Как живут разведённые... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 00:51   #11
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Как то Вы тему некорректно назвали, боюсь не все разведенные женщины считают себя "разведенками"....
а просто я себя таковой и считаю...

Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Залезаете на Фриланс и ищете объявления работодателей, которым требуются услуги рерайтера, копирайтера, расшифровки аудиозаписей и т.д. Здесь на ЛВ в ДО Забота о детях, если не ошибаюсь, ищете тех, кому требуются услуги няни - ребёнка привести-увести со школы, развивалок и т.п. Есть ещё разделы Работа и Прочие услуги. Что-нибудь да найдёте. Периодически появляются вакансии о работе в частных садах, там сразу пишут, что можно со своим ребёнком (не раз встречала).
Встречайтесь с подругами, наверняка в семейной жизни на них времени не хватало. Удачи! Не унывайте.
интересно!) спасибо!
я подрабатываю ногтями (маникюром, наращивание), но это копейки..
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
Как говорится, не рассчитывай на многое — не будешь разочарован.
Харуки Мураками
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:53   #12
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Мне не нравится слово разведенка. Вы же сами его выгнали и подали на развод. Тут надо смириться и делить мужа с другими или уходить от такого любвеобильного товарища, мне кажется, что третьего не дано. Ну, конечно неприятно все, что Вы узнали о нем. Но теперь может все-таки стоит принять то, что Вы не хотите такой жизни (с ним и его девушками), и строить жизнь свою, как Вам хочется.Неужели жизнь закончилась? Мне кажется, она только начинается. Удачи!
конечно, я не хочу этого.. поэтому и развелась... понимаю, что жизнь начинается новая, но совсем не понимаю, какая конкретно...
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
Как говорится, не рассчитывай на многое — не будешь разочарован.
Харуки Мураками
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:57   #13
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Как то Вы тему некорректно назвали, боюсь не все разведенные женщины считают себя "разведенками"....
попробую через модератора переименовать тему, чтоб никого не обидеть!
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
Как говорится, не рассчитывай на многое — не будешь разочарован.
Харуки Мураками
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:28   #14
natalinka
Участник
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: метро Комендантский проспект
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Залезаете на Фриланс и ищете объявления работодателей, которым требуются услуги рерайтера, копирайтера, расшифровки аудиозаписей и т.д. Здесь на ЛВ в ДО Забота о детях, если не ошибаюсь, ищете тех, кому требуются услуги няни - ребёнка привести-увести со школы, развивалок и т.п. Есть ещё разделы Работа и Прочие услуги. Что-нибудь да найдёте. Периодически появляются вакансии о работе в частных садах, там сразу пишут, что можно со своим ребёнком (не раз встречала).
Встречайтесь с подругами, наверняка в семейной жизни на них времени не хватало. Удачи! Не унывайте.
Присоединяюсь! Респект за такие советы!
natalinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 08:12
ответ для Висла , на сообщение « Как живут разведённые... »
  #15
S@femme
Участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 140


Не сидите дома , больше гуляйте с сыночком ,если погода позволит ! Любая работа / занятие для души или денег , шоколад , спортзал , друзья , ЛВ и жизнь наладиться !!!!!
S@femme is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:06
ответ для Висла , на сообщение « а просто я себя таковой и считаю... ... »
  #16
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
а просто я себя таковой и считаю...



интересно!) спасибо!
я подрабатываю ногтями (маникюром, наращивание), но это копейки..
Вот это и зря, как корабль назовешь, так он и поплывет. Убирайте это слово из своей жизни!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:42
ответ для Висла , на сообщение « Как живут разведённые... »
  #17
~МЕЧТА~
Banned
 
Аватар для ~МЕЧТА~
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: у звезды
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Пыталась найти действующий топик, где разведенные девушки общаются, но не нашла... поэтому создаю новый!
Вот и я вступила в ряды разведёнок! Не могу никак свыкнуться с этой мыслью... и вообще не понимаю, как жить теперь...
Вкратце о себе:
с бм вместе были почти 8 лет, из них женаты 4, сыночку 2 годика. муженёк всегда был слаб перед женским полом, этим всё и закончилось: сначала случайно обнаружила непонятные смс, потом второй телефон с целой любовной перепиской, напоследок левую страницу в соц сети с огромным количеством диалогов с представительницами прекрасного пола! выгнала, подала на развод, позавчера в суде подписали все бумаги... живу с родителями, не работаю, тк ре в сад не взяли... бм за 1,5 месяца не дал ни копейки!(( но на алименты согласился без проблем... правда, не факт, что будет платить (через месяц посмотрим)

и на душе дерьмовенько

Девы, кто как справляется в похожих ситуациях?
работать иди и не будет тебе дерьмовенько-тупо не до этого будет.не строй из себе несчастную обиженку.РАБОТАТЬ!!!!
~МЕЧТА~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:51
ответ для Висла , на сообщение « Как живут разведённые... »
  #18
~МЕЧТА~
Banned
 
Аватар для ~МЕЧТА~
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: у звезды
Сообщений: 711


то что ребенка в сад не взяли-глупая отговорка,можно всякие варианты придумать-на форуме миллион топиков на эту тему.ты просто оправдываешь свою лень и инфантильность,а также потребительское отношение ко всем окружающим.бывший,если он будет умен-хрен тебе будет платить деньгами-сам купит всё для ребенка и будет привозить.
~МЕЧТА~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:03
ответ для Висла , на сообщение « Как живут разведённые... »
  #19
KisaMa
Участник
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 205


Я дико извиняюсь, но вроде до 3 лет женщина имеет право сидеть с ребенком, и в сад берут с 3 лет, с 2 это ясли (которые не шибко полезны для крохи и крайний вариант). Про бывшего, который все будет покупать для ребенка - улыбнуло, а они это умеют?) Помню, как бывший муж подруги купил ребенку памперсов пачку... угу ага, только он были на ребятенка старше на полгодика чем его). Он не врубился, что они не все одинаковые. 40 лет папашке, есличо. Это его третий ребенок.
KisaMa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:06
ответ для KisaMa , на сообщение « Я дико извиняюсь, но вроде до 3 лет... »
  #20
~МЕЧТА~
Banned
 
Аватар для ~МЕЧТА~
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: у звезды
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от KisaMa Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но вроде до 3 лет женщина имеет право сидеть с ребенком, и в сад берут с 3 лет, с 2 это ясли (которые не шибко полезны для крохи и крайний вариант). Про бывшего, который все будет покупать для ребенка - улыбнуло, а они это умеют?) Помню, как бывший муж подруги купил ребенку памперсов пачку... угу ага, только он были на ребятенка старше на полгодика чем его). Он не врубился, что они не все одинаковые. 40 лет папашке, есличо. Это его третий ребенок.
всё очень индивидуально.если автор пишет,что не взяли ребенка в сад-значит она пыталась-делай выводы,милочка+твой и подруженции твоей негативный опыт-не показатель.это всего лишь указывает на ограниченность конкретного человека и его БЖ.
~МЕЧТА~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena