СЗОМЦ - ЭКО по квоте и без... - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 17:36
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #1621
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Короткий протокол 09.05.2010 год.Врач -Бриедж Л.О.-неудача.
Ленусик. is offline  
Старый 10.02.2012, 19:48
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #1622
Dity2008
Частый гость
 
Аватар для Dity2008
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 37


Девочки, здравствуйте.
У меня будет протокол в середине апреля, попробую попроситься к Смирновой. Должен был начаться в феврале, но из-за гиперплазии эндометрия отложили на апрель. Это будет мой второй победный протокол, первый был в ава-петер в сентябре 2011 года. Всем удачи!
Dity2008 is offline  
Старый 10.02.2012, 23:29
ответ для Dity2008 , на сообщение « Девочки, здравствуйте. У меня будет... »
  #1623
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


Приветики!!!! А почему именно к Смирновой? У меня скорее всего она и будет. Я когда узнала что есть квота, позвонила и решила сходить на разведку, записали к Ольге Александровне и даже фамилию не сказали, искала что за доктор не нашла, а когда пришла на прием, спросила можно ли доктора выбрать, спросили а к кому хочу пойти, я если честно и не знала, не успела отзывы посмотреть, просто всплыла фамилия Смирновой, где-то, когда-то прочитала, что она опытная. А медсестры сказали, что именно сейчас к ней не пришла пациентка и если я хочу то прямо сейчас могу к ней пойти на прием, ну я и пошла.
После приема осталось неодназначное впечатление, вроде приятная, но вот заинтересованности не почувствовала или может она просто сдерженная очень. Так я вроде пришла к ней на консультацию, что сделать, что сдать и вытягивала все из нее клешнями, так и ушла без особого плана действия, а ведь за плечами два пролета. Я конечно на месте не сижу, но хотелось бы хоть какой-то конкретики.
Вот может как-то не очень складно написала. Девочки кто был у Смирновой поделитесь пожалуйста информацией о докторе:-)
Ольга 83 is offline  
Старый 11.02.2012, 00:05
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #1624
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы у тебя все получилось
Спасибо,очень-очень надеюсь
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 11.02.2012, 00:07
ответ для Ольга 83 , на сообщение « Приветики!!!! А почему именно к... »
  #1625
Способная
Ветеран
 
Аватар для Способная
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Ольга 83 Посмотреть сообщение
Приветики!!!! А почему именно к Смирновой? У меня скорее всего она и будет. Я когда узнала что есть квота, позвонила и решила сходить на разведку, записали к Ольге Александровне и даже фамилию не сказали, искала что за доктор не нашла, а когда пришла на прием, спросила можно ли доктора выбрать, спросили а к кому хочу пойти, я если честно и не знала, не успела отзывы посмотреть, просто всплыла фамилия Смирновой, где-то, когда-то прочитала, что она опытная. А медсестры сказали, что именно сейчас к ней не пришла пациентка и если я хочу то прямо сейчас могу к ней пойти на прием, ну я и пошла.
После приема осталось неодназначное впечатление, вроде приятная, но вот заинтересованности не почувствовала или может она просто сдерженная очень. Так я вроде пришла к ней на консультацию, что сделать, что сдать и вытягивала все из нее клешнями, так и ушла без особого плана действия, а ведь за плечами два пролета. Я конечно на месте не сижу, но хотелось бы хоть какой-то конкретики.
Вот может как-то не очень складно написала. Девочки кто был у Смирновой поделитесь пожалуйста информацией о докторе:-)
Я была у Смирновой пред новым годом на консультации..предлагали пройти по квоте..но не пошла...было ощушение очень уставшей женщины..которой ничего не надо...я ей г-рю какой протокол..а она мне а какой хотите?..я грю..а какой предложите...а она грит - короткий..я ей грю хочу хочу длинный, посмотрите результаты двух предыдущих...она мне грит...а зачем мне результаты твоих протоколов..я сказала извините..и ушла..
__________________
Я Татьяна и ко мне на ты
"Все проходит- и это пройдет"
Способная is offline  
Старый 11.02.2012, 01:58
ответ для o*gavri , на сообщение « Девочки, предлагаю вести хоть... »
  #1626
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от o*gavri Посмотреть сообщение
Девочки, предлагаю вести хоть какую-нибудь статистику в виде списка что ли
напр. : ник- имя -врач - кор. или длин. протокол с такого то числа - ну и дальше хгч- узи
любой может себя добавить и откорректировать
по желанию конечно, а то весь топ каждый раз всем новым перечитывать - это жесть
да сейчас вроде бы и квоты активно дают....

2011 год
1.
2.
3.
......

2012 год зима-весна
1.
2.
3.
4.o*gavri (Ольга)-Пивнюк-24.02. ?
5.
6.

присоединяйтесь
поддержим друг друга
может у кого другие предложения будут?
+1000000000000!!!!!!!!
Статистика нужна. Только надо писать год, месяц, фио врача, диагноз,какая попытка, эко или икси и результат.
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 11.02.2012, 02:08
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #1627
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Девочки, моя родственница была у Смирновой в двух платных протиках ещё в БИРЧе.
1. Смирнова даже не сказала в какое время колоть прегнил - в результате на пункции ничего не взяли, так как укол был сделан не вовремя.(А откуда им было знать, когда колоть???)
2. Остался только один слабый эмбриончик итог пролёт.
Nastea is offline  
Старый 11.02.2012, 04:02
ответ для Ольга 83 , на сообщение « Приветики!!!! А почему именно к... »
  #1628
калючька
Частый гость
 
Аватар для калючька
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб Курортный район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Ольга 83 Посмотреть сообщение
Приветики!!!! А почему именно к Смирновой? У меня скорее всего она и будет. Я когда узнала что есть квота, позвонила и решила сходить на разведку, записали к Ольге Александровне и даже фамилию не сказали, искала что за доктор не нашла, а когда пришла на прием, спросила можно ли доктора выбрать, спросили а к кому хочу пойти, я если честно и не знала, не успела отзывы посмотреть, просто всплыла фамилия Смирновой, где-то, когда-то прочитала, что она опытная. А медсестры сказали, что именно сейчас к ней не пришла пациентка и если я хочу то прямо сейчас могу к ней пойти на прием, ну я и пошла.
После приема осталось неодназначное впечатление, вроде приятная, но вот заинтересованности не почувствовала или может она просто сдерженная очень. Так я вроде пришла к ней на консультацию, что сделать, что сдать и вытягивала все из нее клешнями, так и ушла без особого плана действия, а ведь за плечами два пролета. Я конечно на месте не сижу, но хотелось бы хоть какой-то конкретики.
Вот может как-то не очень складно написала. Девочки кто был у Смирновой поделитесь пожалуйста информацией о докторе:-)

Я тоже про Смирнову слыхала(((((--(все говорят что она немногословна-но результаты у нее О_ГОГО))))----но я считаю,что итог зависит не только от врача!!!!!!!-но и в многом от нас,,,,я тоже прошла курс ЭКО у них ,,,у меня ЖФ,а анализы все ОК),,вторая попытка-мимо(((24.02. иду на МРТ.-может они прояснят мои неудачи.
Девочки ЖЕЛАЮ НАМ ___ЧТОБ МЫ ВСЕ СТАЛИ МАМАМИ!!!!
__________________

Я Наталья -ко мне на ты.
калючька is offline  
Старый 11.02.2012, 10:10   #1629
Dity2008
Частый гость
 
Аватар для Dity2008
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 37


Девочки, если честно, я решила идти к Смирновой только по статистике результатов. Просто статистику других врачей из СЗОМЦ я не видела или видела совсем не обнадеживающую. Я понимаю, что во многом зависит и не от врача, а от моего организма, поэтому постараюсь максимально подготовить свой организм и ни в коем случае не буду винить врача. Во время первого протокола ты ничего не знаешь и во всем доверяешься врачу, а вот второй протокол я уже буду контролировать и у меня уже есть какая никакая информация о препаратах и поддержке, ну и конечно ваша огромная поддержка и консультация. Так что во втором победном протоколе я уже буду с врачем не один на один, а с багажом информации и, конечно с вашей поддержкой.
Dity2008 is offline  
Старый 11.02.2012, 10:35
ответ для Dity2008 , на сообщение « Девочки, если честно, я решила идти к... »
  #1630
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Dity2008 Посмотреть сообщение
Девочки, если честно, я решила идти к Смирновой только по статистике результатов. Просто статистику других врачей из СЗОМЦ я не видела или видела совсем не обнадеживающую. Я понимаю, что во многом зависит и не от врача, а от моего организма, поэтому постараюсь максимально подготовить свой организм и ни в коем случае не буду винить врача. Во время первого протокола ты ничего не знаешь и во всем доверяешься врачу, а вот второй протокол я уже буду контролировать и у меня уже есть какая никакая информация о препаратах и поддержке, ну и конечно ваша огромная поддержка и консультация. Так что во втором победном протоколе я уже буду с врачем не один на один, а с багажом информации и, конечно с вашей поддержкой.
Я была у Смирновой, т.к. у меня также как и у тебя, когда мне резко позвонили всплыла только её фамилия - если бы был протик первый, то я бы не выдержала, т.к она с пациентками обсуждать лечение не любит - ничего не говорит, излишние вопросы чувствуется, что раздражают(но у меня едь был не первый - я сама в инете прочитала, какая у меня стимуляция, сама анализы сдала, сама гематологу позвонила) - приёмы только утром - про прошлый протокол она меня спросила, схему стимуляции посмотрела - я ей сказала, что собиралась сейчас в платный и мы с врачом хотели дозы поменьше - она и назначила мне дозы поменьше... особой заинтересованности нет, но и плохого она мне ничего не сделала - только вот очень трудно, что инфы не добиться - я даже не знаю, какого класса мне клетки подсадили - хорошие и всё, мне кажется, что она и не смотрела их класс, а у них эту инфу только через врача можно получить, т.к. выписку из эмбриологического протокола у них запрещено давать - на подсадке было очень душевно, они с сестрой меня очень душевно настроили))))))))))))
__________________


Tasyonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena