РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 01:00   #14741
Blak cat
Частый гость
 
Аватар для Blak cat
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Круто с сестрой один пдр это ж надо так подгадать было Зато нескучно гулять и возится с малышами. Я сестре перед беременностью намекала, мол давай может детей...вместе будет легче и веселей, но она пока выбрала работу..а я малыша
Это правильно, детки важнее всякой работы. Я третьего жду, чему очень рада!!!!!!!!
Blak cat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:10
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #14742
NaughtyRed
Гость
 
Аватар для NaughtyRed
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 25


Двухкомнатная палата это и есть та, которая люкс. Она там одна, стоит 3000 руб./сутки. Там есть душ и туалет и может жить родственник. Но она обычно занята, как тут пишут, теми, кто после кесарева.
NaughtyRed is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:51
ответ для Blak cat , на сообщение « Это правильно, детки важнее всякой... »
  #14743
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
А мне ставят 18 мая)))))) вот и компания подбирается
У меня 15-16 мая
__________________
Чакки is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:19
ответ для Чакки , на сообщение « У меня 15-16 мая :0096::0096::0096: »
  #14744
ivanovka
Мега-элита
 
Аватар для ivanovka
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: То здесь, то там !!
Сообщений: 3 147


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
в роддоме ,если все ок - сколько суток тут держат?
Со мной девочка родила в 17 вечера и уже на следующий день под расписку домой ушла !!
Если все хорошо можно выписаться в любой день, но вот мы ждали прививку БЦЖ , а ее делают на полные третьи сутки , и как сделали мы через 10 минут уже домой бежали
ivanovka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:04
ответ для ivanovka , на сообщение « Со мной девочка родила в 17 вечера и... »
  #14745
MerZluka
Ветеран
 
Аватар для MerZluka
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Blak cat Посмотреть сообщение
Если все хорошо, то на вторые третьи сутки выписывают.... с младшей на третьи, причем УЗИ мне после родов сделали на след. день и все врачи кто были в кабинете сказали только одно: - Ощущение такое будто ты и не рожала. Матка сократилась за сутки до нормального состояния. Поэтому родив 25 марта, домой мы уехали 28. И никаких процедур, даже физио не назначали и не делали. Вот так.
В Пушкине рожали младшую? почему так по разному получилось?! есть у вас своя версия? готовились специально? тоже хочу также...и почему вообще тогда 3 дня держали-если все хорошо было?
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!
MerZluka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:14   #14746
Blak cat
Частый гость
 
Аватар для Blak cat
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
В Пушкине рожали младшую? почему так по разному получилось?! есть у вас своя версия? готовились специально? тоже хочу также...и почему вообще тогда 3 дня держали-если все хорошо было?
В Пушкине я рожала обоих. Почему по разному? Мне были назначены капельницы, физиопроцедуры, ну и снятие швов, а это дело не быстрое. И то я считаю, что почти и не лежала по сравнению с моей подругой, которая родила на 9 дней раньше. Она пролежала там 8 дней. Со второй никаких процедур не назначали. Единственное чего мы ждали, это прививку и обработку пупка.
Blak cat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:26   #14747
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
у меня начало мая..но с двойней все не предсказуемо..по этому конец апреля с 36 по 38 неделю все решится. ..по датам где то с 18 по 30 апреля.. как-то так.
Аналогично тоже с двойней и также планирую ) ты с кем будешь рожать? Платно? Бесплатно? Когда договор заключать будешь?
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:48   #14748
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Аналогично тоже с двойней и также планирую ) ты с кем будешь рожать? Платно? Бесплатно? Когда договор заключать будешь?
Рожать буду с Винокуровой О Б платно. ..назначили на 18 апреля)))) улыбнули т.к. я в это время если не рожу то буду на ДО.. так что пойду раньше на договор ... Ну и если ты с врачем уже договорился то договор можно и после родов заключить .
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:23   #14749
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Одна моя подруга родила в 27/28 недель малыша. Есть, конечно, проблемы, но, слава Богу, не такие, как у других детей такого "возраста". Так вот когда у меня подошел срок к 27/28 неделям, довела себя до паники, а вдруг и у меня так случится? А то, что в первых родах на сроке 37/38 недель ребенок уже передавливал короткую пуповину и если бы доходила до 40 недель, ребенок умер бы в родах, это меня не пугает. Ну не дура ли?
Не дура! Просто беременный мозг очень переживает за пузожителя. Да и не беременный тоже. Всё от человека зависит. Я вот уже не беременная, а за своих деток, как мне родственники говорят, уж слишком сильно переживаю!

Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Спасибо большое, девчонки, за поддержку!!!
Отчитываюсь:
поспать мне не удалось.. в 3 часа ночи начались регулярные схватки, я начала по-тихоньку собираться в РД..В 5 часов вызвала скорую, которая приехала через минут 40-50..
Мне сказали, что РД в Пушкине ЗАКРЫТ НА ВВОЗ и предложить они мне могут только Колпино!!!
Я усомнилась в вариантах.. Мне врач скорой объяснил, что они НЕ МОГУТ ВЕЗТИ туда куда я хочу, а повезут только туда куда предложит диспетчер...
Я написала отказ от госпитализации.., скорая уехала..пригрозив не вернуться!!
Кто то тут писал, что скорая за деньги повезет куда скажешь - НЕ ПОВЕЗЕТ и денег врач не взял (предлагали достаточно)!!!
А вот такси повезет...
В 7 утра я была под дверью РД со всеми своими кутюлями.. Так вот в РД меня НЕ ПРИНЯЛИ!!!
ДАЖЕ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫЛИ!!! Ни Срок беременности, ни целы ли воды, ни интервал между схватками их АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛ!!! В достаточно грубой форме мне было заявлено "Вызывайте скорую!"
Выглядывали из окон, посмотреть как я хожу 40минут на морозе одна и жду машину, а потом перетаскиваю свои кутюли...
Честно говоря, я была в шоке!!! До этого утра я бы никогда не поверила, что так может быть!!!
Слава Богу, что все завершилось благополучно и промучившись до 10утра (решила дома рожать), я наконец то заснула.. Вот только недавно проснулась и как Огурчик!!!
Бодра и полна сил!!! Буду ждать теперь настоящей родовой деятельности..
Ужас какой! Я бы, наверное, с ума бы сошла! Надо было обязательно пожаловаться на них! Совсем обалдели! А если бы вы действительно рожали бы и по их вине с ребёночком что-нибудь случилось бы? Не дай Бог! Меня просто убивает эта БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 22:09
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #14750
Ню.ш@
Участник
 
Аватар для Ню.ш@
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 115


у меня ПДР 23 апреля
Ню.ш@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena