Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 01:13
ответ для Lja , на сообщение « А мне ЕВ сегодня сказала: маловато... »
  #6221
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксюшик!
Видишь, нас с тобой практически вместе выпускают )))
Мы в марте начнем, если ничего не случится, а может и в феврале, если мужа уломать удастся .

Это, кажется, рекомендации "от Никологорской", во всяком случае, именно от "ее" девочек я у нас этот список читала.
Т.Т.Т. на нас с тобой!

Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию Я тоже на Кировский завод, я еще и живу не так далеко, на Ленинском.
Не знаю по поводу дней его приемов. Я спросила что мне к нему надо, меня записали Завтра узнаем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Да, нас с Тигреной через месяц выпускают.


Как из МЛС пишем "выпускают" и кликухи у всех


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
А мне ЕВ сегодня сказала: маловато весите, надо лучше кушать... А я ее спросила: можно мне пока к занятиям шейпинга вернуться? (ну, пока я все равно на "отдыхе"), а она мне: ни в коем случае... Я прям в растерянности... По мне так у меня жирок лишний все равно имеется... Шейпинг все-таки - это же не железо таскать.. Чем оно мне может навредить???
А чем-то она это аргументировала???
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:18   #6222
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


получила сегодня результаты генетики после 2 ЗБ-и снова генетика(( первый раз 47 ХУ (16 хромосома), второй 69 ХХХ. за что мне это все???(((
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:20
ответ для Karuda , на сообщение « получила сегодня результаты генетики... »
  #6223
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
получила сегодня результаты генетики после 2 ЗБ-и снова генетика(( первый раз 47 ХУ (16 хромосома), второй 69 ХХХ. за что мне это все???(((
сочувствую. а у Вас с мужем кариотипы какие?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:31   #6224
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
сочувствую. а у Вас с мужем кариотипы какие?
не проверяли мы это, т.к. в прошлый раз меня врачи убедили, что такое не повторяется и не обязательно анализы сдавать именно такое и не повторилось, новую гадость поймала((
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:35
ответ для Тигрена , на сообщение « Т.Т.Т. на нас с тобой!:091: ... »
  #6225
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А чем-то она это аргументировала???

Наверное я в какие-то таблички не уложилась 170 рост, 58 кг... Блин, но я всю жизнь 51-53 весила, а года три назад за полгода поправилась на 10! спортом в жизни не занималась! Пошла исправляться, -5 за полгода сделала, спинку укрепила, почти в размер вернулась!!!! Когда заБ бросила занятия, но это же как небольшая зарядка по 50 минут х 2 раза в неделю ( ну, минус 2 ужина после занятий, а в общем никаких диет), как мне это может навредить??? Ну никак не понимаю...
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:45
ответ для Karuda , на сообщение « не проверяли мы это, т.к. в прошлый раз... »
  #6226
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
не проверяли мы это, т.к. в прошлый раз меня врачи убедили, что такое не повторяется и не обязательно анализы сдавать именно такое и не повторилось, новую гадость поймала((
Странные эти врачи, если деток общих нету, то могли бы порекомендовать кариотипы проверить и в первый раз... Но все равно это может быть случайностью (результаты разные: в 1 случае возможно хромосомки неправильно поделились, а во втором, скорее всего я/ц подкачала), а сохраняющую терапию при Б назначали?
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:49   #6227
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Девочки! Пишу с айпада, а эта гадость мне половину слов исправляет в сообщениях, отвечать очень сложно.. долго исправляю, никто не знает где эту дурную функцию отключить по-быстрому??
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:59
ответ для Lja , на сообщение « Наверное я в какие-то таблички не... »
  #6228
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Наверное я в какие-то таблички не уложилась 170 рост, 58 кг... Блин, но я всю жизнь 51-53 весила, а года три назад за полгода поправилась на 10! спортом в жизни не занималась! Пошла исправляться, -5 за полгода сделала, спинку укрепила, почти в размер вернулась!!!! Когда заБ бросила занятия, но это же как небольшая зарядка по 50 минут х 2 раза в неделю ( ну, минус 2 ужина после занятий, а в общем никаких диет), как мне это может навредить??? Ну никак не понимаю...
Друх!!!! Поддерживаю врача в таком случае. (мой рост-170, вес "скачет" с 53 до 51.... - врачи ставят дефицит массы тела....)- у тебя сейчас-мой , пока недостижимый, идеал вес/рост (ну, для здоровой Б. имею в виду)
Видишь, чего -эстрогены вырабатываются (дополнительно) и из жировой ткани. Например эстрадиол, от уровня которого зависит , в принципе, нормальное функционирование плаценты при Б., рост эндометрия вне беременности и т.п.

Может, все-таки повременить с "похудением"?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:13   #6229
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Друх!!!! Поддерживаю врача в таком случае. (мой рост-170, вес "скачет" с 53 до 51.... - врачи ставят дефицит массы тела....)- у тебя сейчас-мой , пока недостижимый, идеал вес/рост (ну, для здоровой Б. имею в виду)
Видишь, чего -эстрогены вырабатываются (дополнительно) и из жировой ткани. Например эстрадиол, от уровня которого зависит , в принципе, нормальное функционирование плаценты при Б., рост эндометрия вне беременности и т.п.

Может, все-таки повременить с "похудением"?
Так мне при 63 кг по замерам поставили 50 процентов жира и недостаток мышечной массы!!! ( и правда, с бочков свисало), это ж все индивидуально! Кому и 60 и больше нормально, а у меня за 60 уже второй подбородок рисуется Так что мои 58 - это как раз еще с лишним жирком, а дочу я ходила рожать, когда весила 63 кило, и все было нормуль!
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:27   #6230
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Привет,девочки.Как вы тут?
Надя - где тестик?
была у врача. Ничего мне не поменяла в таблах.Только сказала на сл неделе прогинову отменить.Сказала,что вряд ли от дюфа тошнит.Говорит - токс.И,мол,раз я раньше токсом не мучалась - значит - девочку ношу.И дозу до 10 недели сказала оставить ту же - 3 таб в день Девочки,а я такая мнительная думаю всё,а вдруг дюф??...На УЗИ она сказала раньше 11-12 недель не надо (а там бесплатно в МГЦ) после скрининга крови на дауна
Как дождатьсяКак это я ещё столько времени не буду ни чего знать о Б.!
Вышла первый день на работу.Немного отвлекло.Боялась тошнотиков,но во время занятий слегка отпустило..Домой пришла и всё "догналось".
А и ещё..Гормоны все в норме(ТТГ в том числе).Гемостаз не нарушен.Гомик не сдавала.
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena