Регистрация в Доме Малютки - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Планируете ли Вы /или уже регистрировать ребенка в Доме Малютки
Да, планирую (да, зарегистрировали) 242 52.49%
Нет 219 47.51%
Голосовавшие: 461. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 13:13
ответ для Leo.Nat , на сообщение « А кто знает - в обычном ЗАГСе можно... »
  #151
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от i-vol Посмотреть сообщение
Одно непонятно, там же очереди, запишемся мы наример на 1,5 месяца, а что все это время малыш будет без свидетельства о рождении???? Или свидетельство можно сразу получить без шуму и пыли, а во Дворце - это символически???
Приезжаете, регистрируете ребенка, получаете свидетельство и только после этого записываетесь на торжественную регистрацию.

Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а не подскажите фуршет там заказывать сколько это удовольствие стоит? приблизительно на человека или как там все происходит?
Нам обошелся в 6000 рублей, заказывали только шампанское, сок и фрукты, с собой взяли много конфет

Цитата:
Сообщение от VetaS Посмотреть сообщение
не вижу в этом смысла
Если вы про фуршет, то в нашем случае смысл был - много гостей и невозможность принять их дома. Снимать кафе посчитали неблагоразумным, т.к. дорого, да и идти еще куда-то с малышкой не хотелось. Заказали просто много шампанского и приятно поболтали со всеми гостями в фуршетном зале. Зал шикарный, места всем хватило и, в итоге, все были очень довольны. Если в Конкорде не заказывать их микроскопические позорные бутерброды за большие деньги, все будет достойно.

Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
А кто знает - в обычном ЗАГСе можно более-менее торжественно зарегистрировать, или там это только для бракосочетаний предусмотрено?
Я не про фуршет имею в виду, а чтобы не просто получить бумажку в каморке с чёрного хода, а в зале бы выдали, поздравили...
Нет, это только во Дворце Малютка предусмотрено.
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:43
ответ для Rosmerta , на сообщение « Приезжаете, регистрируете ребенка,... »
  #152
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


И как вам фуршет? Здравствуйте!
Я в шоке, в полном... Я не довольна очень!!!
На фото, которое, мне было предоставлено, фирмой "Конкорд", всё выглядело совсем иначе. Канапе, сложно назвать канапе, это канапушечки, величиной с ноготь. На одно блюдо были сложены, канапе с рыбой, с сыром, с колбасой. Фрукты, представляли собой 3 деревянные груши, 2 мандарины, 1 апельсин, 2 яблока и 2 ветки винограда, я просила мандарины, поскольку, зима и остальные фрукты прямо скажем, не очень, но от стандартов фирма не отклоняется. Ножа, кстати, тоже не нашлось, что бы хотя бы порезать целые груши и яблоки.... Заплатили 8 тысяч. Как-то мне казалось, что времена такого "обдурилого", уже прошли. Вобщем, всю торжественность момента, изгадила фирма "Конкорд", со своим убогим фуршетом.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:46
ответ для Didema , на сообщение « Регистрация в Доме Малютки »
  #153
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Девочки, а по субботам там регистрируют торжественно? или только будни?
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:41
ответ для Ивелена , на сообщение « И как вам фуршет? Здравствуйте!... »
  #154
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
И как вам фуршет? Здравствуйте!
Я в шоке, в полном... Я не довольна очень!!!
На фото, которое, мне было предоставлено, фирмой "Конкорд", всё выглядело совсем иначе. Канапе, сложно назвать канапе, это канапушечки, величиной с ноготь. На одно блюдо были сложены, канапе с рыбой, с сыром, с колбасой. Фрукты, представляли собой 3 деревянные груши, 2 мандарины, 1 апельсин, 2 яблока и 2 ветки винограда, я просила мандарины, поскольку, зима и остальные фрукты прямо скажем, не очень, но от стандартов фирма не отклоняется. Ножа, кстати, тоже не нашлось, что бы хотя бы порезать целые груши и яблоки.... Заплатили 8 тысяч. Как-то мне казалось, что времена такого "обдурилого", уже прошли. Вобщем, всю торжественность момента, изгадила фирма "Конкорд", со своим убогим фуршетом.
Мы поэтому канапе и не заказывали. Нож для фруктов у нас был. Повторюсь: шампанское, сок, фрукты и хорошее настроение. Все остальное - с собой Наш фуршет удался - все были довольны, но мы всех предупреждали, что после регистрации приглашаем гостей именно на бокал шампанского

Как раз только в выходные и регистрируют, а вот про будни я не уверена...
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:49   #155
Анютинка
Мега-элита
 
Аватар для Анютинка
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4 713


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Девочки, а по субботам там регистрируют торжественно? или только будни?
Регистрируют по субботам и воскресеньям торжественно, но говорят, что и на буднях можно попросить.
__________________
Как надоело слышать:"ты сильная,ты справишься!!!...Я СЛАБАЯ!!! Я НА ШЕЮ ХОЧУУУУУУ..
Анютинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:11   #156
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
Регистрируют по субботам и воскресеньям торжественно, но говорят, что и на буднях можно попросить.
мы первого на буднях регистрировали, неудобно, кто с работы отпрашивался, пробки...
хочу второго на выходных, поэтому и уточнила, спасибо))
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:01   #157
Alexia_Semenova
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
мы первого на буднях регистрировали, неудобно, кто с работы отпрашивался, пробки...
хочу второго на выходных, поэтому и уточнила, спасибо))
Только мы когда записывались через сайт - можно было только на будни , а если приехать или может позвонить голосом - совершенно спокойно можно записаться на выходные. Мы когда получали свидетельство "перезаписались" на удобную нам субботу.
Alexia_Semenova is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:50
ответ для Leo.Nat , на сообщение « А кто знает - в обычном ЗАГСе можно... »
  #158
sova_xenia
Участник
 
Аватар для sova_xenia
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: С-Пб✈✈Варна☀
Сообщений: 144



Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
А кто знает - в обычном ЗАГСе можно более-менее торжественно зарегистрировать, или там это только для бракосочетаний предусмотрено?
Я не про фуршет имею в виду, а чтобы не просто получить бумажку в каморке с чёрного хода, а в зале бы выдали, поздравили...
Мы регистрировались ровно в 2 месяца в обычном ЗАГСе на Суворовском, безо всяких церемоний, не любим мы это дело. Но фотографа заказали, своего. Выглядело это так: приехали, нас с мужем пригласили в кабинет, оформили все доки, выдали медальку, пожали руку и пожелали счастья)). Дальше мы вышли в фойе и профоткались по всем залам и лестницам. Альбом получился чудесный, все пищат когда видят фотки. Понравилось, что все было быстро, и больше времени было на съемку, мало народу (деть все-таки оч мелкий, и зимой не особо хочется контачить).
З.Ы. Толпы гостей не было, были самые близкие. Отмечали все дома
__________________

Успеха нужно добиваться.
sova_xenia is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:01
ответ для Ивелена , на сообщение « И как вам фуршет? Здравствуйте!... »
  #159
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
И как вам фуршет? Здравствуйте!
Я в шоке, в полном... Я не довольна очень!!!
На фото, которое, мне было предоставлено, фирмой "Конкорд", всё выглядело совсем иначе. Канапе, сложно назвать канапе, это канапушечки, величиной с ноготь. На одно блюдо были сложены, канапе с рыбой, с сыром, с колбасой. Фрукты, представляли собой 3 деревянные груши, 2 мандарины, 1 апельсин, 2 яблока и 2 ветки винограда, я просила мандарины, поскольку, зима и остальные фрукты прямо скажем, не очень, но от стандартов фирма не отклоняется. Ножа, кстати, тоже не нашлось, что бы хотя бы порезать целые груши и яблоки.... Заплатили 8 тысяч. Как-то мне казалось, что времена такого "обдурилого", уже прошли. Вобщем, всю торжественность момента, изгадила фирма "Конкорд", со своим убогим фуршетом.
Абсолютно согласна!!!! Остались не довольны
__________________
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:20
ответ для borich77 , на сообщение « Абсолютно согласна!!!! Остались не... »
  #160
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


а мы не стали регистрироваться,не смогли выбрать время.
LADI GAGA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena