающи боли у меня тоже были в прошлые выходные, от пупка прямо к шейке или к мочевому, испугалаь я тогда, позвонила врачу, приняла но-шпу и гинепрал - вообще не помогало. Во вторник не выдержала и пошла на внеплановый прием, послушли детку, посмотрели на узи внутренний зев - все хорошо. Сказали что это или спайки (между маткой и кишечником) могут быть, или малыш просто бьет туда. Сказала больше двигаттся и гулять на свежем воздухе.
На самом деле прогулки и правда помогают, еще сказала что это могут быть застойные явления в тазу, так что не ленится.
Передача Малышевой это такой же мем как британские ученые но в растительной пище и в мясной действительно разные формы железа, и усваиваются по-разному.


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
всем приветк!!
чего то девочки на меня апатия какая то напала,ничего не хочу...лежу ,лежу и лежу....
настроения нет ни на что,даже в магазин прогуляться Кнопочке своей,что нибудь купить..



поздравляю с узи!!
с симфизитом и я мучаюсь вот уже с 27 недель,тогда уже было расхождение на 7мм!!!
тоже на узи пойду,будут смотреть на сколько ещё разошлись..
мне врач сказала,что если до 1см дойдёт,то КС мне обеспечено!
лучше мне не становится,даже после кальция,но я его уже не пью,т.к. опасно сейчас пить его уже..
так что Оля,ЯБ может и у тебя он начинается...если боли в лобке возникают при всех движения,садишься,встаёшь,ходишь,переворачиваешься с бока на бок..
а почему кальций опасно пить уже? это тебе или по сроку уже нельзя?

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение

короче, вытягиваю и выигрываю ЧЕМОДАН с косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО_ТО ВЫИГРАЛА!!!
все продавцы в шоке, я тоже.
Чемодан классный, продукция тоже -декоративка Ланком, Герлен, Шанель, Духи -4 шт(причем приличные), уход la prairi
В-общем, чемоданчик с добром тыщ на 20 тянет, а то и больше...
))) Вот!
обалдеть! круто!
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 10.02.2012, 18:36
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, а я продолжу наш чудо-день... »
  #4404
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, а я продолжу наш чудо-день чудо-новостей.
Сходила я сегодня на капельнички, все нормуль, та выдали йогурт, хлебцы и сок, что было крайне приятно)))
потом из неприятного - мне завтра и послезавтра тоже на капельнички... хнык.. а так хотелось попасть на встречу....
потом после капельничек пошла я уныло в рив гош... причем не хотела... но было надо мужу биотермовский кремик купить... покупаю я такая на кассе... счет 2032 руб... стою уныло пин код на карте набираю... там журнальчки лежат и написано, что в рив гоше какая-то акция..
я в ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ мпросила, что за акция... касиир мне расказывает, что при чеке от 2 тысяч нужно тянуть лотерейку, и будет дополнительная скидка на покупку. Я так же уныло спрашиваю, а чего ж вы мне не предложили. Девушка извинилась, сказала, что акция первый день и она забыла. Говорит -тяните, я вас из своего кошелька отдам разницу. Я думаю, что вытяну, но денег с нее не возьму.. ну все мы люди... Да и скидка там какая? 100-200 рублей? Я богаче не буду

короче, вытягиваю и выигрываю ЧЕМОДАН с косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО_ТО ВЫИГРАЛА!!!
все продавцы в шоке, я тоже.
Чемодан классный, продукция тоже -декоративка Ланком, Герлен, Шанель, Духи -4 шт(причем приличные), уход la prairi
В-общем, чемоданчик с добром тыщ на 20 тянет, а то и больше...
))) Вот!
ОГО! вот это круть!!!

как же ты его дотащила то? ))))

прикольно ) все таки бывают в жизни приятные сюрпризы )
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 10.02.2012, 18:39   #4405
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Из сегодняшнего - пошли с дочей на детскую площадку - смотрю, мужик гуляет с собакой - я думала, его порву, как тузик грелку Итого, мужчина увидел мой суровый взгляд и быстро ретировался... Не понимаю, таких людей...эх...

Вик, @@@@@. Может, просто полежать и подремать немного?
я тут 2 дня уже хочу порвать как тузик мамочек и папочек некоторых... вчера двух детей реально при мне обижали... в меге ребенок в истерике(года 4). с папой...папаша орет.. потом в 23!!! часа в метро у нас уже -мамаша ребенка за шкирку тащит, орет, ребенок видно что боится....думаю, пьяная мамочка из гостей деток везла... в такое время(((
я чую как-нибудь не выдержу... если соц работников наделят таки возможностью подойти и документы попросить, пойду по специальности работать...вот тока чтоб таких ситуаций меньше стало...
а насчет собак-тож не понимаю, чего они на детскую площадку все ломятся(((
подремать оч хотелось... никак( жду маму с работы с колой и валерьянкой-ну а что делать с таким давлением... кофе вчера пила...в икее... видно еще вчера начала чуять что падает, но значения не придала... а потом бессонная ночь, кровь сдавать и ничего есть не могу... уж лучше кола или шоколадка чем обморок
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! вот вам пожаловалась и полегчало даже
Когда все это произошло меня доча изнутри так пинать стала...как будто говорит мне "мамочка, не расстраивайся..я с тобой"...Мне так сразу хорошо и уютно стало вот такая я сентиментальная дурочка
моя тоже иногда как будто поддерживает... когда я расстраиваюсья тож сентиментальная наверно)))))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.02.2012, 18:43   #4406
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Ага, после долгих выяснений мне тоже сказали, что что-то невралгическое было... Но меня прихватило не по-детски, ночью спать не могла и не сесть, не встать, дышать аж трудно было.
Зато столько врачей меня посмотрело, за всё время имею в виду. Когда слышали мой ответ на вопрос "с чем поступили на ДО?" у всех странно округлялись глаза И ещё как минимум 2 раза переспрашивали "с чем, чем???" Забавно даже было.
Ага, помню не вздохнуть, не повернуться было. Но у мепня тогда гинеколог очень грамотный был, сразу успокоил.

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
короче, вытягиваю и выигрываю ЧЕМОДАН с косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО_ТО ВЫИГРАЛА!!!
все продавцы в шоке, я тоже.
Чемодан классный, продукция тоже -декоративка Ланком, Герлен, Шанель, Духи -4 шт(причем приличные), уход la prairi
В-общем, чемоданчик с добром тыщ на 20 тянет, а то и больше...
))) Вот!
Вот это история!!! Круто!!! Поздравляю!!!

А у меня что-то все скопом тоже. С начала недели гайморит, вчера добавилась мигрень, ночью проснулась от чесотки, чесалась с полчаса наверно, а утром проснулась с опухшими пальцами. Первый раз такое. Обычно отеки на ногах, а на руках никогда не было. А тут ноги нормальные, а пальцы опухли - в кулак не сжать. И это при том, что я бруснивер пью. К тому же дома младший сын с беспрерывным кашлем и муж с работы с температурой пришел. Нос уже 4 раза прокалывали, а лучше стало ненамного. Извините за нытье, но хотя бы выговориться надо, а то взорвусь.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 10.02.2012, 18:45
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4407
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Эх,у нас неудачный день сегодня...Поехали в жк,с мужем и ребенком,получила сертификат родовой,часа 1,5 муж с мелким меня ждали в машине.На обратном пути домой нас подрезал джип,а сзади еще автобус въехал...В общем повезло,что все живы-здоровы остались..Успела мелкого крепко сжать,но все равно испугался,орал,что тетя плохая-папину машину сломала(((
джулл is offline  
Старый 10.02.2012, 18:50
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, а я продолжу наш чудо-день... »
  #4408
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, а я продолжу наш чудо-день чудо-новостей.


короче, вытягиваю и выигрываю ЧЕМОДАН с косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО_ТО ВЫИГРАЛА!!!
все продавцы в шоке, я тоже.
Чемодан классный, продукция тоже -декоративка Ланком, Герлен, Шанель, Духи -4 шт(причем приличные), уход la prairi
В-общем, чемоданчик с добром тыщ на 20 тянет, а то и больше...
))) Вот!
Здорово!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.02.2012, 18:52   #4409
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А у меня что-то все скопом тоже. С начала недели гайморит, вчера добавилась мигрень, ночью проснулась от чесотки, чесалась с полчаса наверно, а утром проснулась с опухшими пальцами. Первый раз такое. Обычно отеки на ногах, а на руках никогда не было. А тут ноги нормальные, а пальцы опухли - в кулак не сжать. И это при том, что я бруснивер пью. К тому же дома младший сын с беспрерывным кашлем и муж с работы с температурой пришел. Нос уже 4 раза прокалывали, а лучше стало ненамного. Извините за нытье, но хотя бы выговориться надо, а то взорвусь.
Ничего себе, вас всех прихватило.
Лечитесь усиленно, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.02.2012, 18:53
ответ для джулл , на сообщение « Эх,у нас неудачный день... »
  #4410
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Эх,у нас неудачный день сегодня...Поехали в жк,с мужем и ребенком,получила сертификат родовой,часа 1,5 муж с мелким меня ждали в машине.На обратном пути домой нас подрезал джип,а сзади еще автобус въехал...В общем повезло,что все живы-здоровы остались..Успела мелкого крепко сжать,но все равно испугался,орал,что тетя плохая-папину машину сломала(((
Ох, ну дела! @@@@@@@@! хорошо, что со всеми все в порядке! Сыночку @@@@@!


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А у меня что-то все скопом тоже. С начала недели гайморит, вчера добавилась мигрень, ночью проснулась от чесотки, чесалась с полчаса наверно, а утром проснулась с опухшими пальцами. Первый раз такое. Обычно отеки на ногах, а на руках никогда не было. А тут ноги нормальные, а пальцы опухли - в кулак не сжать. И это при том, что я бруснивер пью. К тому же дома младший сын с беспрерывным кашлем и муж с работы с температурой пришел. Нос уже 4 раза прокалывали, а лучше стало ненамного. Извините за нытье, но хотя бы выговориться надо, а то взорвусь.
Держись @@@@@@! Сейчас еще вирус мерзотный идет, у меня доче (ттт) потихоньку оклемалась, сейчас только кашель остаточный уже. Зато все супруг порывается заболеть Лечу их двоих усиленно. А что делать остается?!
А про нытье - это не нытье совсем так скажешь - хоть легче на душе, а то все внутри держишь, переживаешь...и как вулканчик такой каждый раз внутри потихоньку закипает
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena