Чем занять гостей во время прогулки? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 16:13   #61
Iriwa
Частый гость
 
Аватар для Iriwa
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 33


А мы с гостями сделали 2 остановки для общих фото (московская площадь с фонтанами и московский парк победы), а потом всех, кто на автобусе был отправили на экскурсию по городу, а с теми, кто с нами были, пошли на аттракционы кататься, а потом еще на стрелку и к смольному заглянули.. )
По поводу экскурсии: мы сделали брошюры для гостей, где был обозначен весь маршрут и цифрами обозначены самые интересные места, а потом про каждое место немного расписано.. фото, название, краткая историческая справка и какая-нибудь интересная история или легенда... Конечно, пришлось посидеть в и-нете, но гости были довольны! Даже те, кто живут в Петербурге, говорят, что много нового узнали )))
Iriwa is offline  
Старый 09.01.2012, 18:05   #62
tory_86
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Бабулька



Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
У нас было следующим образом: мы наняли прекрасную бабльку-экскурсовода прямо в автобус, из ЗАГСа гости с ней поехали по разным местам интересным (Аврора вместе с внутренностями, музей воды, памятники какие-то, сама не знаю где они чо там, я только по фоткам увидела))), она им рассказывала, читала стихи, пела песни, потом мы встретились в условденном заранее месте, там сфотались со всеми гостями, выпили, и мы поехали дальше фотаца, а они дальше катацца, и встретились уже перед банкетом. Все гости были в восторге от бабули, и от водителя автобуса, который тоже оказывается чота рассказывал Она откатала 4 часа за 3 тыщщи. Но скажу сразу, что у меня гости почти все были приезжие, и из местных только один коренной житель, но и то он слушал с большим вниманием...бабулька реально знаток...
а можно мне тоже координаты этой бабульки! а то очень заинтриговали спасибо!
tory_86 is offline  
Старый 10.01.2012, 23:25   #63
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


и мне,пожалуйста,если можно)
Сурьезная is offline  
Старый 11.01.2012, 01:26   #64
_MyRka_
Частый гость
 
Аватар для _MyRka_
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: васька
Сообщений: 67


а нельза фотосессию провести до регистрации, что бы гостей не мучить? это самый разумный вариант
_MyRka_ is offline  
Старый 11.01.2012, 12:29
ответ для _MyRka_ , на сообщение « а нельза фотосессию провести до... »
  #65
Mrs. Bshmkv
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от _MyRka_ Посмотреть сообщение
а нельза фотосессию провести до регистрации, что бы гостей не мучить? это самый разумный вариант
Можно. Многие сейчас так и делают. Я тоже так планирую сделать
Mrs. Bshmkv is offline  
Старый 11.01.2012, 12:41
ответ для Mrs. Bshmkv , на сообщение « Можно. Многие сейчас так и делают. Я... »
  #66
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Mrs. Bshmkv Посмотреть сообщение
Можно. Многие сейчас так и делают. Я тоже так планирую сделать
очень дельный совет. не мучайте себя и гостей.
мы вдволь наснимались перед регистрацией 3-4 часа и посвятили это время себе и только себе.
Енка is offline  
Старый 12.01.2012, 21:29   #67
@lexa
Участник
 
Аватар для @lexa
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 274


Люди
кто-нить добыл координаты бабульки?
оооочень надо и срочно
киньте в личку
@lexa is offline  
Старый 11.02.2012, 00:14
ответ для _MyRka_ , на сообщение « а нельза фотосессию провести до... »
  #68
Qyy
Элита
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: пр большевиков
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от _MyRka_ Посмотреть сообщение
а нельза фотосессию провести до регистрации, что бы гостей не мучить? это самый разумный вариант
Разумный,если время регистрации не раннее,у меня у подруги в июне будет свадьба в ДБ1 в 9-45..
ну о какой фотосъемке с утра может быть речь?Ей итак ночью вставать и собираться,т.к. живет в красном селе..а от туда добраться надо.
И вот что гостям делать до 17(банкета) раньше никак...???????
Qyy is offline  
Старый 11.02.2012, 03:29   #69
Lirita
Активный участник
 
Аватар для Lirita
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 372


У нас тоже проблема, как развлечь гостей. Регистрация будет в 10, ресторан в 15.
Сейчас больше склоняемся к такому варианту:
После регистрации молодые с гостями едут в парк, там ставим столики в напитками, пирожками, бутербродами. Гости фотографируются с молодоженами. После чего молодые едут дальше на фотосессию, а я (сестра) провожу развлекательную программу. Что именно еще не решили..
Поэтому заинтересовал вариант, написанный nnick. Можете написать подробней, что за игра у вас была?
Так как думаю, что это будет либо игра, либо различные конкурсы
Lirita is offline  
Старый 11.02.2012, 11:04   #70
Татьяна.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна.
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 640


Вы еще поспрашвайте у родственников как они отнесутся,если без них фотографироваться будут. У нас,например, родители не хотели ни куда без нас ехать...поэтому ездили все вместе)
Татьяна. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena