Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 11:35   #12841
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
очевидно ящички крутые - как раз подумала, как удобно туда печеньки всякие закидывать



знакомо где нашли ? хорошо "дружат " со все перечисленным, особенно шторы еще понравились
уж на что я не любитель красного , признаюсь, но ваше творение восхитило
Спасибо! Я уже тоже 4 месяца захожу и балдю каждый раз даже на эмоциях брат решил переделать кухню и взял меня в дизайнеры )) после двух месяцев мучений над своей кухней по горячим следам я им за 2 дня нарисовала

В Леруа Мерлене! Как вариант кафеля еще была Британская коллекция из Керама Марацци, и обои тоже в шотландку! Тоже было бы интересно, но у меня фиксированное расстояние между нижними и верхними шкафами, а там плитка чуть больше.
__________________
Управляю мечтой
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:10
ответ для Лавинна , на сообщение « У нас индукция на 4 комфорки - мне... »
  #12842
spirit16
Ветеран
 
Аватар для spirit16
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: м. Ладожская (пороховые)
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
У нас индукция на 4 комфорки - мне очень нравится. А посуду "распознает" ту, которая магнитится. Я прямо в магазине брала сувенирный магнитик и прикладывала к сковородкам. Вот мою любимую, ещё бабушкину, чугунку не "увидела". Но ничего - поедет на дачу.
Самый огромный плюс индукции - экономия электроэнергии.
Спасибо большое!!! а у вас управление сенсорное же, не сориентируете по удобству крутящихся ручек.. да? ))
и еще вопрос вдогонку - индукционная зона "видит" чуть меньшую по диаметру посуду или нужно обязательно размер в размер? неопытная я, сорри )
подкупает просто, что икея 5 лет гарантии дает, но смущает недостаток информации о товаре.
__________________
.

женщиной-кошкой хочется быть куда больше, чем женщиной-собакой, женщиной-мышкой или женщиной-лошадью... (с)
--------------------------------
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее! (с)
spirit16 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:21
ответ для <A>link</a> , на сообщение « Добралась сфотографировать кухню,... »
  #12843
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
..И еще, кто-нибудь в нишу для встроенной микроволновки ставил обычную микроволновку? Или это нельзя никак? Встройку сейчас точно не куплю, а обычная-то уже есть...то ли открытую полку в шкафу оставить (на далекое будущее , то ли впихнуть туда соло-микроволновку (если можно). Но вообще место на столешнице жалко...
У меня стоит обычная микроволновка, причем, довольно большая, в нише для встроенной.


Цитата:
Сообщение от <A>link</a> Посмотреть сообщение
Добралась сфотографировать кухню, которую сделала и руководствуясь информацией и советами из этого топика.
Показываю!
исходные данные были сделать из кухни: кухню и отделить рабочее место для мужа, плюс в кухне должна была уместиться стиральная машина и сушильная машина, так как ванна маленькая и туда это не помещалось . Метраж кухни около 15м.
Перерисовала план миллион раз, вышло вот так!
Кухня у вас здорово получилось. Энергично
Ваша идея с круглыми штучками слева от вытяжки прекрасна. У меня тоже место слева от вытяжки недооформлено, я все не решу, что там сделать. Надо обдумать ваш вариант.
Кстати, вытяжка у меня абсолютно такая же, но я ее до сих пор не вывела в вентиляцию. А какой у вас этот, как его... ну труба, которая идет в вентиляцию? Какое сечение? Я не знала, что можно сделать такую плоскую штуку. Как она присоединяется к дыркам в коробе? Спасибо заранее
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:50
ответ для O-live , на сообщение « У меня стоит обычная микроволновка,... »
  #12844
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Кстати, вытяжка у меня абсолютно такая же, но я ее до сих пор не вывела в вентиляцию. А какой у вас этот, как его... ну труба, которая идет в вентиляцию? Какое сечение? Я не знала, что можно сделать такую плоскую штуку. Как она присоединяется к дыркам в коробе? Спасибо заранее
Муж говорит, что через переходник вот этот http://www.rus-vent.ru/catalog/vozdu...e_20460h150_mm
а в короб идет штатная, но мы ее тоже заменили, на обыкновенную 150
__________________
Управляю мечтой
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:25
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12845
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Девочки, а как в планировщике на сайте выбрать нужные фасады?
viksa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:35   #12846
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от <A>link</a> Посмотреть сообщение
Муж говорит, что через переходник вот этот http://www.rus-vent.ru/catalog/vozdu...e_20460h150_mm
а в короб идет штатная, но мы ее тоже заменили, на обыкновенную 150
Что-то я не поняла На ваших фотографиях этот переходник не виден. Он внутри короба вытяжки?
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:55
ответ для viksa , на сообщение « Девочки, а как в планировщике на сайте... »
  #12847
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Девочки, а как в планировщике на сайте выбрать нужные фасады?
Когда Вы выбрали и поставили на нужное место шкаф, то справа от рисунка кухни будет о шкафчике информация, выбираете подзаголовок "опции" и там выбираете и фасады, и цоколь, и декоративную планку, и при необходимости, боковую панель.
Я так делала.Там ещё слева от рисунка кухни есть графа "оформление".Там можно выбрать "вся группа" когда уже всё расставлено и подобрать фасады, ручки, чего-то там ещё...уже не помню
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:07
ответ для <A>link</a> , на сообщение « Добралась сфотографировать кухню,... »
  #12848
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от <A>link</a> Посмотреть сообщение
Добралась сфотографировать кухню, которую сделала и руководствуясь информацией и советами из этого топика.
Показываю!
Перерисовала план миллион раз, вышло вот так!
Очень понравилась Ваша кухня!!! Знаете главное за что, за то что она совершенно нестандартная, за полет мысли, за удачное сочетание различных систем мебели от ИКЕИ. Сама считаю, что ИКЕА располагает к творчеству и именно за это нежно ее и обожаю...
Вы - МОЛОДЕЦ !!! И Ваш труд с миллионом планов вознагражден с лихвой!!!
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:46
ответ для viksa , на сообщение « Девочки, а как в планировщике на сайте... »
  #12849
Калинка
Наш человек
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 5 135


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Девочки, а как в планировщике на сайте выбрать нужные фасады?
справа есть колонка, выбираете Опции -Изменить фронтальную панель -выбираете фасад (также ручки, их расположение)
Калинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:47   #12850
Калинка
Наш человек
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 5 135


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Очень понравилась Ваша кухня!!! Знаете главное за что, за то что она совершенно нестандартная, за полет мысли, за удачное сочетание различных систем мебели от ИКЕИ. Сама считаю, что ИКЕА располагает к творчеству и именно за это нежно ее и обожаю...
Вы - МОЛОДЕЦ !!! И Ваш труд с миллионом планов вознагражден с лихвой!!!
+1, очень точно
Калинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena