к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 19:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18831
СПбшка
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 12


девочки,а про Егорову есть отзывы?
СПбшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:42   #18832
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от mosmama Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже хочу к Сергееву, у меня ПДР в конце июня. Вопросы такие - можно ему сейчас уже позвонить и договориться? Если да- то скиньте кто-нибудь его телефончик, пожалуйста! И что при этом говорить - мол, дали ваш телефон, хочу с вами рожать?! И никто не знает - он когда в отпуск?
Отпуск у него в апреле, тоже хотела к нему,..
__________________
serpa is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18833
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Девулечки, скажите, с врачами получается никак не познакомиться????
Только по отзывам выбирать?????

Мне бы хотелось поговорить лично, почувствовать так сказать человека

Если мы хотим СР то есть определенный круг врачей или можно выбирать любого кто не в отпуске будет?
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:51
ответ для Habazuka , на сообщение « Девулечки, скажите, с врачами... »
  #18834
mosmama
Активный участник
 
Аватар для mosmama
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ул. Партизана Германа 14/117
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девулечки, скажите, с врачами получается никак не познакомиться????
Только по отзывам выбирать?????

Мне бы хотелось поговорить лично, почувствовать так сказать человека

Если мы хотим СР то есть определенный круг врачей или можно выбирать любого кто не в отпуске будет?
Нет, почему же, обязательно все знакомятся лично. Просто многие по отзывам уже заранее присматривают, а потом едут знакомиться лично.
Если у вас нет приоритетов, то можете подъехать в роддом (номер кабинета не помню) и там вам предложат врача, вы пойдете познакомитесь. Если понравится - то будете с ним рожать. Ведь должен же роддом как-то оправдывать свои 2тыс.р. за подбор доктора, хоть иногда, хоть кому-нибудь

СР - это отдельное отделение, и врачи там свои, они по большей части не принимают на бесплатном, хотя тоже по-разному...
__________________
mosmama is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:54
ответ для Habazuka , на сообщение « Девулечки, скажите, с врачами... »
  #18835
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девулечки, скажите, с врачами получается никак не познакомиться????
Только по отзывам выбирать?????

Мне бы хотелось поговорить лично, почувствовать так сказать человека

Если мы хотим СР то есть определенный круг врачей или можно выбирать любого кто не в отпуске будет?
В основном, все выбирают по отзывам. А потом едут лично знакомиться с врачом и акушеркой. Вы можете выбирать любого врача с СР, при условии, то он будет во время вашего ПДР не в отпуске. Плюс к этому, если врач с СР популярный, типа Зоз, Пирогова, Рохийянен, с ним надо договариваться заранее, не дожидаясь 22 нед., т.к. к этому времени все врачи уже разобраны.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:55
ответ для mosmama , на сообщение « Нет, почему же, обязательно все... »
  #18836
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от mosmama Посмотреть сообщение
Нет, почему же, обязательно все знакомятся лично. Просто многие по отзывам уже заранее присматривают, а потом едут знакомиться лично.
Если у вас нет приоритетов, то можете подъехать в роддом (номер кабинета не помню) и там вам предложат врача, вы пойдете познакомитесь. Если понравится - то будете с ним рожать. Ведь должен же роддом как-то оправдывать свои 2тыс.р. за подбор доктора, хоть иногда, хоть кому-нибудь

СР - это отдельное отделение, и врачи там свои, они по большей части не принимают на бесплатном, хотя тоже по-разному...
Мне по отзывам много нравится
Не*нашкин
Зо*з
Сергее*в
Пиро*гов.....
вряд ли меня мне разрешать со всеми поболтать
А что за услуга такая??? Специально записываешься, платишь 2000 и идёшь выбирать???
А если желаемый доктор щас на операции то с ним поговорить не выйдет и как тогда?
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:00
ответ для Habazuka , на сообщение « Мне по отзывам много... »
  #18837
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Мне по отзывам много нравится
Не*нашкин
Зо*з
Сергее*в
Пиро*гов.....
вряд ли меня мне разрешать со всеми поболтать
А что за услуга такая??? Специально записываешься, платишь 2000 и идёшь выбирать???
А если желаемый доктор щас на операции то с ним поговорить не выйдет и как тогда?

Почитайте отзывы и по ним выберите, потом приедете лично, отловите врача и познакомитесь. Повторяю, они все очень-очень хорошие. Не дожидайтесь оплаты этих 2000 за подбор врача, подбор на 22-26 неделе, к этому времени Зоз точно занята, не знаю как Пирогов и Ненашкин, т.к. к ней еще идут те, кто рожал с ней до этого, вы рискуете остаться ни с чем, если будете долго тянуть и выбирать. Отделение реально очень хорошее, и врачи тоже профессиональные, что сейчас редкость у нас "платные услуги при их надлежащем качестве", с популярными врачами договариваются в 12-13 нед., после первых результатов узи, а в 22-26 просто отмечаются для галочки в 214 каб подбора врача.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:02
ответ для Habazuka , на сообщение « Мне по отзывам много... »
  #18838
mosmama
Активный участник
 
Аватар для mosmama
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ул. Партизана Германа 14/117
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Мне по отзывам много нравится
Не*нашкин
Зо*з
Сергее*в
Пиро*гов.....
вряд ли меня мне разрешать со всеми поболтать
А что за услуга такая??? Специально записываешься, платишь 2000 и идёшь выбирать???
А если желаемый доктор щас на операции то с ним поговорить не выйдет и как тогда?
Нет, 2000 - это принудиловка, не совсем обоснованная, но платят все. Типа за то, что женщина имеет право выбора врача и акушерки, за то, что знакомитесь заранее и врач вас осматривает уже ближе к ПДР.
Со всеми вряд ли, тем более, что, кк уже писалы выше, топовые врачи могут быть заняты, и всегда кто-то может быть в отпуске...
Дадут номер телефона доктора, вы с ним созвонитесь потом сами и договоритесь на встречу.
Кстати, Сергеев на СР не принимает, он на бесплатном только.
__________________
mosmama is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:06
ответ для mosmama , на сообщение « Нет, 2000 - это принудиловка, не совсем... »
  #18839
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Почитайте отзывы и по ним выберите, потом приедете лично, отловите врача и познакомитесь. Повторяю, они все очень-очень хорошие. Не дожидайтесь оплаты этих 2000 за подбор врача, подбор на 22-26 неделе, к этому времени Зоз точно занята, не знаю как Пирогов и Ненашкин, т.к. к ней еще идут те, кто рожал с ней до этого, вы рискуете остаться ни с чем, если будете долго тянуть и выбирать. Отделение реально очень хорошее, и врачи тоже профессиональные, что сейчас редкость у нас "платные услуги при их надлежащем качестве", с популярными врачами договариваются в 12-13 нед., после первых результатов узи, а в 22-26 просто отмечаются для галочки в 214 каб подбора врача.
Цитата:
Сообщение от mosmama Посмотреть сообщение
Нет, 2000 - это принудиловка, не совсем обоснованная, но платят все. Типа за то, что женщина имеет право выбора врача и акушерки, за то, что знакомитесь заранее и врач вас осматривает уже ближе к ПДР.
Со всеми вряд ли, тем более, что, кк уже писалы выше, топовые врачи могут быть заняты, и всегда кто-то может быть в отпуске...
Дадут номер телефона доктора, вы с ним созвонитесь потом сами и договоритесь на встречу.
Кстати, Сергеев на СР не принимает, он на бесплатном только.
Спасибо большое девочки!
Тогда до 12-ти недель подумаю, поссоветуюсь с АГ и пару вариантов подбиру.
Плохо что у них на сайте не написано кто СР а кто нет
Остался тогда вопросик как подловить это самого доктора???? Нужно его телефон узнать???? Или у них есть часы приема какие-то и в эти часы придти и в кабинете его поймать??
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:15
ответ для Habazuka , на сообщение « Спасибо большое девочки! Тогда до... »
  #18840
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от mosmama Посмотреть сообщение
Нет, 2000 - это принудиловка, не совсем обоснованная, но платят все. Типа за то, что женщина имеет право выбора врача и акушерки, за то, что знакомитесь заранее и врач вас осматривает уже ближе к ПДР.
Со всеми вряд ли, тем более, что, кк уже писалы выше, топовые врачи могут быть заняты, и всегда кто-то может быть в отпуске...
Дадут номер телефона доктора, вы с ним созвонитесь потом сами и договоритесь на встречу.
Кстати, Сергеев на СР не принимает, он на бесплатном только.
Не, в договоре 2000 - это прием (осмотр, консультация) беременной (акушером-гинекологом для поступающих сверх отраслевых стандартов медицинской помощи)
Т.е., как я понимаю, это за то, что врач уделил тебе время на разговор перред заключением договора, на последующие осмотры и консультации
Я уже на осмотре была- теперь успокоилась. Думаю, теперь знаю, за что 2 тыщи отдала
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena