Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 920 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 18:09   #9191
Stenli
Участник
 
Аватар для Stenli
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Milaha_1 Посмотреть сообщение
Может попробовать разбавить сиреневый угол у туалета, и немного изменить зону ванной, что бы комната стала светлее?
я думала над таким вариантом, только вот как
Stenli is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:02   #9192
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
У меня и ванна и шторка равак - роза - 2. шторка повторяет сожный изгиб ванной... никакая другая не подошла бы.

мы честно копили на стеклянную, но она стоит сейчас в 3 раза больше чем стоила ванная. поэтому такая вот... пластиковая.

а занавеску однозначно не хотели ибо пришлось бы сверлить плитку и карниз с изломом - очень сложно найти такой не обычной формы...
А, понятно, спасибо.
Именно по этой причине я отказалась от ванной сложной формы...хотя нравитсяяяя....
А пластиковые шторки у Равака весьма неплохо смотрятся!
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:15
ответ для Natali K , на сообщение « Спасибо за отзыв! У нас планируется в... »
  #9193
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Natali K Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! У нас планируется в туалет небольшой, не в ванную, там только унитаз и бойлер, мебели нет.Не смотрится ванная, как золотая коробочка? В живую не успеваю посмотреть уже, завтра (сегодня уже) нужно звонить до 12 часов, подтверждать или стопорить заказ .
Не скорее как каменная коробочка Плитка под камень какой то сделана.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:40   #9194
Natali K
Участник
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Красота какая! А туалет вообще супер!!!! Наталья, а ширина ванной комнаты сколько получается?

У нас так же расположена ванна, и тоже 150см, но сейчас санузел раздельный. Хотим объединить, и на месте вашего шкафа будет унитаз, и трубы за ним. Собсбвенно это его место по\жизни. Но не знаю впихнется ли?

Стиралка у нас тоже большая балин, 60см глубиной.


А сколько стоит такой кафель примерно?
Спасибо! У нас туалет 1.46 , и ванная 3,93м. Мы перенесем стену ванной в сторону туалета, так как такой широкий он нам не нужен, а ванная станет побольше.
Судя по выкладке плитки, ширина которой 20см., а их там в ширину 10 штук и небольшой кусочек, плюс швы, длина этой стены в ванной где-то 205 см. У нас бы точно там унитаз поместился, т.к. за шкафом еще есть место вешать халаты. Я думала поставить туда унитаз дополнительно, но семейство против его в ванной. Но у нас есть еще кладовка, в которой можно сделать еще один санузел, если не будет хватать одного. А совмещенный никто почему-то у нас не хочет.

Стиралку будем брать узкую, так как у нас всегда были большие и с сушкой, но сушка мне не нравится, вечно ошибаюсь со временем, и вещи часто пересыхают, приходится переполаскивать. И стираем часто, поэтому много не копится, стираем всегда по чуть-чуть, да и в ванной будет посвободнее, я не люблю, когда совсем не развернуться.

Кафель, туалет с ванной , вместе получился около 37-38 тысяч со скидкой, которую нам посчитали, т.к. брали еще керамогранит на 2 лоджии.Сколько отдельно на ванную не знаю, у меня пока нет накладной.Я даже не знаю, дорого это или дешево, вообще заранее не приценивалась. Самой интересно. Если ставить меньше карандашей, декоров, панно, то получится подешевле! Можно за-под ванной не выкладывать, я не стала уже сейчас изменять заказ, так как доставка тогда будет на неделю позже. Думаю, может выложить этой лишней плиткой стену на лоджии, как-то скомбинировать с краской, только не знаю, может ли она от мороза потрескаться или отвалиться?
Natali K is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:49
ответ для LANA+ , на сообщение « Не скорее как каменная коробочка:))... »
  #9195
Natali K
Участник
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Не скорее как каменная коробочка Плитка под камень какой то сделана.
Значит, каменно-золотая коробочка
Natali K is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:24
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9196
ма-МА-кса
Активный участник
 
Аватар для ма-МА-кса
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 343


Девочки, SOS!
Мы, наконец, выбрали и купили кафель. Я, честно говоря, только настенный выбирала, а напольный просто сразу из той же коллекции купили. Кафель не самый дешевый, Испания. На этой неделе рабочие пол уложили, мы сегодня приехали посмотреть. Это ужас! Напольная плитка глянцевая, как зеркало. По ней ходить невозможно - скользко!!! Шагу не ступить. Как детям руки мыть, вообще не понимаю. Очень травмоопасно! А в воскресенье ванна чугунная приезжает. Муж сказал, что ничего переделывать уже не будем (не успеем). Что делать-то? Может знаете какие-нибудь способы, чтобы нескользко было? Подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
ма-МА-кса is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:03
ответ для ма-МА-кса , на сообщение « Девочки, SOS! :091: Мы, наконец,... »
  #9197
Iriska-Ap
Активный участник
 
Аватар для Iriska-Ap
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Сосновая Поляна-Просвет
Сообщений: 417


Есть специальный спрей-антискользин, которым пол обрабатывается, одна обработка на 3 мес.(в кафель-холле видела) 2 300 руб. стоила большая.
__________________
Iriska-Ap is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:19
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9198
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Ну и что что ванная чугунная приезжает.Можно ванну поставить, потом кафель переложить.Делов-то на 1 день(ну на 2, ладно, ещё день на затирку).Я бы не стала рисковать, всё таки кафель-дело серьёзное, в ванной часто на полу вода(оссбенно если детишки).
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:23
ответ для sonata , на сообщение « Да, алые маки тоже видела в продаже -... »
  #9199
kukuruku81
Участник
 
Аватар для kukuruku81
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: пока пр. Наставников
Сообщений: 254


Кто-нибудь видел такую плитку в продаже?
Изображения
Тип файла: jpg 3d-dizajjn-vannojj-0-2-1.jpg (50.5 Кб, 1501 просмотров)
__________________
kukuruku81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:34
ответ для ма-МА-кса , на сообщение « Девочки, SOS! :091: Мы, наконец,... »
  #9200
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от ма-МА-кса Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!
Мы, наконец, выбрали и купили кафель. Я, честно говоря, только настенный выбирала, а напольный просто сразу из той же коллекции купили. Кафель не самый дешевый, Испания. На этой неделе рабочие пол уложили, мы сегодня приехали посмотреть. Это ужас! Напольная плитка глянцевая, как зеркало. По ней ходить невозможно - скользко!!! Шагу не ступить. Как детям руки мыть, вообще не понимаю. Очень травмоопасно! А в воскресенье ванна чугунная приезжает. Муж сказал, что ничего переделывать уже не будем (не успеем). Что делать-то? Может знаете какие-нибудь способы, чтобы нескользко было? Подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
если не перекладывать. то всякие средства Вам в помощь - например, http://www.saleforyou.spb.ru/product_847.html
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena