Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 20:39
ответ для russakowalena , на сообщение « я никогда места не брала за 4 года... »
  #1701
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
это Вы с чего так решили?
так тут в топе где-то и прочла

Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
посадят вместе тк одного ребенка 3 лет без родителя не посадят ,или я не права
еду можно ,не жидкую понятное дело (брали тостовый хлеб и в вакууме колбаску и сыр нарезку, яблоки)
питье из дома - нет ,по правилам. Мы купили в аэропорту после досмотра воду , в самолете все напитки по 3 еврика(чай ,горячий шоколад ....)
но мы у райанов и изиков (а там очень строго) брали маленькие детские соки с трубочками и говорили что для ребенка-разрешали-отберут - в аэропорту в магазинчиках купите сок или водичку -не проблема ,при невысокой стоимости билета
ПРОБЛЕМ НЕТ , никаких
успокоили

Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
я никогда места не брала за 4 года поездок. просто пропускаю эту опцию.
на ручной багаж не смотрят, особенно, если с инфантом.
все поняла!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:44
ответ для АнсА , на сообщение « отличненько полагаю,что это зависит... »
  #1702
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
WF у нас был только в одну сторону, как нам показалось ,точно не скажу -спали ночью
Самолеты маленькие 3+3 места один салон-так что везде одинаково кроме концов и запасного выхода-но вас туда не посадят ( к выходу ).
Я совсем крайние не люблю-иногда очередь в туалет скапливается ,но с другой стороны-если кому-то нужен туалет- лучше у туалета.А еще совсем последний ряд может не откидываться ( кресла имею в виду ) и у выходов тоже может . Вроде см 5 всего- а для меня существенно. Вообще кресла удобные-места много ( относительно )-это я нашим папой меряю-он много места занимает.
Есть телевизоры и радио-можно наушники купить ,а можно свою гарнитуру взять.
А вообще ,если не далеко лететь- какая разница где и с кем сидеть ( если без детей )


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
отличненько

полагаю,что это зависит от наличия мест
оох
ежели моего посадят в самолете от меня отдельно
уверена - найдется много соседей возле него, желающих поменяться со мной местами
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:39
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1703
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


только мы 3 дня назад даты поменяли, теперь пришло уведомление, что у обратного вылета на 6ч смещают.
правда теперь нам лучше - вместо утра вскр, вечер воскр обратно.
или еще куда поменять даты
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 04:09
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1704
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


только что летали из Хельсинки до Гран канарии и обратно. с инфантом и ребенком 5-ти лет. и туда и обратно сидели вместе, хотя места не резервировали. Испанцы обратно пропустили все - недоеденную накануне в ресторане паэлью в пластиковом контейнере, два кило фруктов, сок 2 литра в тетрапаке а также две бутылки воды по поллитра... ну и вареные яйца.. я уже не говорю про баночки для инфанта. особенно меня удивил 2-х литровый сок - у меня чуть глаза не выпали когда моя сестра извлекла его из сумки в самолете.

фины очень дотошно все взвешивали - заставили тасовать вещи в ручной клади чтобы нигде не было более 10 кг.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 04:19
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1705
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


кстати воспользовалась информацией отсюда (или из топика про Гран Каранию?) про парковку в аэропорку Хельсинки - что мол парковаться нужно на P4 - самая дешевая из крытых стоянок.... а она оказалась не крытой... просто машины в чистом поле - а мне уже некогда было на другую стоянку ехать... в итоге по прилете (3 утра - ночь кромешная) откапывала свою машину лопатой и вспоминала литтл-ван недобрым слово если честно...

из хорошего - заплатить за парковку можно в самом здании терминала на стойне информации. после этого есть 1 час чтобы выехать со стоянки. когда я это выяснила и заплатила мне немного полегчало - а то я представляла как я одна в ночи сражаюсь на стоянке с правилами оплаты на автомате - а вокруг - ни души.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:05
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1706
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


друзья, а что такое Agreement code (это я регистрируюсь пока на сайте)
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:34
ответ для natashina , на сообщение « кстати воспользовалась информацией... »
  #1707
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
кстати воспользовалась информацией отсюда (или из топика про Гран Каранию?) про парковку в аэропорку Хельсинки - что мол парковаться нужно на P4 - самая дешевая из крытых стоянок.... а она оказалась не крытой... просто машины в чистом поле - а мне уже некогда было на другую стоянку ехать... в итоге по прилете (3 утра - ночь кромешная) откапывала свою машину лопатой и вспоминала литтл-ван недобрым слово если честно...

из хорошего - заплатить за парковку можно в самом здании терминала на стойне информации. после этого есть 1 час чтобы выехать со стоянки. когда я это выяснила и заплатила мне немного полегчало - а то я представляла как я одна в ночи сражаюсь на стоянке с правилами оплаты на автомате - а вокруг - ни души.
мы осознанно на этой парковке парковали машину на 3 недели, она самая дешевая)) а потом воевали с автоматом - он не хотел нашу карту принимать, пришлось вызывать девочку)
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:38
ответ для natashina , на сообщение « кстати воспользовалась информацией... »
  #1708
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
кстати воспользовалась информацией отсюда (или из топика про Гран Каранию?) про парковку в аэропорку Хельсинки - что мол парковаться нужно на P4 - самая дешевая из крытых стоянок.... а она оказалась не крытой... просто машины в чистом поле - а мне уже некогда было на другую стоянку ехать... в итоге по прилете (3 утра - ночь кромешная) откапывала свою машину лопатой и вспоминала литтл-ван недобрым слово если честно...
на ЛВ надейся, а сам не плошай
если посмотреть на сайте парковку, все ясно
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:14
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1709
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки, помню в декабре январе тема провоза коляски+кресла и кроватки обсуждалась, я запомнила что всё можно бесплатно. А вот подруга на сайте говорит что только про коляску и кресло видит инфо. ЛВ верит, но где истина?

Children
Children under the age of two are allowed to check in up to 5 kilos of luggage free of charge.A car seatand a pram will also be accepted free of charge. Children under the age of two who have not purchased their own seat do not have a hand baggage allowance and are only allowed to take onboard food and drink for the journey. Children (2-11 years)for whom a seat has been purchased are able to take with them the baggage allowance they purchased. A car seatand a pram will also be accepted free of charge.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:17
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1710
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


да есть там все и про кроватку, и про автокресло, выше я норв сатью от января 2012 приводила.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena