Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:52   #15301
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от fennikks Посмотреть сообщение
Розалиндочка, привет! Как твои дела? На "весне" много потеряла? Сейчас еще на ней сидишь?
Да, на "ВЕСНЕ" неплохо скинула, но на той неделе у меня ЧП - с сердцем было очень плохо. Сейчас на больничном. поэтому пока приостановила диету. Но не отступлю. Потихоньку буду придерживаться ..... Пока эти дни берегу себя, есть и не хочется... Смотрю телик. Давно его так много не смотрела. Буду думать над питанием.
Но топик читаю, не бросаю, за всех ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!

Свет, приветики!!!! Рада, что ты дала о себе знать... Даже не знаю, что тебе посоветовать. Знаю одно, что хочется , чтобы всё было хорошо!!!!
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:49   #15302
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
Светуль просто так всё не вернётся, если ты ешь в меру, всё нормуль будет, а ты я уверенна кушаешь в меру, так что не вернётся твой вес. У меня тоже то ли микроинсульт был,а может и несколько,лежала тоже в больнице, год хреново себя чувствовала,голова так и осталась болеть, спорт не моя тема, начинаются головные боли, не есть ваааще у меня голова кружится, так что мало по мало стараюсь сбросить вес, но не получается а мне очень надо, потому что угроза жизни. И мне невролог сказала, голову мне надо очистить от мыслей и всё наладится, мы от того что боимся за что то подсознательно запускаем механизм саморазрушения.Так что позитиввв и всё будет хорошо.
еще как вернется.Поверь.Ничего страдать не должно,ни сосуды,ни мозг,сбалансированное питание на 1800-2000 ккал.Это для меня катастрофа.Ну ничего,я все же оптимист))).Худану непременно.Просто с умом надо,а вкак оно с умом пока не знаю.П О К А.))).

Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
Да, на "ВЕСНЕ" неплохо скинула, но на той неделе у меня ЧП - с сердцем было очень плохо. Сейчас на больничном. поэтому пока приостановила диету. Но не отступлю. Потихоньку буду придерживаться ..... Пока эти дни берегу себя, есть и не хочется... Смотрю телик. Давно его так много не смотрела. Буду думать над питанием.
Но топик читаю, не бросаю, за всех ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!

Свет, приветики!!!! Рада, что ты дала о себе знать... Даже не знаю, что тебе посоветовать. Знаю одно, что хочется , чтобы всё было хорошо!!!!
береги себя
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:17   #15303
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


Девочки мы все такие молодые и с такими проблема уже со здоровьем, что дальше будет аж страшно!
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:26   #15304
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


Светуль ты как найдёшь методу напиши, я тоже попробую.Я пробовала 1800-2000кк это ужас, у меня было ощущение что я обжираюсь,постоянно набитая.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:38   #15305
Хельга-Сон
Гость
 
Аватар для Хельга-Сон
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от holli Посмотреть сообщение
Света, вы голодать привыкшая. попробуите каскад 1х1. похудеете и оздоровитесь. вот пример, вдохновляет: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4704
Почитала вашу ссылочку. Это же стресс для организма!!! Ну куда Свете на таком худеть? Нет, ей надо что-то легкое. (Свет, извините, что я тут за вас говорю).
__________________
------------------------------
Человек сохраняет стройность и остается человеком, если он разрешает себе необходимое.
Хельга-Сон is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:44   #15306
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Я читала в одной книжке,что метод голодания используют спортсмены для набора веса.Организм думает,что его хотят убить и начинает извлекать каллории даже из воды,а потерянные кг возвращаются,да ещё и вместе с пленными
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:04   #15307
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Уже даказано и на собственной шкуре проверено,голод это не просто плохо,а очень плохо.Тем более нельзя этим заниматься без наблюдения врача,да ещё с проблемами со здоровьем.Это может быть опасно даже для здорового организма.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:48   #15308
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


У меня сегодня уже -1кг
sniks is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:50   #15309
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, всем привет! Вы тут такие профи, хочу задать вам один вопрос - отчего вес стоит? И физическая нагрузка, и 3 литра воды в день, и питание очень правильное и сбалансированное (отказалось от булок и шоколада, но не голодаю). А вес стоит. Ладно бы только он, но и объемы уходят оооооооень медленно. Так быть не должно, не пойму, в чем причина. Может, организм адаптируется и скоро процесс пойдет?
Раньше я толком не двигалась, пила мало воды и ела мучное и сладкое в больших кол-вах, преимущественно в темное время суток
Разница очевидна, а результата нет

В новом режиме чуть больше недели.

П.С. Я - типичная груша, убирать надо внизу, низ у меня очень тяжелый, сверху убирать нечего.
Пока вижу, что уходит только грудь
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:52
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, всем привет! Вы тут такие... »
  #15310
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вы тут такие профи, хочу задать вам один вопрос - отчего вес стоит? И физическая нагрузка, и 3 литра воды в день, и питание очень правильное и сбалансированное (отказалось от булок и шоколада, но не голодаю). А вес стоит. Ладно бы только он, но и объемы уходят оооооооень медленно. Так быть не должно, не пойму, в чем причина. Может, организм адаптируется и скоро процесс пойдет?
Раньше я толком не двигалась, пила мало воды и ела мучное и сладкое в больших кол-вах, преимущественно в темное время суток
Разница очевидна, а результата нет

В новом режиме чуть больше недели.
У меня вес стоит когда КД, и когда середина цикла, иногда и в плюс уходит в это время.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena