работадатель запелинговал сотрудников - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:53   #1
tref
Активный участник
 
Аватар для tref
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 507
работадатель запелинговал сотрудников



Мой работодатель выдал всем рабочие телефоны и не стал скрывать , что они все запелингованы. Как Вы к этому бы отнеслись. Работа у меня разъездного характера и как-то не по себе осозновать, что каждый твой шаг контролируется.
tref is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:55
ответ для tref , на сообщение « работадатель запелинговал сотрудников »
  #2
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Нормально. Штоп сотрудники не шлялись, где попало, а работали. РаботОдатель же не ваш личный мобильник запЕленговал?
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:59
ответ для tref , на сообщение « работадатель запелинговал сотрудников »
  #3
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
Мой работадатель выдал всем рабочие телефоны и не стал скрывать , что они все запилингованы. Как Вы к этому бы отнеслись. Работа у меня разъездного характера и как-то не по себе осозновать, что каждый твой шаг контролируется.
Самое нормальное - что вас предупредили.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:00
ответ для tref , на сообщение « работадатель запелинговал сотрудников »
  #4
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


А вы в рабочее время по бабам шляетесь в кино ходите? Нет? Тогда и волноваться нечего, а в нерабочее время пользоваться собственным телефоном
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:06
ответ для tref , на сообщение « работадатель запелинговал сотрудников »
  #5
tref
Активный участник
 
Аватар для tref
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 507


Просто раньше было так: работу сделал и не важно как, когда и где( был важен результат), а теперь что, ещё и процесс важным оказался?
tref is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:49
ответ для tref , на сообщение « работадатель запелинговал сотрудников »
  #6
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


ну, лучше без этого (никогда не злоупотребляла ничем, что относится к работе, но тем не менее такие меры были бы мне неприятны), но с другой стороны лучше так, чем без служебного мобильного телефона.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:51
ответ для Keen , на сообщение « ну, лучше без этого (никогда не... »
  #7
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
ну, лучше без этого (никогда не злоупотребляла ничем, что относится к работе, но тем не менее такие меры были бы мне неприятны), но с другой стороны лучше так, чем без служебного мобильного телефона.
А почему лучше без?

ТС, я не очень поняла, работодатель озвучил, что будет какая-то страшная КАРА за что-то по результатам?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:58   #8
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А почему лучше без?
Мне неприятны попытки такого тотального контроля. Тем более что у большинства людей, у кого служебные телефон и разъезды, ненормированный рабочий день и необходимость всё время быть на связи. Так что личные перемещения тоже будут видны. А эта идея мне уже совсем не нравится.
*и это при том, что мне лично скрывать вообще нечего--ни в рабочее время, ни вне его, но тем не менее меня бы такая инициатива несколько покоробила
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:02   #9
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Мне неприятны попытки такого тотального контроля. Тем более что у большинства людей, у кого служебные телефон и разъезды, ненормированный рабочий день и необходимость всё время быть на связи. Так что личные перемещения тоже будут видны. А эта идея мне уже совсем не нравится.
*и это при том, что мне лично скрывать вообще нечего--ни в рабочее время, ни вне его, но тем не менее меня бы такая инициатива несколько покоробила
я думаю, что у ТП нет необходимости в глобальном ненормированном раб.дне, и никто не мешает отключать в личное время служебный мобильник, переводя звонки на личный.

просто некоторым образом понимая, как работают зачастую такие сотрудники (ничего плохого, только факты), я понимаю, почему работодатель ввел такое условие
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:09   #10
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Мне неприятны попытки такого тотального контроля. Тем более что у большинства людей, у кого служебные телефон и разъезды, ненормированный рабочий день и необходимость всё время быть на связи. Так что личные перемещения тоже будут видны. А эта идея мне уже совсем не нравится.
*и это при том, что мне лично скрывать вообще нечего--ни в рабочее время, ни вне его, но тем не менее меня бы такая инициатива несколько покоробила
Господи, когда по личным делам линяете, отключайте рабочий телефон. Мало ли, по какой причине не ловился...
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena