Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 20:52
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9051
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


А вообще до какого возраста ребенок будет влезать в автолюльку 0-13 кг?
В инструкциях написано до 1,5 лет, хотя я себе плохо представляю полуторогодовалого ребенка в такой люльке...
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 10.02.2012, 20:54
ответ для Werw21 , на сообщение « Конечно! на нее кресло крепят »
  #9052
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Отеки, скорее всего. Что еще может быть?
да что угодно, у меня в первую б веса набрано было 23кг, и без отеков совсем, все в грудь, попу и бока ушло
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Перед выпиской муж еще раз паром обработает. А вешать я сама хотела - пока могу - повесила. Мужу не особо доверяю - мне надо, чтобы всё было супер - чтобы завязки не торчали, чтобы хорошо натянуто было, чтобы все сборки были расправлены. В общем я педант! ))))
Да и до родов моих не так уж долго. Уже 2 врача сказали, что 3-4 недели максимум.
очень красивый комплект, у меня похожий розовый был в тот раз
а в этот решила сэкономить, попроще слегка купила
запылится конечно, но дело хозяйское, я в тот раз снимала и перестирывала ближе к родам...
а так повесила вообще за 2 месяца и с мобилем, ходила и наглядеться не могла, представляла все, музыку заводила
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, срочный вопрос!!!!
Самыми безопасными считаются автокресла:
- Maxi Cosi CabrioFix + база Easy Fix 0-13 кг
- Romer Baby Safeplus + платформа IsoFix 0-13 кг

ВОПРОС! А что такое база и платформа??? Они отдельно продаются от автокресла что ли????????
ага отдельно, около 9к каждая вроде
НО! вроде как кресло можно и на ремни крепить, а не базу, просто с базой безопаснее типа...потому они и первые в этом..
Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Конечно! на нее кресло крепят
или там возможность крепить ремнями но опять же тока к базе, не помню

мы вот тоже думали, но решили чета купить люльку на первые пол года обычную, а потом уже кози с базами те что от полу года или года..
Anergy is offline  
Старый 10.02.2012, 21:01
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9053
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Почитала отзывы про автокресла 0-13 кг.... пишут, что реально в них возить до 5 месяцев, либо до первой зимы, т.к. в зимней одежде в такие автокресла дети не влезают
Не знаю, что делать!!!!!
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 10.02.2012, 21:07
ответ для Anat1985 , на сообщение « Короче, я не знаю, что делать!!!!... »
  #9054
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Как думаете если (в худшем варианте, когда не будет русскоговорящих продавцов) покажут бумажку с надписью "Maxi Cosi CabrioFix + Easy Fix 0-13" - финны поймут че надо-то ваще?
смотря какие финны
должны понять мне кажется ...
Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
База и платформа это основание которое крепится в машине (достаочно прочно, но быстро не снимешь) а на него уже можно быстро защелкнуть кресло. И так же быстро снять.
Есть кресла которые крепятся на базу, а есть те которые крепятся ремнями безопасности. Вроде как считается что база надежнее и удобнее. Но зато ремнями можно крепить в любую машину, если приходится.
Есть некоторые кресла которые крепятся и так и так, к примеру старые модели макси-кози. Моя соседка сейчас мучатся, поскольку по росту ребенка пора менять кресло, а макси-кози с двойным креплением уже не выпускают. А она привыкла что можно и на базу и так, ремнями.

Да база продается отдельно, поскольку подходит под разные кресла и на него обычно можно потом поставить следующее по размеру.
а вот и ответ
спасибо и я заодно кое-что прояснила для себя
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Короче, я не знаю, что делать!!!! Родители завтра едут в Финку и должны купить автокресло! До этого момента была уверена, что это будет Макси Кози, но эта заморочка с базой.... Еще подруги с детьми начинают твердить, что все, что дороже 5 000 р. все одинаково, а краш-тесты фигня, типа автокресло тоже самое, что и ремень безопасности, и типа представь насколько можно сделать разными ремни безопасности в машине - на мизир... Я задумалась. А эту базу в любую машину можно закрепить???
а чего с базой то заморочка, по моему никакой тока в цене, если она не смущает, я бы не парилась...
Цитата:
Еще подруги с детьми начинают твердить, что все, что дороже 5 000 р. все одинаково, а краш-тесты фигня, типа автокресло тоже самое, что и ремень безопасности, и типа представь насколько можно сделать разными ремни безопасности в машине - на мизир.
не согласная
не в любую, а только если в ней установлены изофиксы, в нашей на задних сиденьях ярлычки с надписями такими, и там такие железки между спинкой и сиденьем, в общем если ои есть то это видно когда посмотришь
Anergy is offline  
Старый 10.02.2012, 21:09
ответ для Anergy , на сообщение « смотря какие финны :065: должны понять... »
  #9055
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
не согласная
не в любую, а только если в ней установлены изофиксы, в нашей на задних сиденьях ярлычки с надписями такими, и там такие железки между спинкой и сиденьем, в общем если ои есть то это видно когда посмотришь
А что это за хрень изофиксы??? У меня Рено Символ, как-то возила подругу с ребенком - крепили автокресло Инглезина 0-18 кг ремнями безопасности. Вроде ни о каких изофиксах речи не было....
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 10.02.2012, 21:10
ответ для Anat1985 , на сообщение « Почитала отзывы про автокресла 0-13... »
  #9056
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Почитала отзывы про автокресла 0-13 кг.... пишут, что реально в них возить до 5 месяцев, либо до первой зимы, т.к. в зимней одежде в такие автокресла дети не влезают
Не знаю, что делать!!!!!
нормально влезают... у меня сын в год весил 11,5 , дочь 9,5...
все дети разные... а про одежкивот тут то финские комбезы и помогаюта в овчине то конечно не влезут

у вас в машине изофикс-то есть, чтобы с ним автокресло покупать? если да, то лучше с базой, безопаснее. продашь потом это на ДО и купишь следующее...
до года все же лучше отдельное кресло, не эти трансформеры...имхо...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.02.2012, 21:12
ответ для Anat1985 , на сообщение « Почитала отзывы про автокресла 0-13... »
  #9057
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Почитала отзывы про автокресла 0-13 кг.... пишут, что реально в них возить до 5 месяцев, либо до первой зимы, т.к. в зимней одежде в такие автокресла дети не влезают
Не знаю, что делать!!!!!
советую на первое время что попроще взять, но это если возить не много собираетесь, т.к по безопасности конечно обычные кресла- никакие...если вникать..
а позже уже можно и кози, с большим диапазоном возраста, имхо
Anergy is offline  
Старый 10.02.2012, 21:13   #9058
Malsh
Ветеран
 
Аватар для Malsh
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Под небом голубым))))
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Lananew Посмотреть сообщение
Я не очень разбираюсь в этом вообщем у меня в анализе занижен- колаген,АДФ,фибриноген. Написано что активность тромбоцитов нарушена... А гематолог мне расшифровал все это как дефицит тромбоцитов.
Понятно, что ничего не понятно)))) Будем надеяться, что все будет хорошо!))
__________________
Сонечка-кнопочка 13.02.2005

Блеск в глазах женщины говорит о том, что тараканы в ее голове что-то празднуют.....

А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.
Malsh is offline  
Старый 10.02.2012, 21:14   #9059
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
А что это за хрень изофиксы??? У меня Рено Символ, как-то возила подругу с ребенком - крепили автокресло Инглезина 0-18 кг ремнями безопасности. Вроде ни о каких изофиксах речи не было....
загляни на задние сидения свои, и посмотри, я сразу нашла опозновательные знаки, или в инете посмотри как это в машине выглядит
про символ не знаю есть ли
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
нормально влезают... у меня сын в год весил 11,5 , дочь 9,5...
все дети разные... а про одежкивот тут то финские комбезы и помогаюта в овчине то конечно не влезут

у вас в машине изофикс-то есть, чтобы с ним автокресло покупать? если да, то лучше с базой, безопаснее. продашь потом это на ДО и купишь следующее...
до года все же лучше отдельное кресло, не эти трансформеры...имхо...
тоже правда
Anergy is offline  
Старый 10.02.2012, 21:14
ответ для Lambada-na , на сообщение « Девочки, а кто писал про диалекс и... »
  #9060
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, а кто писал про диалекс и видеоняню за 2000р? Можно ссылку? а то яндекс не выдает ничего путного
писала я, сейчас муж приедет попрошу чтобы наше и размещю, извини за задержку, без не понимаю в его компе
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena