***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 22:29   #5901
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
ну давай точно на пятницу запишись? Только точно!!! И мы будем здоровы и лифт точно сделают.


Сижу вся в расстройстве.....
читали Постановление Сан.врача по СПб о предотвращении распространения кори? Митька у меня не привитый, сидим с ним дома, у него аллергодерматит и ОРВИ махрвое, а без прививки от кори в сад не берут. Т.е. нам надо неделю долечиться+2 недели быть здоровыми, потом прививка, потом +неделя после прививки дома.....итого МЕСЯЦ. Эпидемию в городе не объявляли, на этот карантин больничный не дают, как и на январь бы мне не дали, когда мы с ветрянкой сидели....
Я всё думаю КАК люди работают в офисе? Расскажите мне, а? Ну вот правда..... 2 месяца невозможно водить ребёнка в сад, постоянно какая-то ерунда на 23 букву алфавита
Все планы кувырком, а те, что не кувырком - те наизнанку
тебе не легче, но я 1.5 года так сидела из-за прививок.
Няню на длительный срок? Деньги имеют значение?
У тебя на работе проблемы будут из-за не выхода?

Вчера говорила с нашим доктором в Москве в основном взрослые болеют. Ранее было ограничение на прививки от кори взрослым до 40, сейчас продлили до 55((
livron is offline  
Старый 10.02.2012, 22:34
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #5902
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Лиссса, насчёт Оли не совсем согласна. Оля, ничего, если я аргументирую? Помнишь, довольно давно ты любила задать провокационный вопрос и смотреть на реакцию? Это несколько не укладывпется в мою картину Макса.
Птица is offline  
Старый 10.02.2012, 22:52   #5903
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
А мы, наоборот, грибы почти никакие... иногда немного куринно-грибного жюльена поклюет, и никакие огурцы, кроме свежих, не ест... вообще к консервации подозрительно относится.
это бабушкины, домашние - только соленые, супы, жюльены и прочее не ест
чужую консервацию и соленья и я боюсь очень

Цитата:
Сообщение от Интрига ) Посмотреть сообщение
ну нинаю...
темное дело эта соционика
видишь себя штирлицем?

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
о, прищепки клевые, не видела таких - а второго типа заколок - много - теряет постоянно.
у меня второго плана есть - они ядреные, очень сильно зажимают
Цитата:

ооо, у меня ж дома целый пакет грибов свежезамороженных этой осенью.
мож супчика грибного сварить или мне низзя?
можно, конечно можно - мы тут все, как гастроэнтерологи, тебе советуем приготовить и съесть

Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
здорово, но я сама грибов боюсь. Подарили две связки белых приличные люди, а я боюсь готовить, но я вообще часто на муже проверяю
я такие тоже боюсь, если не сам собирал и перебирал.... маме только доверяю и сестре ....

Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Лиссса, насчёт Оли не совсем согласна. Оля, ничего, если я аргументирую? Помнишь, довольно давно ты любила задать провокационный вопрос и смотреть на реакцию? Это несколько не укладывпется в мою картину Макса.
Я как раз, как Макс, вижу это в своей картине мира - я вот больше наблюдатель была в эти эксперименты, но это было очень по мне.... разница у нас в том, что я долго читала наш топ и только потом стала писать - многое поняла без экспериментов, а Ольга пришла и стала озвучивать многое, мне любопытное.....
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 10.02.2012, 22:54   #5904
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Сижу вся в расстройстве.....
читали Постановление Сан.врача по СПб о предотвращении распространения кори? Митька у меня не привитый, сидим с ним дома, у него аллергодерматит и ОРВИ махрвое, а без прививки от кори в сад не берут. Т.е. нам надо неделю долечиться+2 недели быть здоровыми, потом прививка, потом +неделя после прививки дома.....итого МЕСЯЦ. Эпидемию в городе не объявляли, на этот карантин больничный не дают, как и на январь бы мне не дали, когда мы с ветрянкой сидели....
Я всё думаю КАК люди работают в офисе? Расскажите мне, а? Ну вот правда..... 2 месяца невозможно водить ребёнка в сад, постоянно какая-то ерунда на 23 букву алфавита
Все планы кувырком, а те, что не кувырком - те наизнанку
дааааааа

я не знаю, как работают
мы бы без Диминой мамы не справились точно - ну или сидели бы по-очереди с Димой на больничных (но скорее всего я бы ушла с работы совсем)
либо дети не так часто болеют (как Костик у Лампы например тттчнс)
galinacher is offline  
Старый 10.02.2012, 22:54   #5905
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Сижу вся в расстройстве.....
Я всё думаю КАК люди работают в офисе? Расскажите мне, а? Ну вот правда..... 2 месяца невозможно водить ребёнка в сад, постоянно какая-то ерунда на 23 букву алфавита
Все планы кувырком, а те, что не кувырком - те наизнанку
у тех, кто в офисе, няни и бабушки по любому - иначе вилы...
Держись Мите здоровья
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 10.02.2012, 22:56   #5906
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
тебе не легче, но я 1.5 года так сидела из-за прививок.
Няню на длительный срок? Деньги имеют значение?
У тебя на работе проблемы будут из-за не выхода?

Вчера говорила с нашим доктором в Москве в основном взрослые болеют. Ранее было ограничение на прививки от кори взрослым до 40, сейчас продлили до 55((
у нашей няни сильно испортился график на основной работе, она сейчас максимум 1 день может приходить в неделю, это не о чём вообще Искать другую на полный день у меня нет моральных сил нас эта-то няня сама нашла.
Есть работа дома, с Митькой работать невозможно, кроме того есть Ульяна с коньками-бассейнами-занятиями, а поездка на коньки с 2мя удовольствием вообще не назвать...
Сама ситуация расстраивает: сначала мы сидели выжидали ветрянку, сидели здоровые, ветрянку не дождались. Теперь мы прячемся от кори......долго будем прятаться. Я не могу поставить ему прививку поверх аллергии, а она может быть очень долго. У меня якобы есть право ставить прививки в своём графике,а по факту нет этого права. В саду нет ни одного заболевшего, эпидемия не объявлена (чтобы не пускать непривитых), но в сад пойти мы всё равно не можем...
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline  
Старый 10.02.2012, 22:57
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #5907
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Девочки, ну Рони - это ж такая серьёзная книга.... имхо, рано такое еще читать
Lisa V is offline  
Старый 10.02.2012, 23:01
ответ для livron , на сообщение « чтобы все в срок и без... »
  #5908
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
чтобы все в срок и без нервов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Не нравится что? цвет , вид, запах? Я так занудствую, т.к. возможен вариант, что ему, может, было как то плохо , рвало и т.п. после мяса, не от него, конечно, но им
ВСЕМ ПАРДОН
у меня так Гога наотрез отказался есть гречу, хотя ел ее 4 года каждый день на завтрак(только ее и хотел)
А гаше(перемолотое на мясорубке вареное мясо) вы пробовали давать? С картошкой, по-флотски. лучше всего с гречкой и луком проходит, если он лук жаренный ест.
вкус

не, плохо не было - он его с самого начала не очень ел, еще когда вводить как прикорм начинала
он с удовольствием ел брокколи например, а если смешивала с мясом - плевался
потом мешали кусочки микро мяса в пюре - сидел сплевывал

Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Да, Рони, как раз сегодня начали слушать, спасибо


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Ой, а у нас наоборот Гога гордится:" смотрите у меня такой же большой живот как у папы"Хотя у него такие же параметры как у Ярика
__________________
galinacher is offline  
Старый 10.02.2012, 23:04
ответ для Lisa V , на сообщение « Девочки, ну Рони - это ж такая... »
  #5909
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Девочки, ну Рони - это ж такая серьёзная книга.... имхо, рано такое еще читать
Ярьке пошло и очень понравилось, слушал уже не раз, знает наизусть почти все
Имхо, по дитю надо смотреть - кто-то будет слушать, кто-то нет


Мы вообще много чего уже перечитали не совсем по возрасту на первый взгляд (это у него в папу-маму )
galinacher is offline  
Старый 10.02.2012, 23:16   #5910
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
я вообще не поняла почему вы мужей не берёте!!! Даже не сразу поняла, что туса девочковая намечается Может это потому, что мой весь месяц в командировке
А вообще я с удовольствием в пару надо только теперь мужу объяснить почему его поездка отменяется
Да, и я не знаю вообще есть ли у меня виза, я нарочно в мае хочу: тепло, зелено, красиво Я на экскурсиях лучше запоминаю, когда попа организм в тепле
Именно дефачками!!!

У меня купон купить не получается!!! Не приходит смс и все тут!!!
__________________
Kastra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena