ЛОХОТРОН!!! ВНИМАНИЕ!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 20:11
ответ для pomidor2002@bk.ru , на сообщение « ЛОХОТРОН!!! ВНИМАНИЕ!!! »
  #11
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


мне тоже звонили насчет чего-то подобного... только предлагали в подарок,почему-то
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:12
ответ для pomidor2002@bk.ru , на сообщение « ЛОХОТРОН!!! ВНИМАНИЕ!!! »
  #12
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Позвонят-отвечу за всех.Обещаю.Ненавижу лохотроны.Они модернизируются.Вам спасибо!
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:19   #13
prisporte
Участник
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
мне тоже звонили насчет чего-то подобного... только предлагали в подарок,почему-то
Да, мне, кстати, тоже в подарок предлагали, причем звонили несколько раз, очень настойчиво - я все не могла - занятая я
Еще тогда подумала, что ж они ко мне так прилипли-то, послали бы уже давно нафиг - выбрали бы менее занятую кандидатуру (раз такая акция прекрасная, наоборот на нее желающие в очередь должны стоять)
prisporte is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:30   #14
pomidor2002@bk.ru
Частый гость
 
Аватар для pomidor2002@bk.ru
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
А кто это сливает телефоны с данными? МТС или Мегафон?
Втом-то и дело, что телефоны своих знакомых дают сами "пострадавшие", из вежливости заполняя анкету!!!
pomidor2002@bk.ru is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:45   #15
Natilya
Ветеран
 
Аватар для Natilya
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Позвонят-отвечу за всех.Обещаю.Ненавижу лохотроны.Они модернизируются.Вам спасибо!
Я,я им уже ответила месяц назад В этой шаражке работает "консультантом по красоте" бывшая одноклассница мужа моей племяхи. Она племяхе предлогала такие процедуры. Причем предлагают они их и на дому сделать и у них в салоне. Моя племяха сделала дома (надо сказать, что по-знакомству ей таки повезло, сделали все пучком). Далее племяха ессественно оставила номера тел, своей мамзели(моей сестры) и мой. Сеструха моя делала на дому (тоже надо сказать ей весьма повезло). А вот со мной вышла у них неувязочка. Мы с дочей как раз болели и сидели дома. Мне позвонила дева (координатор) мы с ней договорились на встречу у меня дома (созвон был в пятницу, предполагаемая встреча в понедельник). Здесь надо отметить, что понедельник был моим ДР. Ну думаю, чтобы к вечеру быть красуней - пусть нахаляву (300 рэ) бабахают. Причем попросила больше мне не звонить, т.к. ребя с высокой темпой, ночами не спит, а днем отдрыхается. Так они меня все выхи отмучили звонками, и в итоге в понед к оговоренному еще в пятницу времени никто не пришел Я им звоню, а они мне чуть ли не на народном русском говорят, что я в понедельник в 8 утра на их звонок не ответила, типа встречу не подтвердила, вот ко мне никто и не поехал Я их конечно послала... Но... даже после этого они мне еще пару дней названивали, пытаясь назначить новую встречу
А воообще девочки, это не лохотрон, это СЕКТА, как Амвей, Орифлейм, Мери Кей, Эйвон и т.д. Работают они все на основе одного учения - Саентоло́гия. Воть...
__________________
Natilya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:55
ответ для Natilya , на сообщение « Я,я им уже ответила месяц назад:065: В... »
  #16
~Ольг@~
Старожил
 
Аватар для ~Ольг@~
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 1 145


Это гербалайф сейчас так работает, еле ноги унесла от них, когда нечайно купилась на такую акцию. Подруга дала мой номер телефона, вот и поверила, когда они сказали, что это от нее такой подарок
__________________
в детстве время идет так - понедельник, вторник, среда...
у взрослых - январь, февраль, март...
~Ольг@~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:01
ответ для Natilya , на сообщение « Я,я им уже ответила месяц назад:065: В... »
  #17
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Natilya Посмотреть сообщение
А воообще девочки, это не лохотрон, это СЕКТА, как Амвей, Орифлейм, Мери Кей, Эйвон и т.д. Работают они все на основе одного учения - Саентоло́гия. Воть...
..ну вот это вы ерунду говоите,уж извините причем тут сетевой маркетинг, развод клиентов и сайентология.. вы все в одну кучу
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:05
ответ для Белочка Минздрава , на сообщение « В каком смысле? »
  #18
pomidor2002@bk.ru
Частый гость
 
Аватар для pomidor2002@bk.ru
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 81


В смысле они чрезвычайно настойчивы. Грустно, т.к. шли с подружкой хорошо провести вместе время
pomidor2002@bk.ru is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 22:06
ответ для pomidor2002@bk.ru , на сообщение « ЛОХОТРОН!!! ВНИМАНИЕ!!! »
  #19
kotya81
Гость
 
Аватар для kotya81
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 9


Да мне тоже звонили!! Послала в культурной форме, не люблю когда мне чтото навязывают!! До этого названивали из страховой (предлагали застраховаться) так там вообще тетка так со мной разговаривала как будто я ей чтото должна...
kotya81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 22:17
ответ для pomidor2002@bk.ru , на сообщение « ЛОХОТРОН!!! ВНИМАНИЕ!!! »
  #20
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


я ,если у меня нет объявлений на авито, вообще с незнакомых не беру)
сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena