А вы бы помирились...? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 18:56
ответ для Alleo , на сообщение « Соглашусь с вышесказанным. Отец -... »
  #71
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Знаете, я вот не помирилась. Можно было прогнуться, "посыпать голову пеплом", но это было бы фальшиво, нелепо, неестественно и мне не по душе, ибо я была права в той ситуации и никакого раскаяния не испытывала ни тогда, ни потом. Так что я не помирилась. До конца жизни. Что ощутила? НИЧЕГО! Ни капли сожаления, досады, расстройства. Это еще более укрепило меня в мысли, что я тогда поступила правильно и честно по отношению к себе.
Гордыня относится к СМЕРТНЫМ грехам
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:59
ответ для Rozalina , на сообщение « А вы бы помирились...? »
  #72
Лисена
Элита
 
Аватар для Лисена
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщений: 1 862


Большинство здесь пишут женщины и мы ни когда не сможем узнать что на самом деле думает мужчина! Тем более южных кровей!
А женщина должна быть умнее и ничего страшного в том что она первая сделает шаг к своему папе!
Вот если он дальше будет выкобениваться, то стоит подумать...Но мне кажется, что все будет хорошо!
__________________
Ночью никогда не спит...странная…строгая...наверно красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет, что счастливая… Притворяется…©.
Лисена is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:04
ответ для SvelinA , на сообщение « Гордыня относится к СМЕРТНЫМ грехам »
  #73
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
Гордыня относится к СМЕРТНЫМ грехам
Это Вы о моей гордыне? Она тут не при чем. Моя реакция на сложившуюся ситуацию была продиктована здравым смыслом и инстинктом самосохранения (не физического, конечно, а психологического).
И смертные грехи мне как-то по барабану.
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:08
ответ для Alleo , на сообщение « Это Вы о моей гордыне? Она тут не при... »
  #74
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Почему сразу нотации?
Автор уже не в том возрасте, когда можно мозг прочищать.
Не известно как ещё отец себя поведёт. Может он спит и видит, чтобы дочка вернулась. А самому её позвать- гордость не даёт.
Это не гордость, а самодурство.

Цитата:
Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
Неужели желание отца дать дочери-любимице все самое лучшее в своем понимании - его вина.
Может быть и не вина как таковая, но конфликт начал он, это факт. Ему первому и выступать с предложением о примирении.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:09   #75
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Вы плохо информированы о их нравах. Они не мимикрируют, когда меняют место жительства.

Это кто-то в 17 году придумал скрещивать всех подряд, а до этого периода и у нас тоже были нравы. И очень правильные, Я считаю.
Ах оставьте Прекрасно они мимикрируют, если хотят. И замуж отдают, и женятся на русских. У меня полно знакомых, которых только имена отличают от русских.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:18   #76
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Ну прям, страшно повиниться!! Это ж ОТЕЦ!!! Ну будьте умнее, если он хочет, чтоб Вы посыпали голову пеплом - ну посыпьте, убудет что ли??? Детский сад какой, право слово!!
По моему мнению, у наших детей должно быть как можно больше родственников.А здесь получается, что мальчишки лишены возможности общения с родным дедом. Да я б только ради этого помирилась.
И ещё. Я не успела попросить прощения у своего дедушки, хотя сильно его обидела.А он взял да умер.. И теперь это камень на моём сердце..
Удачи Вам!!!
А потом он захочет, чтобы она развелась с мужем и воспитывала детей так, как хочет папа. Да и правда, не убудет...
P.S. Невозможно договориться с человеком, который не хочет договариваться, а хочет чтобы у него выпрашивали прощение неизвестно за что и голову пеплом посыпали.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:20   #77
Лисена
Элита
 
Аватар для Лисена
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщений: 1 862


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
А потом он захочет, чтобы она развелась с мужем и воспитывала детей так, как хочет папа. Да и правда, не убудет...
P.S. Невозможно договориться с человеком, который не хочет договариваться, а хочет чтобы у него выпрашивали прощение неизвестно за что и голову пеплом посыпали.
А вы не думаете о том что человек может пожалел что вел себя раньше так и готов сейчас все исправить, НО он в силу своего характера или еще чего - не может подойти первым.
__________________
Ночью никогда не спит...странная…строгая...наверно красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет, что счастливая… Притворяется…©.
Лисена is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:21   #78
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
А вы не думайте о том что человек может пожалел что вел себя раньше так и готов сейчас все исправить, НО он в силу своего характера или еще чего - не может подойти первым.
Если характер перевешивает желание видеть родную дочь и внуков, значит желание не так уж и сильно.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:23
ответ для mashich , на сообщение « Если характер перевешивает желание... »
  #79
Лисена
Элита
 
Аватар для Лисена
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщений: 1 862


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Если характер перевешивает желание видеть родную дочь и внуков, значит желание не так уж и сильно.
Ну не всегда так бывает! Бывает просто первый шаг тяжело сделать, а потом все по другому.
Как я писала ранее (про бабушку), она очень хотела со мной общаться, но по своим принципам и страху моего отказа - она не позвонила первая.
__________________
Ночью никогда не спит...странная…строгая...наверно красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет, что счастливая… Притворяется…©.
Лисена is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:26   #80
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Ну не всегда так бывает! Бывает просто первый шаг тяжело сделать, а потом все по другому.
Как я писала ранее (про бабушку), она очень хотела со мной общаться, но по своим принципам и страху моего отказа - она не позвонила первая.
Уже писала, еще раз повторю. За свои поступки нужно отвечать, этому учат даже самых маленьких детей. Папа отказался от дочери. Сам. Осознанно. Что он теперь хочет? Я не понимаю, зачем мириться с человеком, который поступил с тобой не очень красиво и продолжает считать себя правым настолько, что даже с внуками общаться не хочет. Зачем?
mashich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena