что с Горьковской ? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 01:26
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Тоже странно, ведь это нужно было... »
  #111
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Т

Отписавшимся - валерьяночки на ночь)
Не только валерьяночки...
__________________
Альфа is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:28   #112
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Сочувствую людям из этой катавасии, особенно аварийного состава... Сама попала в тот известный блэкаут некоторое время назад, было очень тревожно, но мы хоть стояли, не было задымления, этих непонятных " покатушек " с горки в ямку . Для людей с чувствительными нервами это, действительно, испытание... А я, значит, как раз избежала попадания в заварушку,ибо пришла к уже закрытой Горьковской. Позвонила сестре, узнать, чего в инете говорят о масштабах ( ещё была наджеда, что только что-то на станции произошло, а линия функционирует ), она зачитала слова пресс-секретаря о скором открытии станций, но, как я теперь понимаю, сопоставляя время отписавшихся очевидцев, это было ложной надеждой...

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
На этом участке стандартная задержка вечером бывает (лишних поездов на линии около 6 шт) , это не зависело от аварии.
Ну наконц-то есть ответ , а то я кого ни спрошу, все говорят, что одинаково идут составы, а я утром стопроцентно еду меньшее время, чем вечером. Иногда разница очень даже значительна .
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:31   #113
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
неее, нам то сказали, что поезд не идет по тех причинам, и уже на вход видимо все закрывали, п.ч. какие то остаточные пассажиры только были на станции
Ну, от того, что положили эту линию, зависят еще и другие, кто-то в депо должен ехать, а не может, т.к. его не пропускают в Выборгское на Парнасе ка примеру , и эти составы должны на линии оставаться.
__________________

Последний раз редактировалось Альфа; 12.02.2012 в 12:38.
Альфа is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:36
ответ для Мур , на сообщение « Сочувствую людям из этой катавасии,... »
  #114
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение

Ну наконц-то есть ответ , а то я кого ни спрошу, все говорят, что одинаково идут составы, а я утром стопроцентно еду меньшее время, чем вечером. Иногда разница очень даже значительна .
Да, у меня аналогичная ситуация, вечером перед Просветом труба. Парнас не справляется с оборотом составов. к вечеру в часы пик, ситуация усугубляется, и разруливается окончательно только к ночи, т.е. только к закрытию метро удается пускать составы без опозданий. Вообще-т очасть составов делает оборот по Просвету, а часть по Парнасу, но видимр, это не спасает ситуацию. Жутко бесит, поезда то и дело стоят в тннеле на перегонах, особенно от Озерков до Просвета, и иногда и раньше.
__________________
Альфа is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:38
ответ для Альфа , на сообщение « Не только валерьяночки... »
  #115
PlayLoveLive
Элита
 
Аватар для PlayLoveLive
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 1 844


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Не только валерьяночки...

настоятельно рекомендую..
PlayLoveLive is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:40
ответ для Littlemama , на сообщение « что с Горьковской ? »
  #116
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


как можно было такие трюки выполнять с полным составом людей?!
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:52
ответ для Альфа , на сообщение « Да, у меня аналогичная ситуация,... »
  #117
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Да, у меня аналогичная ситуация, вечером перед Просветом труба. Парнас не справляется с оборотом составов. к вечеру в часы пик, ситуация усугубляется, и разруливается окончательно только к ночи, т.е. только к закрытию метро удается пускать составы без опозданий. Вообще-т очасть составов делает оборот по Просвету, а часть по Парнасу, но видимр, это не спасает ситуацию. Жутко бесит, поезда то и дело стоят в тннеле на перегонах, особенно от Озерков до Просвета, и иногда и раньше.
Да, я именно к Просвету и еду и иногда вместо моих 17-19 утренних минут получается все 25, а то и больше . Тоже эти постоянные стояния в тоннеле бесят. Нам тоже валерьяночки или чего покрепче?
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:58
ответ для *Nika* , на сообщение « :005::010: как можно было такие трюки... »
  #118
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
как можно было такие трюки выполнять с полным составом людей?!
Ну уж, наверное, не из вредности, а растерялись или ещё чего... человеческий-то фактор никто не отменял, вон, выше пишут, что и работники метро были не юнцы... Экстренные ситуации все-таки и выявляют психологическую устойчивость и способность к адекватным действиям, но иногда не везет ... Конечно, хотелось бы, чтобы не пришлось этакие профессиональные " тестовые проверки " вместе с персоналом проходить , но сломаться может всё, увы . Особенно сейчас
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:03
ответ для Мур , на сообщение « Ну уж, наверное, не из вредности, а... »
  #119
VelVеt
Участник
 
Аватар для VelVеt
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 173


я как раз села в 18-20 на Просвещения в сторону Невского ------ с Озерков на каждой остановке стояли около 7 минут, в итоге мы ехали 1 час 10 мин
VelVеt is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 03:50   #120
Solnethnaya
Элита
 
Аватар для Solnethnaya
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Ну вот как раз сегодня в этом вагоне и просидела 40 минут. Вернее постояла...Слава Богу не в том поезде,что горел.
Могу сказать,что никто вообще не нервничал,не паниковал.Машинист сказал сначала,что техническая неисправность,движение остановлено. Потом сказал,что впереди неисправный вагон,когда поедем неизвестно. Потом через полчаса стоянки сказал,что минут через поедем. Народ все это время трепался по мобильнику,слушал музыку,читал книги, играл в игры ,одна девушка позвонила кому то и попросила посмотреть в Твиттере!!!,что случилось. Я только нервничала немного,потому что меня муж с ребенком в Озерках встречали,а я им позвонить не могла,МТС не ловил.Попросила у одного юноши поделиться телефоном и позвонила с его. Ну вот и все в общем-то.
Потом всех высадили на Горьковской. Там еще минут 15 подержали и повезли дальше. Уйти из метро даже мысли не было. Особо нетерпеливые пошли наверх добираться наземным.
Ужас А в вагоне было очень душно??? Или включили хоть какую-то вентиляцию???
И подскажите, пож-ста, какой оператор мобильной связи ловил в перегоне???
Solnethnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena