Ваше отношение к бесхозным собакам? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 21:59
ответ для Баньши , на сообщение « я в курсе:)) »
  #491
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Вот и меняйся на ЛВ. Все равно все знают
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline  
Старый 10.02.2012, 21:59   #492
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что даже "усыплять где нибудь в питомнике" не равно раскидыванию отравы в местах скопления собак. Ведь местами их скопления бывают парки, скверы, дворы жилых домов, то есть те места, где гуляют люди с домашними собаками (имеют полное право, если это не детская площадка), да наконец родители с детьми там гуляют. А трусливые уроды-извращенцы, гордо именующие себя догхантерами, там разбрасывают отраву, которую едят не только бродячие собаки, которой могут отравиться и дети. По этому лично я расцениваю данный топик, как топик призванный разжигать ненависть к собакам и к собаководам, так как ТС совсем не скрывает своего отношения к отравителям и призывает людей разбираться с бродячими собаками самому или на крайний случай поддерживать тех, кто "разбирается".
Многим горожанам не нравятся бомжи, алкоголики и наркоманы,группы агрессивных подростков, гастарбайтеры, автомобилисты которые ставят свои авто на в неположенных местах, курящие на лестницах соседи, да ещё масса тех, кто мешает жить, кто может быть опасен не менее бродячей собаки. Но создавать темы с вопросом, а что лично каждый форумчанин будет делать с этой опасностью и как он относится к тем, кто уже делает что то, это чистой воды провокация. ИМХО.
понимаю
и я не за уродов-извращенцев,однозначно

но то,что я бы сделала с бродячими собаками,я уже написала,и мнения моего ничто не изменит

тема бесконечная,Вы можете хоть один довод в "плюс" бродячим собачкам привести?
"минусов"много,и самое главное-это опасность для здоровья и жизни детей и взрослых
это для меня самое важное,всё остальное уже пустой звук,так называемая "философия"



Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых в разное время от собак пострадали 3е. Один погиб. Подруга со шрамом на лице, другая со шрамом на локте. Но ни разу не встречала детей, кто бы отравился крысиным ядом на улице.
а Вы не переживайте,не нервничайте
тут каждый при своём останется
семья дрессировщиков тоже всю жизнь со львами в квартире жила...
"В свое время об этой драме много писали. Развернулась даже дискуссия, имеет ли право человек держать в доме диких животных. Жертвой своего увлечения стала семья Берберовых из Баку. В 1980 г. их одомашненный лев вдруг вспомнил про свои природные инстинкты и загрыз ребенка..."

и с собаками таких историй много,так что не стоит никого ни в чём убеждать,поберегите свои нервы
Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
А что тут обсуждать?
Бездомных отлавливать, кого можно - подлечить, привить, пристроить, кого уже поздно - гуманно усыпить. Пускай благотворительные организации занимаются, а им немножко бюджетных денежек отсыпать.
Дурных хозяев штрафовать.
Золотые слова!
Liberty is offline  
Старый 10.02.2012, 22:01
ответ для nop , на сообщение « Ваше отношение к бесхозным собакам? »
  #493
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Для владельцев крупных собак хорошо бы закончик ввести - 3 раза без намордника собашку погулял в неположенном месте - попрощайся с ней. В многоквартирных домах хорошо бы запретить содержать псин крупнее фокстерьера. Желаете здоровенную псину - покупайте дом отдельный и резвитесь там.
Бродячих собак, конечно жалко, но они все таки опасны. Так что да, может усыпить будет правильнее, особенно с точки зрения инстинкта самосохранения.
carry is offline  
Старый 10.02.2012, 22:02
ответ для Кто? , на сообщение « Среди моих знакомых в разное время от... »
  #494
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых в разное время от собак пострадали 3е. Один погиб. Подруга со шрамом на лице, другая со шрамом на локте.
Хосподи..ужасти какие..это что ж , ваши знакомые лазали в будки к цепным собакам?
таниса is offline  
Старый 10.02.2012, 22:03   #495
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Угрожаете? У Вас же кошки?
когда я угрожаю, я так и говорю
Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
Для владельцев крупных собак хорошо бы закончик ввести - 3 раза без намордника собашку погулял в неположенном месте - попрощайся с ней. В многоквартирных домах хорошо бы запретить содержать псин крупнее фокстерьера. Желаете здоровенную псину - покупайте дом отдельный и резвитесь там.
Бродячих собак, конечно жалко, но они все таки опасны. Так что да, может усыпить будет правильнее, особенно с точки зрения инстинкта самосохранения.
а уж для людей сколько закончиков было бы неплохо ввести...уууууу.....
Кошь is offline  
Старый 10.02.2012, 22:03
ответ для Liberty , на сообщение « понимаю и я не за... »
  #496
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
я в курсе
я удивилась даилогу
Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Вот и меняйся на ЛВ. Все равно все знают
некоторых не замаскируешь
Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
Золотые слова!
хорошо
у нас приюты переполнены, каждуюосень по садоводствам бегают толпы подрощенных щенов.
на том же ЛВ регулярно для ознания счастья материнтсва ищут мужей своим собачкам и кошечкам
любую проблему можно решить только комплексно и начинать надо с регулирования продаж животных, с чипирования и т.д.
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline  
Старый 10.02.2012, 22:03   #497
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
Для владельцев крупных собак хорошо бы закончик ввести - 3 раза без намордника собашку погулял в неположенном месте - попрощайся с ней. В многоквартирных домах хорошо бы запретить содержать псин крупнее фокстерьера. Желаете здоровенную псину - покупайте дом отдельный и резвитесь там.
Бродячих собак, конечно жалко, но они все таки опасны. Так что да, может усыпить будет правильнее, особенно с точки зрения инстинкта самосохранения.
Нарушил три раза ПДД - прощай машина.
Машины больше оки только за городом, много места занимают.
И еще на всю семью только одну оку
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline  
Старый 10.02.2012, 22:04
ответ для svetilnik , на сообщение « я удивилась даилогу:)) некоторых не... »
  #498
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
хорошо
у нас приюты переполнены, каждуюосень по садоводствам бегают толпы подрощенных щенов.
на том же ЛВ регулярно для ознания счастья материнтсва ищут мужей своим собачкам и кошечкам
любую проблему можно решить только комплексно и начинать надо с регулирования продаж животных, с чипирования и т.д.
нет
начинать нужно с промывки мозгов....
хотя я думаю что и это уже не поможет
Кошь is offline  
Старый 10.02.2012, 22:05   #499
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
Для владельцев крупных собак хорошо бы закончик ввести - 3 раза без намордника собашку погулял в неположенном месте - попрощайся с ней. В многоквартирных домах хорошо бы запретить содержать псин крупнее фокстерьера. Желаете здоровенную псину - покупайте дом отдельный и резвитесь там.
Бродячих собак, конечно жалко, но они все таки опасны. Так что да, может усыпить будет правильнее, особенно с точки зрения инстинкта самосохранения.
как мне надоело
предлагаю запретить заводить детей в коммуналках и маленьких квартирах, а то детей они любят
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline  
Старый 10.02.2012, 22:05
ответ для svetilnik , на сообщение « я удивилась даилогу:)) некоторых не... »
  #500
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
я удивилась даилогу
А вот
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena