Альмера, Корса или Солярис??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 20:44
ответ для саныч , на сообщение « Нет нельзя. Шкода просторнее,не как... »
  #61
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Нет нельзя.
Шкода просторнее,не как Рено конечно,но просторнее,симпатичнее дебильных игрушек,и крылья не ржавеют.Хотя может этот косяк на Корсе и исправили.
шкода не то, что не красивая, на мой взгляд, слегка не пропорциональна, морда длинная, а зад укорочен вы считаете, в ней просторнее сзади, чем в корсе?
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:42   #62
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Очень странная фигня с этим солярисом.
У нас отдел продаж ведет учет возобновлений по полисам КАСКО. Вот по солярисам картина такая: подавляющее большинство застрахованных авто были проданы в течение первого года эксплуатации. То есть что-то в авто покупателям явно не нравится. Что - фиг знает. Внешне вроде ничего, по бюджету вполне гуманно, комплектация/опции стандартные в наличии.
Впрочем, я бы еще в список рассматриваемых впихнула Киа Сид и Шкоду Фабию.

от сида тащуууусь. очень мне нравится.

пы.сы. Соляриковский форум почитать, так от смеха помереть можно. там народ продает свои солярисы, чтобы купить опять солярисы, но в комплектации "фэмели" (которая максимальная).
я откатала с апреля 30 тыс. на солярке, косяков принципиальных не нашла, но, собственно, что хотеть от машины бюджетного класса? в своем ценовом диапазоне (до 500 тыс.) вполне приличное авто. но не более того.

Кста, тут кто-то писал про шевроле круз. тоже вариант.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:02   #63
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Я вот тоже выбор с корсы начала, как в салоне увидела - влюбилась, потом правда немного погрустнела от цены, но любовь осталась. Мне машина нужна для перевозки себя и детей, поэтому сильно большая, в принципе, ни к чему, особенно по пробкам в центре, где все щемятся вообще чем меньше машина, тем лучше, но и простор сзади важен, т.к. будут два кресла стоять и не хочется, что бы у детей ноги в передние сидения упирались. Но альмеру и поло обязательно посмотрю, очень уж заманчивое предложение. А вот к рио и солярису не лежит все же душа, муж сказал, что вообще в рио с его мордой-злюкой меня совсем не представляет, говорит, не твоя это машина.

Корса меня устраивает в варианте с роботом за 519 т.р, но там нет кондея, интересно, можно ли его самостоятельно поставить и сколько это приблизительно может стоить?

А может, шкоду фабию посмотреть, но внешне совсем не нравится и кажется, что сзади совсем места мало.


А что значит корса пузотерка, там просвет дорожный 15 см, а в остальных 16, это колоссальная разница?
Млжет, корсы, конечно, разные бывают, но если мы говорим о "3хдверной", то у нее салон маловат.Тем более у вас двое деток.Я когда с мамой на корсе ездила, заколебалась детей из кресел сзади вытаскивать через передние двери.Это жууууууууутко неудобно.Во всем остальном машинка хорошая для города, комфортная (у мамы макс. комплектация).
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 08:02   #64
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
шкода не то, что не красивая, на мой взгляд, слегка не пропорциональна, морда длинная, а зад укорочен вы считаете, в ней просторнее сзади, чем в корсе?
Я спереди смотрел ширину места,назад не заглядывал даже.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:25   #65
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
как я поняла, то кондей там только в самой дорогой комплектации (она от 570 тыс, кажется).
Солярка в салоне приятнее, на мой взгляд.
Сборка у них российская, т.ч. обе "бабалайки"
А двигатель у солярки нормальный (такой же, как на i40 и пр), с учетом того, что л.с., пусть и совсем чуть-чуть, но больше, чем у поло.
Была на тесте поло, езжу на солярке. Вот при выборе из этих двух авто даже сейчас выбрала бы последнюю.
вот и я не понимаю че так дохрена стоит поло...

ПС: автор а если вам посмотреть бу кросс поло? оно не сильно бу будет. со всеми опциями. и по цене нормалек.
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:28
ответ для саныч , на сообщение « Нет нельзя. Шкода просторнее,не как... »
  #66
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Нет нельзя.
Шкода просторнее,не как Рено конечно,но просторнее,симпатичнее дебильных игрушек,и крылья не ржавеют.Хотя может этот косяк на Корсе и исправили.
да вот скта.... тож интересно убрали на новой корсе этот недочет или нет?... и на новых астрах тоже интересно... седаны так вобсче гниют как.... не знаю что...
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:50
ответ для маманата , на сообщение « Альмера, Корса или Солярис??? »
  #67
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Солярисы че то с мсорзами покатили все в сервисы..... поголовно не заводятся
Альмера не красивая, а опелям вообще не доверю имхо
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:52   #68
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Я вот тоже выбор с корсы начала, как в салоне увидела - влюбилась, потом правда немного погрустнела от цены, но любовь осталась. Мне машина нужна для перевозки себя и детей, поэтому сильно большая, в принципе, ни к чему, особенно по пробкам в центре, где все щемятся вообще чем меньше машина, тем лучше, но и простор сзади важен, т.к. будут два кресла стоять и не хочется, что бы у детей ноги в передние сидения упирались. Но альмеру и поло обязательно посмотрю, очень уж заманчивое предложение. А вот к рио и солярису не лежит все же душа, муж сказал, что вообще в рио с его мордой-злюкой меня совсем не представляет, говорит, не твоя это машина.

Корса меня устраивает в варианте с роботом за 519 т.р, но там нет кондея, интересно, можно ли его самостоятельно поставить и сколько это приблизительно может стоить?

А может, шкоду фабию посмотреть, но внешне совсем не нравится и кажется, что сзади совсем места мало.


А что значит корса пузотерка, там просвет дорожный 15 см, а в остальных 16, это колоссальная разница?
В Корсе с 1.2 в комплектации Лайк Едишин за 519 с роботом уже есть кондей,защита картера и музыка
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:18
ответ для LUcky.55 , на сообщение « В Корсе с 1.2 в комплектации Лайк... »
  #69
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
В Корсе с 1.2 в комплектации Лайк Едишин за 519 с роботом уже есть кондей,защита картера и музыка
это вы когда узнавали? мы неделю назад были в салоне на пулковском ш. и манагер ясно пояснил что там есть и прайсик по комплектациям дал... сегодня посмотрим шевроле, там же по соседству и опель, еще раз уточню...
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:39   #70
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
это вы когда узнавали? мы неделю назад были в салоне на пулковском ш. и манагер ясно пояснил что там есть и прайсик по комплектациям дал... сегодня посмотрим шевроле, там же по соседству и опель, еще раз уточню...
4 дня назад,есть в наличии в Лауре и в Капитал-авто Кудрово,но они почему-то про эту комплектацию не особо охотно рассказывают,а если вы были в РРТ на пулковском,они про эту комплектацию вообще ничего не хотели говорить,незнаю почему....
LUcky.55 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena